Jump to content
Sign in to follow this  
Леорин

Походы вне рейдов

Recommended Posts

А предки не спасали при отхилле с 5%? оО

Я теперь почему то усомнился в своей божественной реформации и божественном суде, из-за прока Берты... Все эти моментальные выравнивалки ХП по группе летели мимо него... Такое впечателние что хиллам поломали групповые хиллки типа предков и т.д.

Мимо найма еще тоже хиллит

Ирди, это была не единственная просада ХП за бой и Предки были уже заюзаны и 15-минтка, их откатывающая - тоже. А так - они нормально работают, судя по парсу, просто ХП очень много.

На Берта - не обращай внимания. Он макрос сделает, чтобы хилы не пугались, но он просто снижает себе ХП на 50% временно. И это - ничем не хилится, надо просто переждать.

Я теперь почему то усомнился в своей божественной реформации и божественном суде, из-за прока Берты... Все эти моментальные выравнивалки ХП по группе летели мимо него... Такое впечателние что хиллам поломали групповые хиллки типа предков и т.д.

Мимо найма еще тоже хиллит

В действительности все не так, как на самом деле ;)

Просто я -- изредка(!), - только когда нужно "вложиться" по максимому, юзаю талик с убер-проком +200% к критбонусу...А он - как компенсация, - режет 50% хп плюс 200% входящего исцеления на 15 сек... так что тут от хилов ничего не зависит - но я вродикак приноровился запускать его одновременно с брисблейновской неумиралкой на те же 15 сек. Сегодня сделаю макрос на крик в группу (или просто крик) - что мол, сжигаюсь, не лечите!

...для комофртного убиения в 1 хила надо иметь пати порядка 9-10кк дпса.

4)Ласта впрочем как и остальных имен(кроме первого) на монке можно теоритически убить вообще без хила имея 12кк+ дпса что более чем реально в 3 норм дамагера в пати(желательно мили так как мастерство монка тащит) +меник+иллю/гипно

Циферьки у вас, уважаемый... "Мне кажется, у вас в Россия очень много кушать..."©ширли-мырли...

Реалии таковы, что ввиду калейдоскопического абзаца с составом, мы НЕ проходили пиратов, сирен, джин(ов) - а на Арене так только бедняжку Туанаре мочканули несколько раз + Бриса (благодаря помощи Бродяжки) довели до 30 (по-моему)% - а он, хад, изчез. Неоткуда нам такие циферьки по ДПСу брать. Если посмотреть на эквип многих игроков - так это материальное воплощение сентенции "жизнь- боль! (тлен, безысходность...)" :(

Приходится остановиться на версии "некомфортного убиения" ;)

С другой стороны, если в свободное время, (напр. до вашего, ув. исходовцы, рейда) по предварительной договоренности, кто-нибудь (напр. как Иришечка) согласится составить компанию в 3тий инст - мы будем благодарны и признательны сильно. Я и Элека - фрилансеры, так что рабочее время выбираем сами, - тут проблем зайти в 16 или 17 часов - никаких. Апата тоже "вольная птица". Иришечка иллюзом уже предложила (спасибо! воображаемые руки делают меня значительно харизматичнее, в отличие от "воображаемого друга" ;) ) Вопрос в дамаге. Если кому интересно и не лень оказать хелп - размер нашей благодарности будет безграничен в пределах разумного (прим.: "предел разумного" - эталонный показатель измерения благодарности, прибл. равный 1 стакану красного крепленого + огурец 1 шт.)

Кто не против - отпишитесь здесь пожалуйста, с указанием ников - тут спланируем - а в игре свяжемся. Нам хотя бы честы или штаны с зеленками вытащить... Хотя. говорят штаны недорого можно в "Туанаре клозинг" приобрести...

ффуффф...

напоследок - всем ребятам из Исхода спасибо за небезразличие! :)

Edited by Беррта

Ой сегодня ж какую-то обнову кидают с 19 часов - так что можно (нужно!) попробовать!

Ща зайдем в игру - будем ловить. Правда Ла(Ло?)пата наотрез отказывается идти с иллюзом - говорит без гипны - агро не сдержать... Но это можно порешать я так думАЙУ.

