Перейти к содержанию

Что, кто, где, когда


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Pilgrim77 сказал:

Ну эт правильно, ведь бесплатным он стал только пару дней назад, а раньше за деньги он совсем не сдался)

Эмм, а ты про что)) Я про наш ру-мод карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pilgrim77 сказал:

Кстати, а что за специальные зоны, требующие активной подписки?

Смутно припоминаю рейдовую зону у орков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анико сказал:

Надо знать всё B)

Бонусы золотого членства:

  • Доступ "только для членов" к специальным зонам и серверам

Сервера то ясно, а вот что за специальные зоны...вроде, когда вернулся в еку (года 2 назад), не было такой приписки. А после и не смотрел, что подписка дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Pilgrim77 сказал:

С картой все просто - треугольник в левом верхнем углу открывает новое окно как у глобусов. 

Жму этот треугольник и...59cc9b416d6a0_.thumb.png.54b7d9c7512aa38b2fd385e61d901b7e.png

Что дальше делать - не понятно. По карте ничего не выбирается, аддонов (кроме того, что показывает на заклинании сколько времени осталось до его отката (встроенная функция не удобная)) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Азимина сказал:

а где она фармится? в рейдах?

   Я фармлю тупо ключами. Имея 12 персов 100 лвла причем пофик совершенно какой одетости, и сделав ими часть линейки в оболусе (чтоб иметь доступ на корабль)  в день тратится  максимум час на фарм. Единственно совсем голому персу придется искать помошника для проходжения линейки.  Остальные виды фарма ( ресы для инфуза, колы итп) требуют больше времени и хорошо одетого перса. Еще можно копать ресы на  МК еду и грандмастера но это тоже много времени требует.

Изменено пользователем Крейз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ариун сказал:

Сервера то ясно, а вот что за специальные зоны...вроде, когда вернулся в еку (года 2 назад), не было такой приписки. А после и не смотрел, что подписка дает)

Цитата

В четверг, 28 апреля 2016г., в EverQuest II было установлено новое игровое обновление GU100 "The Siege of Zek"!
Обновление доступно только игрокам с полным уровнем доступа (All Access Members)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Крейз сказал:

   Я фармлю тупо ключами. Имея 12 персов 100 лвла причем пофик совершенно какой одетости, и сделав ими часть линейки в оболусе (чтоб иметь доступ на корабль)  в день тратится  максимум час на фарм. Единственно совсем голому персу придется искать помошника для проходжения линейки.  Остальные виды фарма ( ресы для инфуза, колы итп) требуют больше времени и хорошо одетого перса. Еще можно копать ресы на  МК еду и грандмастера но это тоже много времени требует.

а как это ключами? можно поподробнее? что делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В оболусе (зона последнего аддона) есть квесты на ключи. Есть квест пробежать корабль (никого не надо убивать, просто пробежать в отведенное время никого не сагрив) За 6 минут получаешь 8 ключей. Ключи сейчас на броке по 700-500 платин примерно. Покупают их довольно стабильно.

Изменено пользователем Крейз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анико сказал:

 

Про Зек и Низару - это уже прошедший этап. Зоны этих Гушек стали доступны еще с https://norrath.ru/wiki/GU103.

Я то думал, может еще какие блоки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pilgrim77 сказал:

Про Зек и Низару - это уже прошедший этап. Зоны этих Гушек стали доступны еще с https://norrath.ru/wiki/GU103.

Я то думал, может еще какие блоки есть.

Угу. Но сначала они были только для "мемберов". Нед подписки? Иди гуляй :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ариун сказал:

Жму этот треугольник и...59cc9b416d6a0_.thumb.png.54b7d9c7512aa38b2fd385e61d901b7e.png

Что дальше делать - не понятно. По карте ничего не выбирается, аддонов (кроме того, что показывает на заклинании сколько времени осталось до его отката (встроенная функция не удобная)) нет.

Аддоны - это расширение основного контента игры. В терминологии EQ2 - дополнения и обновления (подробнее здесь https://norrath.ru/wiki/Категория:Расширения_и_игровые_дополнения)

То, о чем ты скорее всего, имеешь ввиду - это моды, модификации интерфейса. Что касается карты, то функция "Быстрое перемещение"\"Fast Travel" работает на карте только при активной подписке. Если ты не покупал кроно и не активировал его, то работать треугольник не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Азимина сказал:

 а как это ключами? можно поподробнее? что делать надо?

 

4 часа назад, Анико сказал:

Вот как Анико ссылку дала, только на сундуки внимание не обращай, тебе именно ключи надо продавать на броке, а чтобы им пользоваться нужна или подписка, или за дейбрики покупать жетоны, что позволяют пользоваться брокером (так же при покупке чего-либо тратится один жетон).

