Jump to content
Сэти

Привет всем, кто меня помнит.

Recommended Posts

Ну что-же. В Амбер не только начали возвращаться старички ветераны, но сегодня был принят и первый новичок. Начинаем плавное возрождение гильдии =)))

С Чем поздравляю себя любимую и всех Амберитов.

РЭЭЭЭЮЮЮЮШКААААА ААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :viannen_61::JC_goody:

Ты даже нет представляешь, на сколько я рада тебя видеть, вот как от КПП и до ужина, и даже ещё дальше !!!!!

Заглядывай к нам на огонёк. Вчера Хулиганс заходил, на днях Серебра заглядывала. Тамгал и Элинель в игре, Феррон в игре вобщем компания собирается норм =)))

И правильно что заглянул!!! Заглядывай в игру, может ностальжи проснется =)))) Я народ вижу аж душа поет. не в мобах дело, в людях =)))

Фига тут, ни одного инка в рейде, как от жизни отстал.

Друиды рулят =))) Храмы и Оски немного помогают рулить, остальные помогают хуже =)))

4 хранителя в рейде чуть ли не обязательное условие

Edited by Сэти

Настал и на их улице праздник после 5 лет доминации инков)

А ты сама все оскверняешь? :)

Пытаюсь =)) Но я ещё голенькая. 400к хп всего. так что пока соло и группинсты оскверняю =)) А вообще многие изменения игровые мне понравились. По крайней мере по поводу подготовки перса к рейдам. Что в рейдах пока не знаю, не видела.

Стесняюсь спросить с таким гигантизмом, дошли ли парсы до миллирдов в рейде :)

Страж сейчас топдамагер =))))) В рейде 7-8 млн =))))

Вспоминается анекдот про бордель и дикие вопли: ужас, ужас, ужас!!!

Я не шучу, Стражики сейчас рулят =))))

Я не шучу, Стражики сейчас рулят =))))

После того и начинаешь верить в конец света и думать, что в голове у СОЕ :18: я своим стражем еще со времен ТСО не играл. Или СФ? Черт ногу сломит во всех этим аддонах, развелось как собак нерезаных.

После того и начинаешь верить в конец света и думать, что в голове у СОЕ :18: я своим стражем еще со времен ТСО не играл. Или СФ? Черт ногу сломит во всех этим аддонах, развелось как собак нерезаных.

=))) На самом деле сейчас СОЕ выстроили довольно красивую схему шмота. Чтобы не путалось со старым. резко оторвали характеристики от предыдущих аддонов. Получилось логично, красиво интересно и весело =)) Ну по моему мнению.

=))) На самом деле сейчас СОЕ выстроили довольно красивую схему шмота. Чтобы не путалось со старым. резко оторвали характеристики от предыдущих аддонов. Получилось логично, красиво интересно и весело =)) Ну по моему мнению.

Нолики рисовать - оно всегда просто и приятно :) Где ж тем времена, когда уникальные вещи прошлого, а то и позапрошлого аддона не теряли своей ценности? Стандартизация-с