Jump to content
Fuego

FuegoUI

Recommended Posts

Обновление для FuegoUI. Включены мои предыдущие обновления для инфобара и часов, чтобы не искать их по кусочкам в сообщениях. Новое выделено жирным.

• у ИнфоБара добавлен Fervor, немного уменьшен шрифт, улучшено определение архетипа для работы с русификацией от Колбасы;
  • в окне часов увеличена ширина текста, чтобы помещалось время с AM|PM;
  • окно выбора и создания персонажей приведено в актуальное состояние;
  • в окне сообщества на закладке друзей добавлены кнопки приглашения в группу, рейд и сообщения в приват;
  • обновлены быстрые кнопки ( _QuickSlots.xml ) под английские названия заклинаний и умений;
  • в окне журнала квестов добавлена закладка Mission Timers, как в стандартном журнале, убрано масштабирование текста на этой закладке;
  • в облачках диалогов (живут в файле eq2ui_ProxyActor.xml) теперь должен показываться текст при включенной поддержке многоязычных шрифтов;
  • обновлены окна персонажа и изучения предметов.

Для установки нужно распаковать файлы из аржива в каталог с модом FuegoUI. Если используете мод показа имён и колешек на расстоянии от Pirate, то не заменяйте eq2ui_ProxyActor.xml файлом из архива.

_FuegoUI_Update_2016-04-10.zip

Я так понимаю, автоапдейтер ModEQU теперь использовать нельзя, если использую он заменит заменяемые мной вручную изменения по _FuegoUI_Update_2016-04-10.zip?

П.С. Информация по modequ-log-000 на необновленный апдейтер с заменой файлов из _FuegoUI_Update_2016-04-10.zip в папку мода.

modequ-log-000.html

А быстрые кнопки окна группы(рейда),теперь самому не назначить?.....старая модификация после переезда не работает,а в обычном профите,там такой хлам стоит(у гипны),что можно в танка случайно Превент запустить...:dash:

Это не профит, это FuegoUI :)

Быстрые кнопки в самой игре не назначаются. Для этого нужно редактировать файлик _QuickSlots.xml в дирке мода. Найти в нём часть под нужный класс и править кнопки на свой вкус. НАзвания заклианий/умений с апострофами работать не будут - в этом случае придётся заморачиваться с их кодами и определением кода в зависимости от уровня перса.

Edited by Баюм

5 можно сделать любых на выбор. На большее - ставить другой мод окон группы и рейда с кучей кнопок или самим ковырять код в окнах группы и рейда.

4 часа назад, Баюм сказал:

Это не профит, это FuegoUI :)

Быстрые кнопки в самой игре не назначаются. Для этого нужно редактировать файлик _QuickSlots.xml в дирке мода. Найти в нём часть под нужный класс и править кнопки на свой вкус. НАзвания заклианий/умений с апострофами работать не будут - в этом случае придётся заморачиваться с их кодами и определением кода в зависимости от уровня перса.

то есть если я тут:

<Page Name="Coercer">
        <Data macro="SpellForMyLevel=&apos;1945409072&apos;&#xD;&#xA;useability SpellForMyLevel&#xD;&#xA;target_previous" Name="Button1" tooltip="(AA) Mana Flow" />
        <Data macro="SpellForMyLevel=&apos;237735835&apos;&#xD;&#xA;useability SpellForMyLevel&#xD;&#xA;target_previous" Name="Button2" tooltip="(AA) Sever Hate" />
        <Data macro="SpellForMyLevel=&apos;2421103160&apos;&#xD;&#xA;useability SpellForMyLevel&#xD;&#xA;target_previous" Name="Button3" tooltip="(AA) Touch of Empathy" />
        <Data macro="SpellForMyLevel=&apos;2177252207&apos;&#xD;&#xA;useability SpellForMyLevel&#xD;&#xA;target_previous" Name="Button4" tooltip="(AA) Channeled Focus" />
        <Data macro="SpellForMyLevel=&apos;3491920474&apos;&#xD;&#xA;useability SpellForMyLevel&#xD;&#xA;target_previous" Name="Button5" tooltip="(AA) Coercive Shout" />
    </Page>

в конце где Mana Flow...впишу нужные мне,то будет работать?

_ProfitUI_QuickRaidButtons.txt ....  ток тут ведь менять?

Edited by Брутгейм

В конце это в tooltip="(AA) Mana Flow" ? Нет не будет, т.к. это просто текст для подказки на кнопке. При нажати на кнопку будут выполняться команды, указанные в атрибуте macro.

а теперь на мой вопрос что выше, в автоапдейт файлы закидывать будет кто для обновления или все фиксы с форума вручную заменять?)

Нет никого в автообновление их добавлять. Fuego не играет давно и модом не занимается. После него Карыч его обновлял, но он тоже уже не играет и мод не поддерживает :)

Можно я еще разочек влезу и предложу очень гибко настраиваемое окно группы (рейда)? Прямо в игре настраиваемое.

1.png

2.png

3.png

1 час назад, Анико сказал:

Можно я еще разочек влезу и предложу очень гибко настраиваемое окно группы (рейда)? Прямо в игре настраиваемое.

1.png

2.png

3.png

Жесть какая....

В 11.04.2016 at 01:01, Анико сказал:

Будьте любезны ссылочку? :40:

18 минуту назад, Элеронд сказал:

барм подправь плиз, после замены файлов на _FuegoUI_Update_2016-04-10.zip левел 100 не вмещается, часы починились а левел не вмещается

EQ2_000454.jpg

Запалили ГХ Усов...что где лежит,кто где стоит...