59cd0a9dbe645_.thumb.png.ecac791314de4dcf81be677f222de1df.png

Скорее всего, чтобы выставить один стак ключей, нужно потратить 1 жетон. То есть можно выставить один ключ, и потратишь один жетон, или нафармить 1000 ключей (не выставлять, копить в сумке), а после выставишь и так же потратишь один жетон. 

P. S. Крона (штука, что дает подписку) стоит от 1 100 000 платин, ключ где-то 700-800 платин, то есть надо 1571-1375 ключей. За пробежку всех квестов получишь 28 ключей (квест https://norrath.ru/wiki/Obulus_Opus не считаю, так как стартер квеста еще поймать надо). Итого за месяц получишь 840 ключей. Квесты на ключи можно делать через каждые 6 часов, если квест выполнен. Если провалил квест, то через полчаса где-то можно взять его повторно.То есть фармя ключи на подписку нужно иметь такой график жизни, чтобы иметь доступ к еке утром/днем и вечером/ночью. И я бы рассчитывал не на час, а на полтора, чтобы все квесты пройти).

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pilgrim77 сказал:

Аддоны - это расширение основного контента игры. В терминологии EQ2 - дополнения и обновления (подробнее здесь https://norrath.ru/wiki/Категория:Расширения_и_игровые_дополнения)

То, о чем ты скорее всего, имеешь ввиду - это моды, модификации интерфейса. Что касается карты, то функция "Быстрое перемещение"\"Fast Travel" работает на карте только при активной подписке. Если ты не покупал кроно и не активировал его, то работать треугольник не будет)

Ага, моды. У меня еще 11 месяцев годовой подписки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ариун сказал:

За пробежку всех квестов получишь 28 ключей

29. За призраков дают 6 ключей.
Книжка ловится радаром "в процессе" других квестов. Тыкаешь в нее и, не закрывая квестодавательного окна, продолжаешь текущий квест, окно никуда не денется (если не эвакаться). Потом принимаешь книжный и делаешь его. Где взять радар - в описании квеста.

 

3 часа назад, Ариун сказал:

Если провалил квест, то через полчаса где-то можно взять его повторно

Через 15 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ариун сказал:

Ага, моды. У меня еще 11 месяцев годовой подписки)

Быстрое путешествие через карту работает только из тех зон, где расположены глобальные телепорты хотя бы одного вида: Круги Друидов, Шпили, либо Глобусы.

В Обалусе телепортов в чистом виде нет, потому и путешествие вроде недоступно. Но если разговорить мастера телепортов Raekis в пещере ( 609, 249, 1259 ), и он откроет портал к Шпилям, то карта заработает и в этой зоне.

 

0015.jpg

Изменено пользователем Pilgrim77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ариун сказал:

 

Вот как Анико ссылку дала, только на сундуки внимание не обращай, тебе именно ключи надо продавать на броке, а чтобы им пользоваться нужна или подписка, или за дейбрики покупать жетоны, что позволяют пользоваться брокером (так же при покупке чего-либо тратится один жетон).

59cd0a9dbe645_.thumb.png.ecac791314de4dcf81be677f222de1df.png

Скорее всего, чтобы выставить один стак ключей, нужно потратить 1 жетон. То есть можно выставить один ключ, и потратишь один жетон, или нафармить 1000 ключей (не выставлять, копить в сумке), а после выставишь и так же потратишь один жетон. 

P. S. Крона (штука, что дает подписку) стоит от 1 100 000 платин, ключ где-то 700-800 платин, то есть надо 1571-1375 ключей. За пробежку всех квестов получишь 28 ключей (квест https://norrath.ru/wiki/Obulus_Opus не считаю, так как стартер квеста еще поймать надо). Итого за месяц получишь 840 ключей. Квесты на ключи можно делать через каждые 6 часов, если квест выполнен. Если провалил квест, то через полчаса где-то можно взять его повторно.То есть фармя ключи на подписку нужно иметь такой график жизни, чтобы иметь доступ к еке утром/днем и вечером/ночью. И я бы рассчитывал не на час, а на полтора, чтобы все квесты пройти).

Если 100х альтов много то делается только один самый короткий квест. Я привел пример как апать при наличии 12  сотых персов.( 1 квест 6 минут+ 2 минуты перезаход  выходит 12х8=96 ключей за полтора часа... погорячился с часом сорь) в неделю это 672 штуки, в месяц 2688 . Если персов мало и приходится делать все квесты то естественно это дольше. Продать ключи можно через человека с подпиской никакой жетон для этого ненужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну надо такого кто не за долю... У меня например есть в игре люди которым реально можно доверять не боясь за свои доли. Я и сам многим помогал в продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азимина сказал:

Кто оплачивает подписку через стим? Как отменить ежемесячное списание?

У Малки спроси, она вроде знает что там в Стиме и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азимина, удали просто карту из стима, если ты платила через стим.  А если картой просто на сайте, то отмени подписку. Все оплаченное время у тебя останется.

Изменено пользователем Малка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...