Jump to content
Sign in to follow this  
Артэ

меня не будет

Recommended Posts

Я извиняюсь не знаю куда отписать но нужно както предупредить. У меня в очередной раз отсуцтвует инет и когда его включат я по всей видимости не знаю. Обещают к концу недели, надеюсь что раньше но может такое быть что и позже(

Решил попробовать порейдить с другим рейдом.

Сегодня иду туда на проверку своих качеств, так что сегодня меня не будет. Все там все сложиться удачно, то вообще меня не будет.

Аспиромагас:

Сегодня в 19 часов перестал работать интернет, и я не мог подключитья аж до 23-30 по вине своего провайдера! Хочу предупредить на будущее, что если в 21-30 мск меня не будет в игре, и на форуме я не отпишусь о своём отсутствии в рейде, то скорее всего у меня улетел интернет или, что менее вероятно, но возможно, выключили свет и я опять же не могу подключиться к инету и зайти в игруsad.gif В таком случае я буду вынужден пропустить рейд и не смогу отписаться на форуме о своём отсутствии.

Edited by Romadonay

что если в 21-30 мск меня не будет в игре, и на форуме я не отпишусь о своём отсутствии в рейде, то скорее всего у меня улетел интернет или, что менее вероятно, но возможно, выключили свет и я опять же не могу подключиться к инету и зайти в игру В таком случае я буду вынужден пропустить рейд и не смогу отписаться на форуме о своём отсутствии.

даже если оторвет кисти рук , то это не страшно, можно зажать зубами карандаш и истекая кровью послать РЛу СМС http://forum.igrograd.net/topic/13736-akstrennaja-svjaz-s-rukovodstvom-reida/. Главное что бы телефон не украли.