Перейти к содержанию

Евросервер - переезд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Гость новое имя сказал:

подскажите  как создать новое имя на английском  если при вписывании   кнопка  принять, становится неактивной?

 

Возможно имя или слишком короткое (имя должно быть из не менее 4-х букв) или использованы неприемлемые знаки (имена типа "@Bm0p" или "4yBak" тут не проходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Обращаю Ваше внимание на данное сообщение: 

Ray C. (Daybreak Games)

Oct 20, 8:55 AM PDT

Hi,
Thank you for contacting us regarding your issue. Our records indicate a purchase of the expansion through Paypal. Unfortunately, our payment processors do not currently accept purchases from your region through Paypal at this time. We suggest for you to contact Paypal for assistance with the purchase, perhaps obtain a refund from them.
Если перевести в кратком изложении, то Дайбрейк НЕ ПРИНИМАЕТ платежи через Paypal для региона Россия.
поэтому для покупки аддона эту систему нельзя использовать.
Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде PayPal никогда не принимали...  Вываливали сразу ошибку и досвиданья
Рулят VISA-виртуалки (от qiwi, яндекс и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анико сказал:

Вроде PayPal никогда не принимали...  Вываливали сразу ошибку и досвиданья
Рулят VISA-виртуалки (от qiwi, яндекс и тп)

как раз ничего не вывалили. в выборе есть PayPal , оплата проходит с нашей стороны, деньги снимаются, а Дайбрейк их не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда проходил пейпал до вчерашнего дня. Теперь новые приколы от дайбрек: виртуалка яндекса не привязывается пишут введите действующий номер карты... Карту проверял- работает срок годности свежий всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Брутгейм сказал:

Это типа,с виртуальной карты Яндекс не заплатиш что ли?

я платил с неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привязывается она.. ввожу номер карты в графу введите номер карты- вылазит красная надпись введите действующий номер карты. На других платежах этот номер действующий у дайбреков нет. И опять зайти не могу снова бан  из за спорных платежей. Нахрен кароче сию кашу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Крейз сказал:

Не привязывается она.. ввожу номер карты в графу введите номер карты- вылазит красная надпись введите действующий номер карты. На других платежах этот номер действующий у дайбреков нет. И опять зайти не могу снова бан  из за спорных платежей. Нахрен кароче сию кашу(

Если не можешь оплатить так,плати с визы :) она точно пройдет

яндексом я летом подписку платил) обнову визой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня нет визы( оформлять специально для игры я не буду. Участвовать в акции заплати денег- получи бан я тоже не буду... лесом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Крейз сказал:

 У меня нет визы( оформлять специально для игры я не буду. Участвовать в акции заплати денег- получи бан я тоже не буду... лесом.

 

Хозяин барин) как по мне виза всегда пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение Киви имеет к Яндексу? Я спрашивал про виртуалку яндекса... она мастеркард. В списке разрешенных карт у дайбреков мастеркард есть. Фз кароче что им надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пробуй оплатить без отзыва оплаты - пусть фиксят свою скривизну. У бургов вон тоже фигня с оплатой встречается судя по офф.форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Баюм сказал:

Ну тогда пробуй оплатить без отзыва оплаты - пусть фиксят свою скривизну. У бургов вон тоже фигня с оплатой встречается судя по офф.форуму.

Так они деньги вернули, я снял спор, меня разбанили, я зашел проверил, все норм. Побегал по инстам часика два, пошел спать. Утром  хотел зайти- фиг ваша учетная запись заблокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает обычной картой заплатить? Я оплатила обычной мк от сбера, как только получила подтверждение, что аддон куплен, сразу зашла в акк и удалила ее оттуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Малка сказал:

А что мешает обычной картой заплатить? Я оплатила обычной мк от сбера, как только получила подтверждение, что аддон куплен, сразу зашла в акк и удалила ее оттуда. 

 А потом кто-нибудь зайдет на твою карту и удалит с неё кучу денег... Ну нет у меня желания светить в инете карту с крупной суммой а другой нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню еще раз, для непонятливых... Я всегда платил через пейпал, давно, очень давно, еще до объединения серверов платил за инглиш акк. И не было у меня проблем ни разу. Также и сейчас, я захожу на сайт дайбреков, выбираю версию, соглашаюсь со всем, перехожу на страницу оплаты, жму кнопочку оплатить через пейпал,  деньги списываются, а я получаю дулю. После получения дули я пишу в ТП дайбреков запрос: а где собственно мое  оплаченное дополнение? Получаю ответ что временно они не принимают платежи через пейпал из России  и рекомендуют обратится в ТП пейпала для возврата денег. После обращения в ТП пейпала и создания запроса на возврат  я получаю бан от дайбреков. и письмо на почту чтоб я отменил возврат. Ок, отменяю возврат, получаю обратно деньги, снимают бан- всё норм, захожу вечером в игрулю бегаю часа 3- проблем нет.  Утром захожу пытаюсь привязать виртуалку яндекса,  с которой  по информации игроков все платежи проходят нормально, номер карты не принимается а я опять получаю бан... После этого бардака, и бан- шоу у меня как-то совсем нет желания светить у сих чудиков карту на счету которой более 6 лямов рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Крейз сказал:

а другой нет

Что мешает сделать одноразовую Visa-виртуалку? Напр от киви.

РР у меня никогда не проходил. Ни раньше, ни сейчас. Но не "списывался платеж, а товара нет",  а тупо выдавало ошибку, что "платеж не проведен". С киви-визой проблем не было ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Крейз сказал:

Я выше описал подробно что мешает. 

Писал что визы у тебя нет и специально оформлять из-за своей упертости ты не будешь
Но тут тебе предлагают сделать (нажатием 1 кнопки) виртуальную визу, предоплаченную на конкретную сумму. Которая не вызывает проблем у ДБ. Хотя если ты просто хочешь услышать что игра отстой, а испортившие ее дейбреки - дебилы (которые к тому же не хотят жрать то, что ты им суешь), то мы можем тебе и в этом помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знал что теперь вдруг пейпал вызывает проблемы у дайбреков? Что мне даст оформленная теперь виза?  Я не хочу  ничего сказать про дайбреков.  А вот от вас, мадам хочу услышать пояснения чем мне теперь поможет оформленная виза?  Тремя постами выше я описал подробно все свои действия, описал не для того чтоб поплакаться,  а чтоб еще кто нибудь в такую ситуацию не попал.  Я не экстрасенс. На сайте у дайбреков есть юзабельная кнопка купить, есть юзабельная кнопка оплатить через пейпал, нет никаких предупреждений что  пейпал из России теперь не принимается. Как я мог это узнать если предупреждений об этом нигде нет? Как я мог узнать что если я последую совету ТП дайбреков  написать в ТП пейпала я получу бан? Заметь я написал в ТП пейпала запрос на возврат средств не по своей прихоти а по совету ТП дайбреков. Так-же  нигде нет предупреждений что виртуалка яндекса не катит, так-же непонятно и нет объяснений за что я получил второй бан. Почему именно виртуалка яндекса?  Потому что мне так показалось проще и в игре сказали что с неё все нормально платится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...