Перейти к содержанию

Легенды Норрата


Рекомендуемые сообщения

Начал играть в сабж ???

Пока еще толком не разобрался, но сразу, на ночь глядя, полез в челендж, где буржуины меня порвали несколько раз подряд ???

Желающим подключится к бета-серверу надо отправить письмо eq2beta@station.sony.com где в теме написать LON а в тексте имя своего акка без пароля.

Пока русских не нашел, поздно очень было. Подключайтесь, будем изучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ээ... а кто-нить потом сможет написать мануальчик иль просто обзорчик по Легендам Норрата? Очень нуно... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово ??? я не знал, что нам можно участвовать ???

мануал есть на официальном сайте: http://legendsofnorrath.station.sony.com/help/index.vm

Осталось найти того, кто все это переведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли первые проблемы ???

Когда первый раз заходишь, доступны две беслатные колоды карт Mage Starter Deck и Oathbound Starter Deck. После их открытия становятся доступны 50 бесплатных карт. Ими можно играть в реежиме Casual Game (4 сервера на которых можно создать или присоединится к игре ПВП)

В LoN есть режимы Scenarios и Scirmish проходя которые можно открыть стартовые колоды бойца, скаута и священика.

Но увы изза непонятного бага у половины бета-тестеров они не доступны (и у меня к сожалению тоже), сапорт на все запросы разводит руками, но решение найдено. Чтоб открыть доступ к сценариям надо купить бустер-пак для Oathbound (в него входят 15 карт которые можно выбить в игре) за $2.99 ну и желательно еще LoN Tournament Ticket для доступа к турнирам и гильд эвентам за $1. После покупки перезагрузить клиент и вскрыть коробки)) Эх, пойду искать международную Visa, где-то валялась, небось еще и просрочена... ???

ЗЫ: Все названия колод и прочего писал по памяти, за ошибки просьба не пинать :)

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на весь интерес к этой игре, дождусь релиза ??? Бета, ИМХО, создаст нехорошее первое впечатление, особенно если будет что-то серьезное ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил свой первый (и наверно не последний) бустер-пак, получил доступ ко всем режимам, торговле и турнирам.

Обзор с картинками в разработке, как будет время допишу и выложу на форум.

Не смотря на статус беты, игра стабильна, бросающихся в глаза багов не нашел, баланс на мой неопытный взгляд хороший. Очень радует энтузиазм разработчиков и тестеров (сужу по активности на офф форуме).

ЗЫ: В LoN появиась гильдия Крада ??? ожидаю согильдийцев ))

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом ни бум бум =) Играла когда то давно в карты с покемонами и на этом благополучно распрощалась с этим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал сочинять рецензию на LoN, но в связи с отсутствием времени дело продвигается медленно.

Бета версиию можно посмотреть на http://eq2empire.info/index.php?ind=review...view&iden=2

Выложил на своем полумертвом хостинге, там мне э... проще развернуться))

Предупреждаю, в статье довольно тяжелые скриншоты.

Буду изменять и дополнять, здоровая критика приветствуется))

И скажите, нужен ли вольный перевод правил LoN Rulebook и детальное описанисание боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны. Только все названия, что есть в игре, оставляй на инглише, чтоб потом было легко под русский перевод от Акеллы подогнать статьи (когда оный будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны. Только все названия, что есть в игре, оставляй на инглише, чтоб потом было легко под русский перевод от Акеллы подогнать статьи (когда оный будет).

Я конечно могу попробовать, но в связи с нехваткой свободного времени продвигаться все это будет медленно. Если есть еще желающие занятся переводом то можно поделить текст, так будет быстрее.

ЗЫ: По образованию я математик, а не филолог ??? поэтому перевожу as is, без литературно-художественной обработки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сентября состоится релиз Legends of Norrath!

Клиент будет доступен всем активным подписчикам.

Ссылка на источник: http://legendsofnorrath.station.sony.com/community.vm?Id=22

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Альянс В LON есть возможность объединятся в гильдии и совместно набивать glory в боях PvP.

Надо подумать о красивом названии, пока не расхватали ???

Название должно быть из латинских букв, может состоять из несколькиз слов, про знаки препинания не в курсе, не видел.

