Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

Устанавливаешь вот это. В ходе установки он спросит что ты хочешь... Профит, Фуэго и т.д. Отмечаешь галками и вуаля. Естессно сразу два мода не установится, надо один выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://forum.igrogra...c/1619-fuegoui/ мод от сюда брать?

Вот уж не знаю, актуально оно или нет сейчас... Народ, колитесь кто чем пользуется, что актуально и где брать. Помнится кроме фуегоуи был ещё какой-то популярный пак изменения интерфейса, не помню как назывался. И помнится я и то и другое пробовала, но не помню на чём остановилась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.igrogra...file/89-modequ/

Устанавливаешь вот это. В ходе установки он спросит что ты хочешь... Профит, Фуэго и т.д. Отмечаешь галками и вуаля. Естессно сразу два мода не установится, надо один выбрать.

Во, точно - Профит =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лучше ставить?

Вспомнила, вроде как я в то время сначала на профите остановилась. Не помню почему. А потом вообще свою сборку модов делала, для РЛа более удобную, кусками с какого-то сайта буржуинского. А из готовых Профит в то время был менее сырой и более удобный. Но всё могло поменяться 500 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Сэти, привет от Смелых :) нас уже нет, но мы все еще есть))

Приветики =)) Всё больше и больше знакомого народа появляется, здорово! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ограничения?

Чтобы что-то купить или выставить на аукцион нужно заплатить 1,7 руб (не напрямую есно, покупаешь специальные внутриигровые жетоны). Это как заявлено в описании к этим жетонам. Но, насколько я помню, покупал я на бесплатном акке и без этих жетонов, продавать не пробовал.

Еще из ограничений бесплатного- криво работают АД. К примеру у меня за несколько вложенных очков в АД один закл должен был получить дополнительный тик. На бесплатном этого тика не было, как подписку купил- появился. Говорят это можно обойти тем, чтобы вкладывать не 10 очков в определенную ячейку АД (что должно дать дополнительный тик, к примеру), а 9 или что СОЕ обещало это исправить.

Плюсы платного- + 10% к скорости маунта, +15% к валюте, что падает с мобов (не знаю относится ли это только к трешу или и к рейдовым именам (то есть к валюте из сундуков (вроде есть такое в еке)) тоже), удваивает большинство видов жетонов,этимонов и так далее, что получает игрок (подозреваю, что этимоны, что актуальны в данном аддоне, патче сюда не входят), сейчас умения ранга мастер- прошлый век, все заклинания можно улучшить до уровня Гранд-мастера, некоторые заклинания можно улучшить до уровня Древнее (Мастер III), так вот Гранд-мастер (в новой транскрипции) на бесплатном акке выучить нельзя (умения ранга мастер- можно), или подписку брать или платить 17 руб (цену точно не помню) за каждое умение (платишь один раз, есно сама книга с умением должна уже быть куплена), ещё каждый месяц (тем у кого подписка активна) дают 500 SC (валюта внутриигровая, стоит 175 руб за 500 SC), то есть купив подписку, можешь взять 500 SC, если взял подписку на два месяца, то 500 SC сейчас и 500 SC через месяц.

P.S. Привет)

P.S.S. Пока писал сообщение тут и без меня уже ответили)

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х летний у меня у самой есть, только там лаунчер не запускается - пишет ошибка связи с сервером.

Если ещё акутально- попробуй антивирус отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то купить или выставить на аукцион нужно заплатить 1,7 руб ., ...

Спс за развернутый ответ. Ну как и предполагала - квестить мона, рейдить нет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и предполагала - квестить мона, рейдить нет =)))

Ну это смотря в каком качестве рейдить)....в рейд то пустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря в каком качестве рейдить)....в рейд то пустят)

Ну нет, идти кусочком мясца для мобов некомильфо =) Разве что в какие-то фарм-зоны одеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 ответов в ветке.... Мдя, мастерство флуда не пропить. Ирди переименуй плиз ветку во что-нибудь типа "Посиделки у Сэти", ибо приветствия закончились, а флудить похоже мы тут ещё будем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, идти кусочком мясца для мобов некомильфо =)

А разве жертвоприношения Богу Дропа и Лута в рейдах уже не котируются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве жертвоприношения Богу Дропа и Лута в рейдах уже не котируются?)))

Ты это кого овцой тут обзываешь? :girl_in_dreams:

Читай логику: Жертвоприношение богу - значит нужна жертва, для жертвы нужна жертвенная овца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это кого овцой тут обзываешь? :girl_in_dreams:

Читай логику: Жертвоприношение богу - значит нужна жертва, для жертвы нужна жертвенная овца...

не факт... вот, например, славные ребята с Юкатана друг дружку на жертвенных камнях весьма активно резали)

ЗЫ. Да и еще рассуждать реально, то в Норрате под жертвенных "овец" лучше всего фроглоки подходят. Можно еще ратонг... но их поймать сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай логику: Жертвоприношение богу - значит нужна жертва, для жертвы нужна жертвенная овца...

Не всегда жертва овца...Персей потвердит)

ЗЫ. Да и еще рассуждать реально, то в Норрате под жертвенных "овец" лучше всего фроглоки подходят. Можно еще ратонг... но их поймать сложнее

Предположим я БОГ, мне предложили лягушку или крысу...и они ещё хотят каких-то благ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт... вот, например, славные ребята с Юкатана друг дружку на жертвенных камнях весьма активно резали)

ЗЫ. Да и еще рассуждать реально, то в Норрате под жертвенных "овец" лучше всего фроглоки подходят. Можно еще ратонг... но их поймать сложнее

А я забыла, какая раса у Сэти =((( Чёренькая с крылышками, напомните как оно зовётся. Вот Стражик у меня керра, это хорошо помню, ибо котов люблю, а как оскверняшка по расе зовётся забыла =((

Не всегда жертва овца...Персей потвердит)

Предположим я БОГ, мне предложили лягушку или крысу...и они ещё хотят каких-то благ?)

Золотые слова. Шашлык он как-то больше способствует... Ну правда религия нонче не в почете, так что не до жиру - и крыса с лягухой пойдёт. Опять же, ежели ты бог француз, то от лягухи грех отказываться

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, ежели ты бог француз, то от лягухи грех отказываться

Ну если француз)...хотя главное не то, насколько ценен дар БОГу, а то, насколько ценен дарителю....а кто в Еке фроглоков и ратонг ценными считает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если француз)...хотя главное не то, насколько ценен дар БОГу, а то, насколько ценен дарителю....а кто в Еке фроглоков и ратонг ценными считает?)

Ратонги они полезные. Ими керру можно накормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...