Jump to content
Sign in to follow this  
Беррта

Зашел в гости ;)

Recommended Posts

- Мама, мама, - елка горит!

- Не горит, а сияет, сынок...

- Мама, мама, - шторы СИЯЮТ!!!

Так вот, здравствуйте, дорогой Исход.

Буду краток©

Трубы горят. Дырки сияют. В смысле - в шмоте. В смысле - фиолетовые квадратики. В том смысле - что не все, а один конкретный - и его пепел сияние стучит в мое сердце. С релиза безуспешно пытаюсь поймать на роле (из змеек/пиратов - не падала тоже, заДКПшил бы со страшной силой) руну Крики битвы (следаки меня поймут). Кроме "зеленого" честа - это единственный элемент эквипа, недостающий мну на данном этапе развития персонажа из того, до чего дотягиваемся.

Так вот: вы чаще и глубже посещаете всякие хитрые инсты (напр. 3тий). Да и экипированы не в пример полнее. Отсюда предложение, подкупающее своей новизной: если выпадет комплект, включающий эту руну, (в героике каком или дуо-хард) и окажется невостребованным - готов приобрести за 2к платины одномоментно.

охохонюшки.

если найдутся "Альтруисты" продающие/отдающие топ руны на сторону, а не в рейд -они будут преданы анафеме через "тумбу юмбу" +)

ПС:редко на форуме встретиш цитаты из Уленшпигеля +)

ППС: куплю за дорого руну на 10% статов +)

Edited by Нету

если найдутся "Альтруисты" продающие/отдающие топ руны на сторону, а не в рейд -они будут преданы анафеме через "тумбу юмбу" +)

обращаю внимание уважаемой публики:

...и окажется невостребованным - готов приобрести...

игровые ники: Беррта, Санталючия

;)

ППС: куплю за дорого руну на 10% статов +)

и вот как она у нас расходится:

\aITEM 520555220 -934646846 0 0 0:Заготовка эфирных рун\/a Геликон 250
Edited by Беррта

никогда!!!! это ему запрещено РЛом. его шея - наше достояние, амулет, святой грааль и все такое! не сбивай его с пути истинного и не смущай словами своими!

PS вот))) привет, Дим)

Всем привет.

Ленифко создавать новую тему, так что пофлужу тута)

Если я вдруг захотел вернутся в ЕКу, из последних дополнений у меня есть ДОВ.

Мне надо купить на гаме, Tears of Veeshan?

На сколько надо докупать плюшки из Age of Discovery? (Нужны ли какие то его части, или проще купить паком в игре.)

Без золотого статуса, смогу ли я хоть немного покачаться или это сразу же попахивает бредом?

Что больше нужно сейчас в рейдах: Инк/Храм, Страж, Мистик/Осквер, Криворукая балалайка?

2 новых класса, повелитель зверей и медиум - вообще актуальны? Если да то насколько?)

Что слышно про новый аддон, будет ближе к НГ?

отвечу в меру возможностей, Старшие Товарищи поправят, если чО.

Мне надо купить на гаме, Tears of Veeshan?

в обязательном порядке

На сколько надо докупать плюшки из Age of Discovery? (Нужны ли какие то его части, или проще купить паком в игре.)

как минимум - перековку, навскидку не помню что там еще по частям

Без золотого статуса, смогу ли я хоть немного покачаться или это сразу же попахивает бредом?

прокачаться - легко и ненапряжно. Некоторые сложности будут с "украситься" - ибо вставки (самоцветы) для апгрейда современного квестово-инстового шмота покупаются (крафтятся) при помощи новой "валюты" -- этимонов (в народе - "покемонов") - которые, в свою очередь, намного веселее падают на "золоте" за одни и те же действия. Хотя, если несколько проапаных крафтеров, можно обойтись и так.

Что больше нужно сейчас в рейдах: Инк/Храм, Страж, Мистик/Осквер, Криворукая балалайка?

Криворукая балалайка (насколько я могу судить)

2 новых класса, повелитель зверей и медиум - вообще актуальны? Если да то насколько?)

не актуальны вообще.

Что слышно про новый аддон, будет ближе к НГ?

осенью большое платное обновление. введут 100 лвл.

Edited by Беррта

как минимум - перековку, навскидку не помню что там еще по частям

Перековка, Повелитель зверей, Наемники, Создатель подземелье, Ученики мастеровых.

Криворукая балалайка (насколько я могу судить)

Так, а если ее вычеркиваем?)

А то в моем представление, балалайка это времен КОС и ЕОФа... Когда тупо бегаешь взади и включаешь песни)

1. перековка + ученики мастеровых (некоторые вещи по их рецептам весьма проблематично скрафтить по поручению)

2. сейчас пряморукие меники пишут концерты (на пачках адов) по 2.5-3кк дпс... 4 концерта х 6 человек в каждой пати = считай.

Если ее (балалайко) вычеркиваем -- все вопросы к Бродяжке и Нету. Они - краеугольный камень стратегического планирования тактических решений. ;)