Перейти к содержанию

Легенды Норрата


Рекомендуемые сообщения

Legends of Norrath Preview: Loot Card Overview

Трофейные карты

Legends of Norrath связывает вместе фэнтезийные миры EverQuest и EverQuest II различными способами. Один из них - полностью встроеная система трофейных карт. В бустерах Legends of Norrath можно случайно найти специальные трофейные карты, которые позволяют игроку получить в игре новые предметы. Игроки могут выбрать, для какой игры, EverQuest или EverQuest II, им будут выпадать трофеи из бустеров, и могут изменить свой выбор в любой момент в менеджере коллекции (Collection Manager) или в настройках аккаунта (Account Preferences).

Менеджер Коллекции

LootCollectionManager.jpg

Настройки

LootPreferences.jpg

Трофейные карты попадаются в бустерах Legends of Norrath с шансом примерно 1 к 8 или 9 и идут с несколькими редкими картами. Некоторые трофейные карты, такие как эссенции здоровья и опыта, попадаются чаще, а самые особеные или мощные предметы, такие как средства передвижения, будет очень трудно заполучить. Также, некоторыми трофейными картами будут награждаться игроки победившие в некоторых турнирах.

Любая ваша трофейная карта может быть выкуплена или вы можете поменять ее на другой трофей, обычные карты, бустеры и колоды или билеты через клиент Legends of Norrath. В первом сете Legends of Norrath, Oathbound, доступны по 28 трофейных карт для EverQuest и EverQuest II.

Чтобы выкупить трофейную карту, просто в менеджере коллекции кликните по ней правой кнопкой мыши, откроется окно выкупа. В этом окне следуйте инструкциям и тогда вы выкупите свою трофейную карту.

LootLoNRedeem.jpg

После выкупа карты, в клиенте Legends of Norrath создается ее "redeemed" версия и ее можно видеть в менеджере коллекции для напоминания, что такая карта уже была вами выкуплена.

LootLoNRedeemed.jpg

Следующее, что вам надо сделать, зайти со своего аккаунта в EverQuest или EverQuest II (или просто свернуть Legends of Norrath, если вы пользуетесь внутриигровым клиентом) и забрать из наград свой трофей любым персонажем на вашем аккаунте.

LootEQIIClaim2.jpg

LootEQIILamp.jpg

Источник: http://legendsofnorrath.station.sony.com/d...trategy.vm?Id=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого с английским более-менее - может почитать родной мануал: LONRulebook.pdf

Распечатал. На досуге почитаю. Вместе с материалами Стрелка вполне достаточно для осмысления)))

Материалы Стрелка подверстал в буклетик. Кому интересно можно забрать здесь: LoN _from_Strelokk.pdf

Хорошо было бы перевести LONRulebook.pdf, бо у многих с буржуйским проблемы, или ждать пока Акелла разродится?

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме написал кто-то из Акеллы, что пока не будет заключен отдельный контракт на дистрибуцию LON, перевода не будет. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, кто сможет заняться переводом мануала?

думаю, те, кто играет...

трудно переводить, не зная предмета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст в мануале довольно простой. Проблем с переводом быть не должно.

Вешать все переводы на команду Дедушки Стри - не дело. У нас много народу спикающего по англицки. Давайте разберем по полосам для перевода. Потом материалы соберем, прилижем и я подверстаю в оригинальную верстку с картинками. За неделю мануал сделаем.

Я беру для перевода стр. 2 и 3. Разбирайте дальше кто сколько сможет.

Еще раз даю ссылку на Оригинальный мануал от SoE: http://movies.station.sony.com:7000/patch/...LONRulebook.pdf

Зы Переводить просьба ручками а не автоматизированными переводчиками)))

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до форума, почитал и быстренько накатал часть INTRODUCTION

Рисунки не стал включать, только текст.

Продолжение следует.

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Версия 1.0

Legends of Norrath

ВСТУПЛЕНИЕ

Legends of Norrath онлайновая коллекционная карточная игра основаная на мире Norrath из многопользовательских онлайновых ролевых игр EverQuest и EverQuest II, играть в которую можно пользуясь отдельным клиентом или из клиента MMO. Oathbound – первый сет Legends of Norrath, который представляет собой более 350 карт доступных из 55-ти карточных стартовых колод и 15-ти карточных бустеров.

В первых трех карточных сетах, игрок становится частью тайной войны между силами Порядка и Хаоса. Попав в тюрьму в Plane of Justice, мистический трибунал дает вам шанс заслужить свободу и прощение сражаясь против сил Хаоса. Поклявшись в верности делу Порядка вы становитесь Присягнувшим (Oathbound), и начинаете тайную борьбу чтобы предовратить погружение Норрата в пучину кровавой войны.

Это руководство разделено на две большие части. В части Интерфейс вы прочитаете о том как входить в игру и использовать онлайновые и офлайновые инструменты. В части Геймплей описаны правила и игровой интерфейс.

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до форума, почитал и быстренько накатал часть INTRODUCTION

Рисунки не стал включать, только текст.

Продолжение следует.

Стрел, ты весь текст переводить собрался?))

Первые 2 полосы уже взяли в перевод. Если хочешь чтобы получилось быстрее возьми перевод полосы с 4 и с начала обзаца или темы и напиши откуда начал - а то мы так параллельно одну и ту же работу делать будем.

В принципе, если тебе не в лом можешь конечно все перевести)) Но напиши тогда, что взял в перевод весь мануал.

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее ??? все не буду переводить. На мне еще перевод статей и обзор 28-ми трофейных карт.

