Перейти к содержанию

рейдовые билды для разбоев


Рекомендуемые сообщения

http://riftworld.ru/forum/showthread.php?t=10302 глянь вот это. спек правда мили но очень крепкий , отхилл и все такое. для путешествий по миру самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rift.ongab.ru/soulplanner/?riftstc=0MNfp.EGsfuekskqz.x0x0m.z

вот мой билд следака. да, стрелок добавляет дамага, но тут такое дело - чем больше очков ты вложил в следака, тем мощнее прирост дпса от теневого огня и тем сильней твой пэт, т.ч. добавка от стрелка будет менее эффективна.

п.с. 1 очко можешь вместо сталкера кинуть в дивера на +3% к ловкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://riftworld.ru/...ead.php?t=10302 глянь вот это. спек правда мили но очень крепкий , отхилл и все такое. для путешествий по миру самое оно.

Да уж... честно говоря в нубо зоне норм следак раскладки... в сумеречье уже мобы дали мне понять, что не так все сладко без отхила... кабан в принцыпе держит моба, но пачки все равно складывают... Наверное шмот еще конечно имеет значение... но что есть, то есть...

Попробую эту раскладку... отзывы хорошие по ней... Только вот что сначала мне вкладывать? У меня маленький уровень... соответственно мало очков... с какой ветки начинать? Виртуоз? Там вроде отхил неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан норм держит до 3х мобов (кабана хилять можно, если его сложило - юзаешь "быстрый призыв" + "гнев по адресу" и получаешь нового кабана)

Если сразу вступаешь бой с несколькими противниками, то начинай с "гнев по адресу"+"обновление", тогда кабан будет мобов без проблем держать. Иногда, чтоб кабан не помер, я начинаю вливать дпс в моба, который не является основной целью кабана, тем самым я распределяю получаемый урон между собой и кабаном - кабан выживает, пачка мобов дохнет и все счастливы. Ну и на на поздних уровнях у тебя появится "разброс" и тогда жизнь вообще малиной покажется.

Я следаком хроники начал без проблем фармить, как только взял 50 уровень, не имея крутого шмота. Проблемы были только с Гиласом, т.к. следак сбивает касты только раз в 30 секунд и с Оборотнями, но только пока я не понял в какой последовательности их убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы были только с Гиласом, т.к. следак сбивает касты только раз в 30 секунд и с Оборотнями, но только пока я не понял в какой последовательности их убивать.

а в той раскладке что я кинул пофиг на порядок на оборотнях ( собрал всех и замесил ) и на Гиласа пофиг,либо хилку на себя либо выпрыгнул от гнева, запрыгнул снова. хз че там прерывать нада , хотя прерывалка есть ( отлип 10 сек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан норм держит до 3х мобов (кабана хилять можно, если его сложило - юзаешь "быстрый призыв" + "гнев по адресу" и получаешь нового кабана)

Если сразу вступаешь бой с несколькими противниками, то начинай с "гнев по адресу"+"обновление", тогда кабан будет мобов без проблем держать. Иногда, чтоб кабан не помер, я начинаю вливать дпс в моба, который не является основной целью кабана, тем самым я распределяю получаемый урон между собой и кабаном - кабан выживает, пачка мобов дохнет и все счастливы. Ну и на на поздних уровнях у тебя появится "разброс" и тогда жизнь вообще малиной покажется.

Я следаком хроники начал без проблем фармить, как только взял 50 уровень, не имея крутого шмота. Проблемы были только с Гиласом, т.к. следак сбивает касты только раз в 30 секунд и с Оборотнями, но только пока я не понял в какой последовательности их убивать.

Не спорю, я на 50 тоже добавлю следаковскую раскладку... просто сейчас я что-то очень плюшевый... 28 ур. все таки...

Но сейчас перекинусь в ту, что Кинто предложил... тем более после ЕКи мне привычнее в мили бегать... дальнобоем чес говоря непривычно )))

Вообщем, как говориться, будем посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...