Jump to content
Sign in to follow this  
Беррта

Насущности к выполнению!

Recommended Posts

А здесь - все, что является (и давно!) совершенно необходимым в плане организации и приведения рейда из состояния цыганского табора в холмах Албании к состоянию подтянутой боевой единицы сообщества дисциплинированных, умелых и грамотных бойцов, четко представляющих свои задачи и схему взаимодействия.

Все пожелания и предложения - приветствуются!

Итак первое (с подачи Алекто):

Всем танкам в обязательном порядке переписать макрос на пул в соответствии с существующим у МТ: "пулл 5 сек". До рейда в понедельник.

У меня нет, конечно, рычагов воздействия, которые позволили бы заставить танков (включая альт-танков!) это сделать, поэтому: я буду в понедельник вайпать рейд нинзя-пулами, пока этот макрос не будет написан. Если есть другой способ повлиять - напишите, буду рад.

продолжение следует.

Edited by Беррта

1. ДД-разведке договориться о распределении фиолетовых ядов.

2. Классовым офицерам посмотреть наборы квадратных рун у своих подопечных и прикинуть, что кому стоит сменить для увеличения эффективности.

Edited by Элека

snapback.pngНету (25 Август 2014 - 20:04) писал:

махнусь с кем нить крафтом ветров обола на крафт усиленных характеристик/криков битвы/диких замахов=)

ап

ап

ап

1 заряд "криков" у меня есть - принадлежит Пэри (они дала рец. и просила 1 заряд оставить) - если ей нужны ветра - могу скрафтить Нету - а он ей - Ветров полные карманы. :)

Edited by Беррта

первый, кто оставит здесь заявку на Ветра Обола - может завтра обращаться к Нету за крафтом. Крики я ему скрафчу.

можно крафтить, крики вчера отдал, у него кроме ветров еще пара полезняшек есть на обмен - короче, 1 крафт можете замутить, дальше - сами.

Надоело нянчиться.

Edited by Беррта