Jump to content
Сэти

Привет всем, кто меня помнит.

Recommended Posts

Привет, Народ! Как в новом аддоне все весело и прикольно я слышал что нужны шмотки а если быть точнее бижа минималка мастер крафт и для подготовке скажите что еще нужно как минимум что бы я готовился к очередному заседнию за компьютером по 8-12 часов. Заранее спасибо !!!! Ваш Крыс))

Могу дать совет:

- присмотритесь к МК из очищенных ресов + 5 раз улуд., это лучше чем украшенный изи или недоукрашеный хард пред. аддона.

- не сидите в одной зоне, попрбуйте побить первых имен в разных зонам, первые самые легкие, а вторые и третьи - тяжелее.

Ты думаешь, что те, кто купил аддон сразу ещё не озаботились этим? Уже. Кто хотел - и скрафтили и заэксперементировали. Проблема в том, что много новичков, пропустивших пару аддонов не имеют средств обзавестись рарами, а они-то как раз и валятся от каждого АОЕ.

Ну, третьего танка, монка, как раз не игравшего с Обола - я одела. Больше - не потяну. А ресурсов у Гела, чтобы централизованно приодеть тех, кто гол и бос, как оказалось - нету.

Edited by Элека

Ты думаешь, что те, кто купил аддон сразу ещё не озаботились этим? Уже. Кто хотел - и скрафтили и заэксперементировали. Проблема в том, что много новичков, пропустивших пару аддонов не имеют средств обзавестись рарами, а они-то как раз и валятся от каждого АОЕ.

Ну, третьего танка, монка, как раз не игравшего с Обола - я одела. Больше - не потяну. А ресурсов у Гела, чтобы централизованно приодеть тех, кто гол и бос, как оказалось - нету.

Элека, вопрос был несколько в другом)))))

Крыс, минимум 130к резистов и 800к ХП.

Да уж =) Чего то опять появилось желание начать играть)) Но время начала рейда совсем теперь мне не подходит)) А ночной рейд остался еще?)

P.S. А чего у всех старых под аватаркой написано Ветеран Псов, а у меня участник? ...не порядок =) бгг

Edited by Блэкджек

Да уж =) Чего то опять появилось желание начать играть)) Но время начала рейда совсем теперь мне не подходит)) А ночной рейд остался еще?)

P.S. А чего у всех старых под аватаркой написано Ветеран Псов, а у меня участник? ...не порядок =) бгг

Ночной рейд.... Вроде нет :)

Блэкджек, докачайся и хоть по инстам вместе побегаем... вспомним молодость ;)

Нее, Хааран, если ты про танка, то танк закончервирован навечно =)) Я играю Хулигансом =) ну на крайняк Голдстаром, хотя тоже не охота =) Инки рулят =)

Нее, Хааран, если ты про танка, то танк закончервирован навечно =)) Я играю Хулигансом =) ну на крайняк Голдстаром, хотя тоже не охота =) Инки рулят =)

Инки могут пока отдыхать, рулят в аддоне шаманы, потом идут храмовник и друиды.

Дп-Да. Мы топ =))) Даешь 3 шамана в каждый рейд. а то и 4 =)))

Превед!

Общество анонимных ековцев :) равно или поздно все срываются :58:

Ждёмс.... Ждёмс когда сорвёшся =)))

Вечерком попробую побегать немного, подскажите с чего лучше начать. Не играл давно и про изменения не в курсе.