Jump to content
Sign in to follow this  
Лаулу

Музыкальная тема

Recommended Posts

Любителям гитары и просто хорошей музыки:

А вообще печально, что столько талантливых музыкантов и певцов нас покидает. Прямо какие-то трагические года: М. Джексон, Гари Мур, У. Хьюстон, Джон Лорд... :(

Edited by Эрешкигаль

http://www.youtube.com/watch?v=FkODGzPlfzA

Cafe Del Mar (переводится «Кафе у моря») — бар, расположенный в городе Sant Antoni de Portmany (город был переименован в 1986 году, старое название — Сан-Антонио-Абад) на острове Ивиса (Испания), пользующийся популярностью среди туристов летнего сезона благодаря своим красивым закатам. Бар был открыт Ramón Guiral, Carlos Andrea и José Les в 1980 году.

Café del Mar выпускает музыкальные альбомы-сборники с композициями, отобранными диджеями бара. Предполагается, что эти композиции должны создавать настроение, испытываемое при наблюдении заката. Музыкальные жанры композиций включают направления ambient и easy listening. Изначально сборники издавались на кассетах, впоследствии была выпущена серия компакт-дисков. На 2012 год выпущено 18 томов, несколько отдельных сборников и три альбома, посвящённых 20-летию, 25-летию и 30-летию бара.

Был вчера на Red Hot Chili Peppers. Я в восторге)) Это афигенно, перцы чертовски здорово отжигали)

А после концерта еще полчаса народ пускал волну по стадиону))

Видео не мои) звук плохой(

Зато фотка моя!! ))))

post-6640-0-87854800-1343048955_thumb.jp

эээ.. то то я думаю, какой-то один перец молодой сильно, по сравнению с остальными )

он с 2009 года в группе, 32 года) остальным под полтинник уже))