Edited by Беррта

не пофик) я ж об этом и спросила)

Паладин, осквернитель, храмовник :)

В общем МТ группой туда пошли и прошли :)

Надо мне моего храмовника как то разогнать, но я прям даже уже не знаю в какую сторону его гнать... Хиллит много и быстро, но чего то не хватает :)

А вот тут надо отдать должное нашему гипне Хоули.

Именно он взял на себя труд подробно рассказать тем, кто не был "как жизнь устроена" и был инициатором и вдохновителем всех тактических и стратегических решений - не все наработанное в прошлых попытках приемлемо оказалось в новом сетапе. И вообще - заряжал всех нас, (старых пердунов бывалых игроков) оптимизЪмом и куражОм. Спасибо!

За оба квеста мне выпали одинаковые штаны (которые нУжные и укрАшенные уже есть у меня) - остальным повезло бОльше. Вообще - падало неплохо - талик (чешуйка на хилов), у Ирди куртточка рар и наручи (по-моему)...

Таким образом. Сейчас нужно придумать, как формировать группы в 3тий вишан, чтобы приодеть народ. Либо, за основу, взять 1ну пати, в которой производить ротацию по классам - либо что еще. На финалку нужно не меньше 3.8кк дпс пати (можно и меньше, но повышается вероятность ошибки или неудачного расположения в процессе). На второе имя - дпс решает. Убили со первоого пула, как по учебнику. Вот парсеги, кому интересно:

второе имя:

(02:45) Осквернитель Дагрин: 4416073 Широучи-Божественный свет-3962960

Беррт | 2143831

Хоули | 1164887

Гелик | 385285

Снорр | 369166

Широу | 205294

Элека | 147609

финалко:

(05:05) Арматал Испепелитель: 3799835 Беррта-рубящий-3171917

Беррт | 1551261

Хоули | 1047306

Снорр | 424485

Гелик | 414130

Широу | 226708

Элека | 135945

Edited by Беррта

Паладин, осквернитель, храмовник :) В общем МТ группой туда пошли и прошли :) Надо мне моего храмовника как то разогнать, но я прям даже уже не знаю в какую сторону его гнать... Хиллит много и быстро, но чего то не хватает :)

Ирди, не прибедняйся, в одном из боёв на финалке ты выдал 198к ХПС. Мне пока за 140+ выйти не удавалось :)

Правда, на монке с прикрывалками этого почти хватало - но именно - почти. Есть подозрение, что с хорошим монком ты сможешь там соло отхилить.

Edited by Элека

да я все время в игре

с 6 мск до 15 мск на работе, могу ходить, но могут и отвлечь

рейды

понедельник - с 18:00 до 21:00

среда - с 18:00 до 21:00

четверг - с 19:00 до 21:00 - дополнительный рейд

пятница - с 18:00 до 21:00

воскресение - с 17:00 до 21:00.

вот.

оки

с 21 можешь? Не заснешь? ;)

Патамушта у нас врядли кто-то до 18.00 способен (разве что в вск.)

Будем иметь ввиду обязательно! В игре ники зафренджу со страшной силой сразу же.

Всем день добрый, когда третий вишан нафармпоставите?

Когда можно к вам на хвоста будет сесть? :man_in_love:

Третий - на фарме 1 группой по крайней мере.

Вот только вчера - думали, уже не пойдем. Собирался Котиз менеком, но изчез. Хорошо Снорк подоспел. А Ирди пришлось телефонограммой вызывать ;)

Желающих всегда в три раза бОльше, чем участвующих. А с неупауованной пати там делать нечего в принципе.

4 имени вчера прошли влет - практически с 1го пула все. 4.5кк дпс группы в среднем и знание эвентов и тактики - рулит.

На последнем подзастряли - уж дюже огненная стена ложилась неудачно. Сегодня после рейда добъем.

Что я могу сказать? Ловите в игре. На форуме все обижаются - а как до дела доходит в канале Псы 1,5 человека и в игре 2,4 перса :(

Edited by Беррта

Меня внесите в списки :)

Хуть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектиф :) (а цитата становится актуальной.. мдя... ))

На хвост падать не буду, но компанию составлю с удовольствием :)

Пикапы приелись))