Jump to content
Sign in to follow this  
Патина

(+) Исход 29.06.2016 ФК Sanctifler Goortuk (хард)

Recommended Posts

отвлекать можно всегда, когда в игре. если рейд, то попросим подождать, если нет рейда, то ответим))) ну и можно так же перейти играть в гильдию Исход)))

Guest Avahandelel

Народ, а вот скажите, если рейд гильдовый,  а в гильдовом рейде нет ограничений на элаймент (то есть есть и ивельные и гудовые союзники), спеллы направленные на врагов рейда задевают гудовых союзников собственного рейда, если кастующий ивельный? Или механика игры все таки разделяет противников рейда и гудовых союзников не определяя вторых во враги ивельного каcтующего? В 2010 году, кажется, все таки ариал-спелы инквизитора задевали не только врагов рейда, но и гудовых союзников рейда (если я ничего не путаю), а вот адресное лечение вроде бы срабатывало адекватно...
Мой перс был только в парочке гильдовых мини-рейдов и это было как раз  в 2010, поэтому детали механики я не помню, и понятия не имею как это работает теперь...

ЗЫ: Персонаж ивельный получился из-за расы иксаров (обожаю ящеров :))))) ( но квест на предательство так руки и не дошли сделать :/   В гильде сказали делать необязательно, и без него взяли :))

Guest Avahandelel

Чтоб убрать все непонятки:  Есть перс Иксар-Инквизитор 49 lvl (Не плохо прокачен по спелам. И руки у игрока вроде бы не особо кривые, :) в соло может уложить до 3-4х валькирий разом в Everfrost.  Валькирьи там героичекие, усиленные мобы).. Так что ЕСЛИ ВДРУГ есть в вашей гильде  персы этому иксару сверстники по уровню, и если ВДРУГ они в какой-нибудь инст соберутся, буду весьма благодарна если пригласите.
Ну и еще он фанатично посвященный плотник :)  (делает мебель и торговые стойки) поэтому приглашения  в мини-рейды за рецептами пришлись бы очень кстати. :) 

Guest Avahandelel

Да я собственно не навязываюсь :). Но с механикой игры хотелось бы разобраться... Вдруг кто из вас видел, как это работает в действии?  Хотя ситуация конечно нетипичная, понимаю.:cool: