Jump to content
Sign in to follow this  
Патина

Объявления

Recommended Posts

создала в планировщике рейд , что бы вам было куда записываться на рейд ближайшие дни.

Пока идут регистрационные вопросы и не все прописано на форуме и в базе дкп с текущими настрйками сделала вам запись для рейда - Харла Дар, РЛ - Патина, иначе не создать рейд для записи. Как только будет создан в базе дкп ваш рейд и РЛ получит права на форуме и в базе, сразу переделаем все под вас. Так что это временное решение.

отчеты первые дни помогу заносить, если будет создан отчет в разделе http://forum.igrogra...heti-po-reidam/, то я его занесу в базу. Как только ФОрема получит право работать с базой дкп, будете делать это самостоятельно).

Желаю вам удачи) поменьше эмоций, побольше понимания, что вместе - лучше, чем по одиночке.

Edited by Патина

Отчеты по рейдам заношу в базу дкп (временно)

Сами отчеты можно увидеть в этом разделе http://forum.igrograd.net/forum/264-otcheti-po-reidam/

Если возникнут вопросы , что что то начислено или списано неправильно, то смотрите отчет за это число и если не согласны или нашли ошибку начисления (я могу ошибиться), то задавайте вопросы в теме с отчетом, за тот день, когда допущена ошибка.

Если вы через месяц проснетесь - то это ваша проблема)) проверяйте отчеты и сразу задавайте вопросы. Тогда будет меньше обид и нелепых стычек.

Поясню сразу, как я начисляю дкп, что бы не было потом стандартных вопросов:

Изначально я заношу ВСЕХ списком , кто был в рейде и начисляю общую сумму за рейд ВСЕМ. Потом смотрю по отчету, там отмечено, кто пришел позже в рейд или ушел до окончания рейда и поэтому не участвовал в штурме или победе над мобами. Значит ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ дкп за это ушедшим/опоздавшим не должно быть начислено. Поэтому я в персональных изменениях уже конкретному игроку снимаю дкп за то, в чем он не участвовал.