Давай ты сам будешь координировать. Просто укажи что мне взять для перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее ??? все не буду переводить. На мне еще перевод статей и обзор 28-ми трофейных карт.

Давай ты сам будешь координировать. Просто укажи что мне взять для перевода.

Поэтому я и хотел народ подключить)) У тебя и так невпроворот дел)

Бери с 5 стр. Начиная с раздела

Practice Games

до стр 7, до раздела

Guilds

Я тоже пару страниц возьму. Закончишь - пиши))

Народ - подключайтесь - там делов-то всего 24 полосы))

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные стартуют два первых турнира LON!

22 и 23 сентября в 12:00 по времени сервера (это -11 от мск, в клиенте время можно узнать командой /time)

Вход бесплатный, колоды свои, необходимо быть зарегистрированым игроком (совершить минимальную покупку).

Призы:

1-е место - любая трофейная карта на выбор!

2-4 - 3 бустера

5-16 - 1 бустер

рандомно один из участников завершивших турнир получает 1 бустер.

Legends of Norrath Tournament Testing Begins!

Join us this Saturday and Sunday (September 22nd – 23rd) for the first ever Legends of Norrath tournaments! We will be loading up the tournament queues this weekend and would appreciate your help. We'll be giving out rewards to those that place well and some even for just participating. Please join us at the two following times this weekend!*

Saturday, September 22nd

Legends of Norrath Constructed Test Tournament

12:00 noon PDT (server time)

Entry Fee: FREE

Create your best deck using the cards in your collection and bring it to the tournament.

1st place wins a loot card of their choice!

2nd – 4th place will each receive 3 booster packs

5th – 16th place will each receive 1 booster pack

One random participant out of every ten participants who complete the tournament will also receive a Legends of Norrath booster pack.

Sunday, September 23rd

Legends of Norrath Constructed Test Tournament

12:00 noon PDT (server time)

Entry Fee: FREE

Create your best deck using the cards in your collection and bring it to the tournament.

1st place wins a loot card of their choice!

2nd – 4th place will each receive 3 booster packs

5th – 16th place will each receive 1 booster pack

One random participant out of every ten participants who complete the tournament will also receive a Legends of Norrath booster pack.

*You must be registered to play in tournaments. To do this just purchase at least one booster pack in the Legends of Norrath store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел тестовый внеплановый турнир (к сожалению без призов)!

Порвал всех ??? Даже не ожидал! Думал, народ который потратил не одну сотню баксов на игру (а таких много), будет валить всех, а оно вышло по другому :)

Море эмоций, всем советую ??? Единственный минус что по нашему времени турниры проводятся довольно поздно, а так все просто супер :)

Буду надеяться что завтра и послезавтра все пройдет также удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац)))

У ми начало тоже положено, прошел первые 3 сценария. Но к турниру еще не готов...

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по поводу субботнего турнира.

Сразу скажу что он не состоялся ???

В начале, за пол часа до старта, народ начал набиваться в турнирное лобби и вставать в очередь на участие. Когда набралось человек 800 начались жуткие лаги и к 1000 сервак турнира упал :) Все пошли в трейд, там немного постебались и уронили вообще весь ЛОН ???

На форуме ГМы извинились, сказали что увеличили мощности и перегрузили сервак.

На второй раз в очередь набралось более 1000, турнир стартовал, таймер затикал, но индивидуальные матчи не стартовали :)

В конце концов ГМы отменили мероприятие, обещали к воскресенью все пофиксить и дали каждому десятому по бустеру.

Отрицательный результат тоже хорошо, после такого стресс теста разрабы найдут ошибки и потом такое, надеюсь, не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже я потихоньку начинаю въезжать. Отыгрываю сценирии чтобы разобраться.

6 сценариев прошел сходу. 7-й с третьего раза, на 8-м застрял. Нужно прочуствовать нюансы, основное понял, но пока не получается размазать Орка по полю. Принципиально играю стартёром, но теперь пора разбираться с подбором колоды.

С переводом мануала я так понял помочь никто не хочет. Ну это только увеличивает сроки его подготовки. Сейчас заверстано около трети. Думаю к концу недели закончу (если работа не завалит, что весьма вероятно)

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOE стартует Legends of Norrath Promotion Weekend

C 1:00 МСК 29 Сентября (2PM PDT 28 Sep) до 10:59 МСК 1 Октября (11:59PM PDT 30 Sep) будет значительно увеличен шанс дропа бустеров, стартеров и комбо паков с противников в EQ2. Только в течении Legends of Norrath Promotion Weekend есть возможность выбить две новые промо-карты:

hatred_150.jpgswitch_150.jpg

Не упустите шанс!

Источник: http://legendsofnorrath.station.sony.com/community.vm?Id=32

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому еще ни разу так не везло. Но люди говорят что карты дропаются в сундуках с любых не серых мобов.

Сам пробовал пофармить карты на синих не героиках в эверфросте. Штук 500 убил - не выпало.

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит нужно совместить приятное с полезным.

Качнуть 40 лвл, взять "Клеймор" и килять 1к мобов.

Десятка два квестов сдать - как раз доросту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработала в тестовом режиме wiki по LON http://eq2empire.info/wiki

Скорее всего переедет на http://legends.norrath.ru как только Дедушка Стри все настроит.

Пока добавляю контент для перевода и уже готовые статьи. В планах полная база карт.

ЗЫ: С движком wiki работаю впервые, поэтому дайте пару недель на выпрямление рук и не ругайте за глюки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбил две промокарты Ненависть кому-нибудь надо? А то что-то на броке их цены нереальные :0). Но снижаются быстро, т.к. валятся эти карты они видать часто :0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...