Jump to content
Сэти

Привет всем, кто меня помнит.

Recommended Posts

Демерджи приветик)Заходи поиграть, у нас в рейде к мамам хорошо относятся)) Геликон разрешает если надо отойти покормить)) Я с двойняшками справляюсь и в рейд хожу))

Edited by Кисуля (Акаша)

ну, я бы, как минимум, попробовал ;)

люди хорошие, с пониманием относятся даже к моему (нечастому) увлечению "компотиком" во время "великих пулов" ;)

Всем привет)) а ека живёт ещё, как я погляжу. И даже есть ещё знакомые имена в рейде)))

эх, поиграть бы с вами...

Привет! :19:

Демерджи приветик)Заходи поиграть, у нас в рейде к мамам хорошо относятся)) Геликон разрешает если надо отойти покормить)) Я с двойняшками справляюсь и в рейд хожу))

Кормить надо прямо в рейде, одна рука на мышке, другая дите держит!

Соскучился?

Да, так понастольгировать захожу. Как житие-бытие в еке, сервера еще не объединили? Слышал еще про сервер со старой ЕК2, неужели они и правда запустили старую сборку еки без аддонов?

Да, так понастольгировать захожу. Как житие-бытие в еке, сервера еще не объединили? Слышал еще про сервер со старой ЕК2, неужели они и правда запустили старую сборку еки без аддонов?

Ну да... запустили, только все как обычно через одно место.

С айтемизацией намудрили, персы эпиков выносят как, если бы ты сейчас заменторился и пошел по старым зонам. Ну может чуть тяжелее на LTE они выносятся, но все равно не так как в те времена.

Объединение ожидается в конце сентября.

Ну ок, раньше были породистые Песы, а теперь смесь ДА с Песами :)))))) Учатся там "хорошим" словам )))))) Не будет больше посиделок с соблюдением цензуры и т.д. :))))

не знаю ни о какой смеси...прогресс ДА вижу, прогресса Песов не вижу...значит есть ДА и нет песов.

Edited by Нету

Сейчас нигде. Времени не хватает. А так, побывал в разных проектах, но долго не задерживался. Что-то не то.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ ПСОВ ВОЙНЫ, КТО ВСЕ ЕЩЕ ЧИТАЕТ ЭТОТ ФОРУМ!!!

Гильдия "Псы Войны" будет перемещена на европейский сервер и продолжит свое существование, до тех пока целевой баланс ГХ не иссяк :))

Название гильдии изменится. Пока что в голове только WarDogsDKPUnion