Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Это только у меня так коряво обновилось или еще у кого-нибудь?

Убрать бы эти дублирующие невидимые две рамки сверху, которые даже подвинуть нельзя(((

Скрины прилагаю...

post-129-0-10482300-1415829352_thumb.jpg

post-129-0-10162300-1415829365_thumb.jpg

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето это окно обычно соответствует ключу Player_Inline, если ты его внезапно включил в файл 12-FuegoUI_StoneWood.meu. Хотя мож и мой косяк, проверю.

P.S. Проверил, исправил. Обновись.

Изменено пользователем Каркарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Впервые поставил FuegoUI (до этого пользовался только профитом). Пара вопросов (пока :-) ).

Закладки под наборы обмундирования появились, но нет кнопок "добавления/удаления"

И такой вопрос, окно персонажа не меняет размера, так же как и в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу еще вопрос, а где редактируются кнопки макросов в окне группы? Почему-то не срабатывает первая кнопка для фурии. Пишет, что нет такого заклинания

Изменено пользователем nArgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл нашел, но познаний моих там не хватит.

Жаль кто-то вычистил тему по профиту (), там было помнится что-то про то, как записываются заклинания без уровней. Дома посмотрю

Изменено пользователем nArgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в соседней теме подробно описано как. И кнопки редактирования наборов шмота присутствуют в виде плюсика и минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в соседней теме подробно описано как. И кнопки редактирования наборов шмота присутствуют в виде плюсика и минуса.

Спасибо, нашел.

А на счет кнопок, если не появились скрин вечером приложу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а размер окна персонажа никак не меняется? У меня во вкладке навыков некоторые цифры больше 1к обрезаются.

Размер там фиксированный. Какие именно цифры, скрин пжлста покажи. Всего экрана скрин ненадо, только той части где цифири не влазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ошибся. Наверное цифры сминались в стандартном интерфейсе, я там много чего пробывал, наложилось в памяти.

А по кнопкам добавления наборов выглядит так:

6424544.png

сами кнопки есть, но невидимые.

И еще не помещается чекбокс для включения новой функции возможности убирать бафы в окне действующих эффектов.

6247963.png

И еще :-), опять по измененю размера окна. Вот та панель информативная, где статы выносятся, узкая, длинная, ее никак не поменять в размерах?

Там еще добавили в режимах автоатаки пункт ее блокирования. Не знаю на сколько это нужно, но так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Судя по изображению окна персонажа, у вас в одном каталоге оба мода стоит - и профит и фуего. Нуно очистить каталог мода, удалить файл 11-ProfitUI_[Rus].meu из каталога апдейтера и обновиться.

2) Галочку поправлю

3) Размеры инфопанели не меняются. Отображаемые параметры настраиваются в соответствии с инструкцией в файле readme FuegoUI.pdf в каталоге мода. Новые параметры пока не добавлены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблемма с поиском колешек на броке - это результат обновления игры?

Т.е. не лечится пока?

Я о том, что не ищется по клику в списке имеющихся коллекций на брокере.

Названия не отображаются и в оригинальном интерфейсе, а по клику просто не знаю как раньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропало окно с полосками опыта и кнопкой меню :question:

Стандартное сочетание клавиш для этого окна Alt+X. Назначить сочетание клавиш в разделе настройки - управление - клавиши окон - окно опыта. Чтоб окно это не пропадало - можно поставить галку в разделе интерфейс - игровые окна - оставлять видимыми главные окна интерфейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропало на одном из персонажей окно всплывающих подсказок а ля " вы скрафтили классную штучку 1/3". Как его вытащить? Галочка интерфейс - игровые окна - оставлять видимыми главные окна интерфейса. стоит.

И как вылечить вот это?

30ff521968d4.jpg

Изменено пользователем Яшперица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропало на одном из персонажей окно всплывающих подсказок а ля " вы скрафтили классную штучку 1/3". Как его вытащить? Галочка интерфейс - игровые окна - оставлять видимыми главные окна интерфейса. стоит.

Видимо речь о всплывающих сообщениях. Настройки-ИНтерфейс- всплывающие сообщения, там выбрать нужное.

И как вылечить вот это?

30ff521968d4.jpg

Отсутствие зеленой кнопки говорит о том что мод поставлен поверх другого мода. Самое простое - очистить папку мода и обновится, обычно папка мода это EverQuest II RU\UI\ModEQU\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо речь о всплывающих сообщениях. Настройки-ИНтерфейс- всплывающие сообщения, там выбрать нужное.

Отсутствие зеленой кнопки говорит о том что мод поставлен поверх другого мода. Самое простое - очистить папку мода и обновится, обычно папка мода это EverQuest II RU\UI\ModEQU\

Про всплывающие сообщения. Дело в том, что на другом персонаже все окей, а вот на хиле отсуствует окошко это. Скорее всего это окошко потерялось и непонятно как его найти. Галочки везде стоят. Причем пропало как-то внезапно. Ничего специально не делалось и не перетаскивалось. Просто исчезло. Может это окошко кудато случайно запихалось, но на экране его точно не видно-я все углы обшарила во время крафта)

Про второй вопрос. Если я почищу папку мода, то у меня слетят все панели? Где хранится файлик который отвечает за расположение панелей не экране? Хотелось бы его сохраниь перед этим.

ЗЫ: при обнове автоматически ставятся файлы профита.

Спасибо.

Изменено пользователем Яшперица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, зеленое окошко побеждено путем вашей рекомендации на в свой страх и риск)

А вот оконо всплывающих сообщений так и не появилось(

Прилагаю скрин всех видимых окошек ( не знаю правда чем это поможет)

d555c66098b7.png

короче сбросила положение всех окон и заново растаскиваю( все появилось. Можно ли както в след раз избежать такой беды?

Изменено пользователем Яшперица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если я почищу папку мода, то у меня слетят все панели?

2) Где хранится файлик который отвечает за расположение панелей не экране? Хотелось бы его сохраниь перед этим.

Можно ли както в след раз избежать такой беды?

3) при обнове автоматически ставятся файлы профита.

1) нет, файл настроек окон лежит в корне игры, т.е. в самой папке EverQuest II

2) за расположение окон отвечает файл вида :Barren Sky_Карыч_eq2_uisettings.xml. Вот эти непонятные буквы - имя перса в формате UTF8

Лучше всего делать копию настроек в любой файл, например:

/save_uisettings my.txt , где my.txt - имя файла

Загрузить в игре настройки окон:

/load_uisettings my.txt

3) из папки апдейтера удалите файл 11-ProfitUI_[Rus].meu

Изменено пользователем Каркарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...