Перейти к содержанию

Интерфейсы для евро


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а на русском языке чтобы было можно как-то сделать? ЕСли у кого стоит какой мод, расскажите как русифицировать. У меня стоит фуего но там почему то шрифты большие стали не помещаются в строчку. Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со шрифтом, возможно, проблема кроется в разрешении экрана, которое ты выбрала при первом входе в игру. Если оно маленькое, то шрифты большие и наоборот. Надо тебе его сделать побольше... Вот только пока не знаю где((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский мод разве будет работать? Там же у нас абилки все на русском были. У меня тоже стоял Фуего ( выборочно), когда я зашла в игру, выглядело все нормально, но ни один макрос не юзался. Там надо весь файл quiq slot переписывать английскими названиями спеллов, чтобы можно было хилить или там ману качать, не меняя таргета, по группе или кроссрейд ( а это огромная работа (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все окна игры были модифицированны, только окна цели, группы и рейда. Остальные окна меня и дефолтные устраивали, и я просто удалила из папки с модом файлы других окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела мод... в принципе, как перевести абилки на английский, понятно. Но вот как сделать, чтоб снимались доты, я ума не приложу, там они в отдельном файле расписаны, мне лично там не разобраться(((( Надо или вообще кресты удалять, чтоб дефолтные были, или тоже переводить их.

Если кто желает попробовать, могу файлы скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,там файлы всяко разные просто как с пулемета кидают))надо подождать.Оля,я вчепра с Баюмом перестукивалась,он посоветовал вернуть фуего.там он скинул файлики которые туда надо вставить,попозже скинет остальное он брока и остальное как доделает.Щас зайду буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф, как будут файлики с фуего, скинь плз, очень жду)

потому что я вчера делала то, что Дуч прописал сегодня в теме руссификации, тоже получила русский интерфейс, но макросы хилок и снятия дотов в моде все равно не работают ((((

файлы квик слот и куре надо переводить на англ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мод не работает из-за русских названий. Я уже писала. Файл с макросами переделать попробовать можно, но файл с кьюром для меня темный лес(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мод не работает из-за русских названий. Я уже писала. Файл с макросами переделать попробовать можно, но файл с кьюром для меня темный лес(

А если сделать руссификацию как я написал и оставить в АСТ русский плагин (у меня кстати, названия спелок АСТ пишет порусски), то м.б. старый мод будет таки работать с русскими названиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала установить свои бывшие элементы фуего на руссификацию, которую тут Дуче описал. Но макросы и кьюрки в окне группы не работают, так как у нас заклинания в игре были на русском, а тут на английском. Для работы надо переводить на английский два файла - квик слот и кьюре, которые находятся в папке с модом. Мне это не под силу( профит не пробовала. Ненавижу его (

Если играть без модов, кьюр и так работает. А вот лечилки по группе только со сменой таргета ( хотя можно сделать макросы на 1-2 лечилки или щиты по группе без снятия таргета. Я могла бы тут разместить иллюстрацию с макросом, но она не размещается ( а вот по рейду это точно не прокатит. Но кьюр по рейду вроде и без модов работает.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...