В нашем названии наверняка должно присутствовать слово Alliance и наверно надо подчеркнуть наше географическое или национальное положение: Russia или Barren Sky, или еще что - предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лит.обработку, если она будет необходимой, я потом сделаю. А вот с переводом - тут уж помощь нужна, я с английским не в ладах, да и куча всякого еще висит, так что ребят, кто знает инглиш, подключайтесь, помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Альянс В LON есть возможность объединятся в гильдии и совместно набивать glory в боях PvP.

Надо подумать о красивом названии, пока не расхватали ???

Название должно быть из латинских букв, может состоять из несколькиз слов, про знаки препинания не в курсе, не видел.

В нашем названии наверняка должно присутствовать слово Alliance и наверно надо подчеркнуть наше географическое или национальное положение: Russia или Barren Sky, или еще что - предлагайте!

Может пусть и будет "Barren Sky Alli"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могут неправильно понять, как альянс ВСЕГО русского ПвЕ сервера.

Это вряд ли, я так не думаю)))

Для этого должен быть аналог - альянс всего буржуинского))

А вообще-то я не против называться "Russian Alli" или лучше "Rus Alli". Это ведь не значит вся Россия. Скорее всего это воспринимается просто как команда из России (точнее с русского сервера), и не обязательно как официальная Олимпийская Сборная))

Мне кажется что это неплохая идея подчеркнуть русскоязычность.

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legends of Norrath

New Player Frequently Asked Questions

MMO Player Benefits

Q: Do EverQuest and EverQuest II players get any benefits for having an active account?

A: Yes, all EQ and EQII players that have an active account (not a trial account) will receive a free starter deck for Legends of Norrath. All you have to do is log into Legends of Norrath with the Station account you use for EQ or EQII and you will automatically have it in your collection. Additionally, you will have all Scenarios unlocked for you to play against without having to purchase any cards.

Free Play

Q: What can we play for free in Legends of Norrath?

A: Practice Games are available for free. This will give you and your opponent a temporary starter deck to play with and challenge each other. Practice games can be found in the Casual Games lobby. Players may also go through all the tutorials and play the Final Trial tutorial as much as you like – this is a match with you against a sophisticated AI opponent.

How to Register

Q: How do you become a registered player for Legends of Norrath?

A: To register, you need to purchase at least one booster pack from the Legends of Norrath store. Once you have done that, make sure you log out and then log back in and you will be able to trade. Also, make sure the person you are trading with is able to trade.

Available Options Once Registerd

Q: What can a player do once they are registered for Legends of Norrath?

A: Registering for Legends of Norrath unlocks all the features of the game. Once you are registered you have access to Trades, Scenarios, Tournaments, and Skirmish Mode. Scenarios are a story campaign against ever increasingly difficult AI opponents. Conquering each Scenario will reward players with unique promotional cards. Skirmish Mode is the ability to take any deck you have – whether a starter deck or constructed deck – and play it against an AI computer opponent to hone your skills. Trades will allow you to find those special cards you need from other players. Access to tournaments will allow you to compete against players from all over the world for prizes and glory!

Message edited by Paladon01 on 09/04/2007 17:01:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ

Legends of Norrath будет доступна только подписчикам Everquest и Everquest II? Геймплей и система наград очень привлекательны для игроков EQ и EQ2. Однако Legends of Norrath - замечательная игра, удовольствие от которой могут получить и люди не являющиеся игроками EQ и EQ2. Мы работаем над создание отдельного клиента, который собираемся выпустить как можно скорее после релиза игры в конце августа.

Можно ли быстро переключаться между карточной игрой и миром Everquest I/II? Это также легко как открыть и закрыть окно инвентаря. Мы можете играть в LON во время прохождения квестов и сворачивать клиент во время более напряженных игровых ситуаций, таких как рейд.

Будут ли карточная игра снижать производительность или FPS? На высокопроизводительных машинах это не отразится. На слабых компьютерах можно будет заметить небольшое снижение, однако вы можете просто закрыть клиент LON в ситуациях требующих больших затрат ресурсов компьютера.

Как много времени будет уходить на одну игру? Мы разрабатывали игры так, чтобы они длились от 10 до 20 минут. В первое время игровой процесс будет занимать больше времени, но как только вы лучше изучите возможности своих карт и разработаете игровые комбинации, игровой процесс ускорится.

Будут ли выпускаться промо карты или специальные ограниченые выпуски? Да, мы в этом заинтерисованы.

Как вы будете решать проблему с неработающими картами? Во всех карточных TCG играх встречаются несбалансированые карты. Одно из достоинств онлайн TCG в том, что мы можем исправить проблемные параметры карты и не будет ни одной карты с неправильным текстом. Это основной метод решения этой проблемы.

