Jump to content
Sign in to follow this  
Беррта

А мне письмо ;)

Recommended Posts

Поздравляем! Вы официально приглашены в программу тестирования альфа-версии игры EverQuest Next: Landmark!

Это первый шаг на пути к получению доступа к нашей новой массовой многопользовательской игре. В ходе тестирования альфа-версии, мы будем испытывать и разрабатывать системы и будем чрезвычайно признательны вам за ваши отзывы на форумах альфа-версии

С этой страницы вы сможете загрузить установщик альфа-версии или "LaunchPad". Для начала установки, щелкните по кнопке "Загрузить" ниже.

Гы! :)

даже не знаю, записываться на завтрашний рейд, не? ;) ;) ;)

Edited by Беррта

А мне код не присылали,чисто написали вот вам 7 дней на бете

Код как я понимаю нужно было покупать. Остальным они просто по заявке на сайте рассылают приглашения. В письме ссылка на лаунчер от игры. Скачиваешь, устанавливаешь и играешь.

Код как я понимаю нужно было покупать. Остальным они просто по заявке на сайте рассылают приглашения. В письме ссылка на лаунчер от игры. Скачиваешь, устанавливаешь и играешь.

Не надо покупать вроде там написано вот как) You've got seven days of access to the Landmark Closed Beta, beginning now! If you redeem an additional Time-Limited Closed Beta key, that seven days will be added to your total. There is no limit to the number of Time-Limited Closed Beta keys you can consume. See below for information on how to download the client and begin playin

Вроде 7 бесплатно,а если хошь еще играть возми платную и эти 7 дней к ней приклеются

не покупал код мне его дали и он не на семь дней а на пожизнено)

Мне тоже прислали..только с иглиш не дружу и по сей причине так и не понял что там надо делать....на=жми тута= посылает на страничку где предлагает или зайти на существующий акаунт или создать новый...жамкать на создать - не комильфо, чего нить проглючит потом и в еку не зайдешь....а по ссылке на форум предлагает купить игру в разных вариациях...

Мне тоже прислали..только с иглиш не дружу и по сей причине так и не понял что там надо делать....на=жми тута= посылает на страничку где предлагает или зайти на существующий акаунт или создать новый...жамкать на создать - не комильфо, чего нить проглючит потом и в еку не зайдешь....а по ссылке на форум предлагает купить игру в разных вариациях...

Нужно просто зайти под своим аккаунтом и будет ссылка на скачивание лаунчера.