Jump to content
Сэти

Привет всем, кто меня помнит.

Recommended Posts

на броке набери просто слово "наемник" и увидишь , кого можно купить. Долси - это вроде бы бард

Спс.

в наградах:

долг ратонга: роекилик наемник (оск)

Tears of Veeshan - знак наемника эйракина (монк)

Нету у меня

На броке продаются эфирные знаки на наемников. Требуется "Флаг аккаунта наемники" Как узнать, есть ли у меня этот флаг?

Edited by Сэти

На броке продаются эфирные знаки на наемников. Требуется "Флаг аккаунта наемники" Как узнать, есть ли у меня этот флаг?

Для наемников нужно дополнение Age of Discovery.

Нету у меня

Это не какая-то вещь или закл, что видно в наградах или сумке. Это награда за аддон, позволяющая нанять наемника-монаха, то есть этот наемник где-то стоит в мире еки. То есть к нему надо подойти, щелкнуть мышкой по нему и нанять. Так же и с любым другим наемником. Если наемников было выбрано два или более (макс допустимое число не знаю), то чтобы нанять другого вместо текущего (не путать с вызовом текущего наемника в случае его смерти или если сама его деактивировала) так же нужно придти на то место, где нашла его первоначально (кроме редких наемников, у них 20 где-то мест появления) или заплатить 135 SC за каждого наемника (после этой оплаты того наемника, за которого заплатила, можно вызывать вместо любого другого откуда угодно (кнопкой в интерфейсе игры)). Возможно эта функция (вызов наемника в любом месте) становится доступной только для платных подписчиков, на бесплатной подписке что-то такого не замечал, а может не обращал внимания.

Возвращаясь к наемнику-монаху- для Кейноса (а может и для всех последователей Антонии) он стоит в таверне, что в гавани Кейноса, там где другие наемники. Надо в самой таверне зайти в подвал и там он в углу. Где аналогичный наемник для Луканцев- не знаю.

Требуется "Флаг аккаунта наемники" Как узнать, есть ли у меня этот флаг?

Попробовать нанять наемника)

Edited by Ариун

Для наемников нужно дополнение Age of Discovery.

Точнее в данный момент нужна отдельная возможность нанимать наемников) Age of Discovery больше не продают. Кто не успел- тот опоздал)

Вобщем наемники разблокируются за СЦ. У меня откудато на счету было 1500. Ровно столько стоила эта возможность =)))) Наняла убивцу пока, посмотрю как оно =))

Убик наемник както не впечатлил. Унего дамага меньше чем у меня =((((

Edited by Сэти

Надо брать редких. Из доступных редких- тот наемник за аддон. Даэрон Пепельнокрылый. Увидеть разницу можно уже по статам его и обычного наемника. Но в принципе да- многого от наемника ожидать не стоит. У меня волш с прокаченым дамагом и защитой (парирование, ХП и так далее) значительнее эффективнее, чем волш с прокаченным дамагом и деагрой+наемник), использую его только чтобы начать привыкать (выработать рефлексы) к ротации в группе/рейде, следить за агро и так далее.

Edited by Ариун

Убик самый ацтойный наемник) из тех что продаются на броке для хила вполне юзабельный трубадур (Долси) и берс (не помню как называется капитан какой-то).

нет. на мастера можно изучить соответствующую книгу. или поставить пассивное изучение.

Спасибо разобрался)) там оказывается мгновенное изучение за SC))

и еще один вопрос)) на каком сайте смотреть описание квестов?

привет, Сэти, с возвращением :)

Привет ! Спасибки =) Рада тебя видеть =)

Убик самый ацтойный наемник) из тех что продаются на броке для хила вполне юзабельный трубадур (Долси) и берс (не помню как называется капитан какой-то).

Ну вот, так и норовят честную девушку обмануть, подсунули что попало.....

Спасибо разобрался)) там оказывается мгновенное изучение за SC))

и еще один вопрос)) на каком сайте смотреть описание квестов?

http://norrath.ru/wiki/

Началось возвращение блудных сыновей в Амбер, что лично меня не может не радовать =))). Добро пожаловать домой! Зря что-ли у нас чуть ли не самый красивый ГХ в Норрате =)).

Edited by Сэти

Народ, я вдруг разучилась летать. Сококар никуда не делся, но летать перестал. Как лечить?

Разобралась, хотя и странно... До этого летала нажимая на пробел, сегодня пробел работать перестал, взлет по кнопке Home...

Если ты клиент загружаешь в то время как у тебя раскладка клавиатуры английская, то полет по home, окно персонажа p, инвентарь b.

Если с русской - то все иначе, привычней)))