Если отложить партию, можно ли будет начать играть с другим противником? Да, вы можете откладывать партии с любым количеством противников.

Спам - большая проблема в MMO. Есть ли возможность включать игроков в игнор лист? Да, такая возможность есть.

Какие способы есть для торговли ненужными картами и наборами? Мы можете получить промо карты и наборы карт из дропа убитых мобов в EQ и EQ2. Вы можете торговать любыми простыми картами и наборами в клиенте LON. Мы можете торговать любыми невыкупленными лутовыми картами в клиенте LON. Вы можете торговать любыми невыкупленными предметами Legends of Norrath получеными в качестве дропа через брокера в EQ/EQ2. Вы не можете торговать выкупленными или получеными в качестве награды предметами.

Источник: http://legendsofnorrath.station.sony.com/faq.vm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legends of Norrath

Воросы и Ответы для нового пользователя.

Привелегии игроков MMO

В: Имеют ли игроки имеющие активную подписку EQ/EQ2 какие-либо привелегии?

О: Да, все активные подписчики EQ/EQ2 (кроме trial аккаунта) получат бесплатную стартовую колоду Legends of Norrath. Все что вам необходимо для этого сделать, это войти со своего аккаунта в Legends of Norrath и вы автоматически получите бесплатный набор карт. Кроме тога вам будут доступны сценарии, которые вы можете проходить не покупая дополнительных карт.

Бесплатная игра

В: Что будет доступно в игре бесплатно?

О: Тренировочные матчи доступны бесплатно. У вас будет возможность сразиться с живым противником используя свою стартовую колоду. Тренировочные матчи можно найти в Casual Games. Игроки могут, пройдя все обучающие миссии, сыграть обучающий Final Trial против изощренного AI, столько раз, сколько угодно.

Как зарегистрироваться

В: Как стать зарегистрированым игроком Legends of Norrath?

О: Чтобы зарегистрироваться, вам необходимо совершить хотя бы одну покупку бустер пака в магазине Legends of Norrath. Сделав это не забудьте выйти из клиента и снова зайти. С этого момента у вас будет возможность торговать с другими игроками. Также убедитесь, что человек с которым вы торгуете имеет эту возможность.

Что доступно зарегистрированым игрокам

В: Какие возможности предоставляются зарегистрированным игрокам?

О: Регистрация в Legends of Norrath открывает все возможности игры. Вы получите доступ к торговле, сценариям, гильдиям, турнирам и к режиму Поединок (Scirmish). Сценарии - компания состоящая из миссий связаных одним сюжетом, где вы будете сражаться против AI, усложняющимся с каждой миссией. Одержав победу в каждом сценарии вы будете награждены уникальной промо картой. Режим поединка позволяет проверить вашу колоду (стартовую или собранную самостоятельно) в игре против продвинутого AI противника. Торговля позволит найти нобходимую вам вещь у других игроков и купить ее. Доступ к турнирам даст вам возможность сражаться с игроками со всего мира за призы и славу.

Источник: http://forums.station.sony.com/strategygam...m?topic_id=3617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разработке находится отдельный от EQ/EQ2 клиент Legends of Norrath который не будет доступен до 12 сентября.

Источник: http://forums.station.sony.com/strategygam...m?topic_id=3687

Я так понимаю что к середине сентября можно ждать релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сентября обновлён мануал The Legends of Norrath Rulebook.

Доступен для скачивания в формате pdf http://movies.station.sony.com:7000/patch/...LONRulebook.pdf

Источник: http://forums.station.sony.com/strategygam...m?topic_id=3606

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разработке находится отдельный от EQ/EQ2 клиент Legends of Norrath который не будет доступен до 12 сентября.

Источник: http://forums.station.sony.com/strategygam...m?topic_id=3687

Я так понимаю что к середине сентября можно ждать релиза.

Этого стоило ожидать, правда я думал что напишут левую прогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок, ты LONRulebook перевести смогешь? :09: Если возбмешься за енто дело с тем риском, что Акелла может раньше подготовить оный перевод - можно тогда будет сконвертировать pdf в doc-формат (или заюзать pdf-редактор) и приступать к работе. В принципе, инфа в мануале полезная, и неизвестно, когда будет ее перевод на русский язык и будет ли в ближайшем времени вообще. Думаю, в ближайшую неделю вряд ли он появится, а дальше - кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...