Перейти к содержанию

меня не будет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С текущего момента персонаж Ренка ушел на больничку.

Сроки не известны.

Изменено пользователем ventrill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел закончить ремонт, поэтому на следующей неделе хз как сложиться с посещением рейдов...

Изменено пользователем Михельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дитя сегодня собрание в школе,а посему могу задержаться к рейду

Изменено пользователем Нэвайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.12. решил слакнуть в реале и забить на ремонт, чтоб улучшить свой результат в рифт прогрессе. в итоге мне позвонили друзья, которые решили проигнорить моё желание рифт прогресса и зайти в гости. я сегодня опять не с вами=(

п.с может всё сложится иначе и друзей утащит в унитаз гигантскими щупальцами кальмар, живущий в моем туалете, когда те, будут сидеть там, раздумывая над тем, чем я буду угощать их вечером или еще чё-нить эдакое, что вполне реально в моей повседневной жизни.

т.ч. повторюсь - скорее всего я не с вами=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Не думал, что бы тут это писать, но все же. С сегодняшнего Лодас покидает рейд. Мне было с вами приятно играть. Вы вторая ГИ в этой игре, в которой я задержался больше 5 дней. Жаль с вами расставаться, но моя тянется вверх, а в настоящее время пока все туманно...

Буду рад снова встретиться с вами и рейдить. Если вы надумаете влиться в демоны, то так и произойдет :). всем успехов и прогресса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...