Перейти к содержанию

Регистрация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фрир. приват.

Рэндор это фурия моя, почему то её ник всплыл, может уже регился когда-то.

Изменено пользователем Рэндор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрир. приват.

Рэндор это фурия моя, почему то её ник всплыл, может уже регился когда-то.

доступ дан, в базе дкп персонажа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Зарегился с логином fedkov - прошу изменить на Мальчиш , спасибо!

доступ дан, в базе дкп персонажа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, если вы не создали персонаж в базе дкп, то вы не сможете записаться в рейд, а вам не смогут начислить дкп)) так что кроме регистрации на форуме, заходите в базу дкп и создавайте там персонажей под своими рейдовыми никами

тут написано, как это сделать

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрир, Цоревна, Мальчиш - персонажей в базе дкп нет.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте снова! В базе дкп в списке присутствующих все ранво виден как hipster75 а не Броныч! Перс Броныч создан еще вчера но дкп не вижу своего! может что то не то смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс Броныч создан еще вчера но дкп не вижу своего! может что то не то смотрю?

ДКП отчеты уже есть на этом форуме. Но занести их в базу не могу пока что. Сначала Каинрок должен тут отписаться, что заносить ДКП в базу буду я и после этого начальники мне дадут доступ к этому всему...

Пока же это не случилось с занесением ДКП обещала помочь Патина. Но у нее видимо сейчас рейд. Поэтому ничего не остается, как подождать.

Подсчетать свое ДКП можно пока самостоятельно по отчетам. Там расписано сколько мы получаем за рейд и так же торги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте снова! В базе дкп в списке присутствующих все ранво виден как hipster75 а не Броныч! Перс Броныч создан еще вчера но дкп не вижу своего! может что то не то смотрю?

в базе дкп и на форуме отображаются пользователи по разному. Почему..... вопрос к Ирдириэлю, я не настолько продвинута в этом)) дкп занесу сегодня. Не волнуйтесь, но на стадии организации всегда бывают небольшие нестыковки. Ждем вашего РЛа и его веское слово - кто будет редактировать ваш раздел (нужен конкретный человек, отвечающий за ваш рейдовый форум) и кто будет вести базу дкп (я верю, что Форема, но... пусть это будет сказано РЛом, все таки это ваш рейд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...