Jump to content
Fuego

FuegoUI

Recommended Posts

После обновления нет файла _AutoOnMaintained.xml

Проверить наличие ключа альтернативных вариантов UTF8 в файле профиля мода. Если есть - приложи отчет апдейтера.

После наката ЛУ57.

1. на окнах сумок отсутствууют кнопки "закрыть". приходится через правую кнопку закрывать или через инвентарь.

2. сделал кветы. последний этап - поговорить с НПС (сдать). в журнале не отображается статус "Выполнено"

Перезашел - показало по этим квестам. а во время игры статус не меняется.

3. какой файл удалить что бы окно меню-статуса было как стандартное. мне оно понравилось.

Кстати, Fuego, может вернешь пиктограммы в инвентаре к естесственным размерам? Теперь, в окне персонажа, вся эта мелкотравчатость не имеет смысла, ток вид портит :)

Я, кстати, уже воткнул этот ключик, но делу это не помогло :( Файл закачался, но окно поддерживаемых имеет только два вида - с текстом строго справа от пиктограмм и без текста. Как сделать так, чтобы отображались только крупные пиктограммы с кратким текстом? Это размер какой-то хитрый нун или что?

После наката ЛУ57.

1. на окнах сумок отсутствууют кнопки "закрыть". приходится через правую кнопку закрывать или через инвентарь.

крути настройки окна

2. сделал кветы. последний этап - поговорить с НПС (сдать). в журнале не отображается статус "Выполнено"

Перезашел - показало по этим квестам. а во время игры статус не меняется.

отображается/не отображается мод не контролирует

3. какой файл удалить что бы окно меню-статуса было как стандартное. мне оно понравилось.

"окно меню-статуса" - не уж-то это забойное название окна опыта? Тогда eq2ui_MainHUD_Experience.xml - прописать согласно документации в список исключений <ext>...</ext>

Сорь :) Не имеет значения или смысла? :)

Смысла.

P.S. Запомните: Всё что круто - работает только под everquest2-utf8.exe. :)

Я, кстати, уже воткнул этот ключик, но делу это не помогло :( Файл закачался, но окно поддерживаемых имеет только два вида - с текстом строго справа от пиктограмм и без текста. Как сделать так, чтобы отображались только крупные пиктограммы с кратким текстом? Это размер какой-то хитрый нун или что?

Ты не читал список изменений мода! Я поступлю проще - будет тотальная диктатура на данный пунктик - читать устанете!

"настройки из файла _FuegoUI_Settings_Maintained.xml пока (?) не работают и не влияют на вид окна"

Ты не читал список изменений мода! Я поступлю проще - будет тотальная диктатура на данный пунктик - читать устанете!

"настройки из файла _FuegoUI_Settings_Maintained.xml пока (?) не работают и не влияют на вид окна"

Да, не читал, извини :(

А что насчет мелкотравчатости инвентаря?

А что насчет мелкотравчатости инвентаря?

Размер иконок такой же как и раньше в окне инвентаря: 32 пых... пикс... пикселя.

Расклад такой: увеличение иконок влечет за собой увеличение окна в целом... А если учесть, что еще надо все сумки открыть... да еще и банковские ячейки... -- вообщем не у всех широкоформатный моник на 22+ дюйма (1920x....) :)

Размер иконок такой же как и раньше в окне инвентаря: 32 пых... пикс... пикселя.

Расклад такой: увеличение иконок влечет за собой увеличение окна в целом... А если учесть, что еще надо все сумки открыть... да еще и банковские ячейки... -- вообщем не у всех широкоформатный моник на 22+ дюйма (1920x....) :)

Но теперь ведь инвентарь в окне персонажа, чтобы там все увидеть, придется его увеличить настолько, чтобы влез инвентарь с более круными значками... Разве нет?

Щас заскриню...

Edited by Бриззи

Сорри если вопрос был,где что прописать что бы при вступлении в группу не дублировалось окно персонажа с полосками хп/маны?

Сорри если вопрос был,где что прописать что бы при вступлении в группу не дублировалось окно персонажа с полосками хп/маны?

Извиняюсь, что это уже где-то было написано - но думаю, что в "readme FuegoUI.pdf", у тебя на жеском диске.

Сейчас бывает глюк - после выхода из группы остается окно группы со своим персонажем (у меня включено отображение себя там).

Подскажите плиз как мне от этого избавиться?????? На других персах такого нет.

Почитать документацию к FuegoUI (файл в папке модов).

Сменить вид рамки

Стоит FuegoUI StoneWood.

возникла следующая проблема. в ящике для ресурсов, который ставится в ГХ, видны только последние 4 цифры от кол-ва ресурсов.

эту проблему можно как-то решить?

post-6211-1285679970,07_thumb.jpg

Стоит FuegoUI StoneWood.

возникла следующая проблема. в ящике для ресурсов, который ставится в ГХ, видны только последние 4 цифры от кол-ва ресурсов.

Навязывание стиля шрифта не прокатило... посему - увеличен размер иконок.

Обновляемся.

Доброго времени суток. После одного из обновлений появилась такая графическая ошибка на таргете. Если моб эпический, то с другой стороны тоже белый квадратик. Использую вариант utf-8.

post-5053-1288800929,62_thumb.jpg