Перейти к содержанию

Русификация EQ2 сервер Thurgadin


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вариант с программой от Saiqu ещё рабочий? Скачала себе, но  архив не открывается - пишет, что архив повреждён или имеет неизвестный формат.
Framework стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что и в каком объеме надо русифицировать. но

- 1. всю игру на русский не переведешь

-2. на русском будут отображаться только часть заголовков и характеристик на панелях и окнах игры, на персонаже. У меня для этого оказалось достаточным поставить модификатор русский - ModUI.

-3. если проблемы с написанием по-русски в игре (вместо букв идут квардратики), то в опциях игры надо поставить галочку напротив - multilanguage.

19.03.2019 в 00:13, Ариун сказал:

Попробуй в игре Options - User Interface - Game Windows - поставить галку на "Multi Language Fonts".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Патина сказал:

не знаю, что и в каком объеме надо русифицировать. но

- 1. всю игру на русский не переведешь

-2. на русском будут отображаться только часть заголовков и характеристик на панелях и окнах игры, на персонаже. У меня для этого оказалось достаточным поставить модификатор русский - ModUI.

-3. если проблемы с написанием по-русски в игре (вместо букв идут квардратики), то в опциях игры надо поставить галочку напротив - multilanguage.

Мне главное чтобы на русском были спелы и аашки. Остальное не важно, разберусь.
ModUI посмотрю сейчас, спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...