Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вариант с программой от Saiqu ещё рабочий? Скачала себе, но  архив не открывается - пишет, что архив повреждён или имеет неизвестный формат.
Framework стоит.

не знаю, что и в каком объеме надо русифицировать. но

- 1. всю игру на русский не переведешь

-2. на русском будут отображаться только часть заголовков и характеристик на панелях и окнах игры, на персонаже. У меня для этого оказалось достаточным поставить модификатор русский - ModUI.

-3. если проблемы с написанием по-русски в игре (вместо букв идут квардратики), то в опциях игры надо поставить галочку напротив - multilanguage.

19.03.2019 в 00:13, Ариун сказал:

Попробуй в игре Options - User Interface - Game Windows - поставить галку на "Multi Language Fonts".

5 часов назад, Патина сказал:

не знаю, что и в каком объеме надо русифицировать. но

- 1. всю игру на русский не переведешь

-2. на русском будут отображаться только часть заголовков и характеристик на панелях и окнах игры, на персонаже. У меня для этого оказалось достаточным поставить модификатор русский - ModUI.

-3. если проблемы с написанием по-русски в игре (вместо букв идут квардратики), то в опциях игры надо поставить галочку напротив - multilanguage.

Мне главное чтобы на русском были спелы и аашки. Остальное не важно, разберусь.
ModUI посмотрю сейчас, спасибо!