Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

Демерджи приветик)Заходи поиграть, у нас в рейде к мамам хорошо относятся)) Геликон разрешает если надо отойти покормить)) Я с двойняшками справляюсь и в рейд хожу))

Изменено пользователем Кисуля (Акаша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, я бы, как минимум, попробовал ;)

люди хорошие, с пониманием относятся даже к моему (нечастому) увлечению "компотиком" во время "великих пулов" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) а ека живёт ещё, как я погляжу. И даже есть ещё знакомые имена в рейде)))

эх, поиграть бы с вами...

Привет! :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демерджи приветик)Заходи поиграть, у нас в рейде к мамам хорошо относятся)) Геликон разрешает если надо отойти покормить)) Я с двойняшками справляюсь и в рейд хожу))

Кормить надо прямо в рейде, одна рука на мышке, другая дите держит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соскучился?

Да, так понастольгировать захожу. Как житие-бытие в еке, сервера еще не объединили? Слышал еще про сервер со старой ЕК2, неужели они и правда запустили старую сборку еки без аддонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так понастольгировать захожу. Как житие-бытие в еке, сервера еще не объединили? Слышал еще про сервер со старой ЕК2, неужели они и правда запустили старую сборку еки без аддонов?

Ну да... запустили, только все как обычно через одно место.

С айтемизацией намудрили, персы эпиков выносят как, если бы ты сейчас заменторился и пошел по старым зонам. Ну может чуть тяжелее на LTE они выносятся, но все равно не так как в те времена.

Объединение ожидается в конце сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну ок, раньше были породистые Песы, а теперь смесь ДА с Песами :)))))) Учатся там "хорошим" словам )))))) Не будет больше посиделок с соблюдением цензуры и т.д. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ни о какой смеси...прогресс ДА вижу, прогресса Песов не вижу...значит есть ДА и нет песов.

 

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ ПСОВ ВОЙНЫ, КТО ВСЕ ЕЩЕ ЧИТАЕТ ЭТОТ ФОРУМ!!!

Гильдия "Псы Войны" будет перемещена на европейский сервер и продолжит свое существование, до тех пока целевой баланс ГХ не иссяк :))

Название гильдии изменится. Пока что в голове только WarDogsDKPUnion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...