Перейти к содержанию

Системные требования и инструкция по установке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Фай. Огромное спасибо Вам за Вашу работу.

Хотела узнать, насколько важна версия mySQL? :) Наш хостинг немного не дотягивает до 4.2 - стоит версия 4.1.22

Всё остальное в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно все должно нормально работать, во всяком случае так было когда-то с более старой версией. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все выше описаное - если я беру ДКП вместе с сайтом, а можно ссылку на раздел по внедрению ДКП в уже имеющийся сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте у меня такая проблема при первом входе после установки ДКП в админку

Fatal error: Call to undefined function simplexml_load_file() in /home/semperante/sa-allods.ru/docs/libraries/PlusUpdCheck/PlusUpdCheck.class.php on line 170

версия PHP 5.2.10

Изменено пользователем kengo55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно у вас не задействовано расширение SimpleXML. Подключите его в конфигурационном файле PHP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, спасибо, а вот эта ошибка чем убирается не затруднит подсказать?

Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 74 bytes) in /itemstats/includes/xmltoarray.inc.php on line 32

все, разобрался, спасибо, просто добавил памяти))

Изменено пользователем kengo55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало выделено памяти для работы скрипта. Увеличьте значение memory_limit хотя бы до 32 мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попросить полный список расширений PHP которые должны быть включены чтоб сайт работал без косяков? версия пхп 5.2.10

а то про simplexml я только тут увидел, в инструкциях ни где не написано, представьте, что у меня выключены все модули и расширения, что надо включить?, а то как то все равно с косяками работает сайт((( то работает, то не работает, то кодировку utf8 не поддерживает и не привязывается к форуму.. в общем, напишите все по порядку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-сервер

  • Apache/1.3.37 (Unix) PHP/5.2.10 mod_ssl/2.8.28 OpenSSL/0.9.7e-p1
  • Версия MySQL-клиента: 5.1.16-beta
  • PHP расширение: mysql

PHP Version 5.2.10

Изменено пользователем kengo55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, нужна именно детальная информация phpinfo, с перечнем активных расширений :) Создайте файл следующего содержания

<?php
phpinfo();
?>[/code]

и дайте на него ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема с инсталяцией. Закинул все файлы на сервер. Создал базу данных, кинул чистый config, но когда ввожу в адресной строке путь к install, ничего не происходит. Ошибку не выдает, просто белый экран.

Данные сервера:

Apache

Версия MySQL-клиента: 5.1.47

PHP расширение: mysql

Как вариант, может быть устрела версия ДКП, где можно ее версию глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая страница - знак того, что отключен показ ошибок. Включите его (display_errors в php.ini). После чего сообщите, что за ошибку выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Это означает, что на этапе установки, при указании пользователя БД и его пароля вы не указали пароль пользователя БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мне необходимо указать SQL логин и SQL пароль выданный провайдером? НО данная комбинация что-то дела не менят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень печально, если вы путаетесь в элементарном - указать мускульный акк для подключения к базе. Навык, как говорится, сразу налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не спорю :beee: ) но что поделаешь. Не подходит ни один из выданных логин/паролей :facepalm:

Изменено пользователем mr.S.O.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня похожая проблема, только на шаге - УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ. не попадаю на этот шаг и экран просто белый. вывод ошибки через php.ini мне ничего не дал и в логах апача как то пустовато. я ставлю локально все через xampp, подскажите пожалуйста в какую сторону копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, вопрос глупый довольно, но: мускульный акк это те данные, которые используются для входа в панель управления хостингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...