Перейти к содержанию

Хотел вернутся.Помогите пожалуйста? )


Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать вернуться. Нашел новый сервер, куда перенесли Barren Sky и нет там моих персонажей. Их найти без шансов или как?

Изменено пользователем loukhain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • loukhain изменил название на Хотел вернутся.Помогите пожалуйста? )

@Патина

 

Версия English EU, вроде все правильно.

Да. Под своим старым логином паролем.

 

Правда еще один нюанс, я создал на американском серваке перса, т.к. не нашел сначала про Тургандин инфу. Это может иметь значение?

И если да, то можно ли теперь что то сделать?

2024-07-29_21-02-08.png

2024-07-29_21-02-56.png

Изменено пользователем loukhain
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Версия правильная. у меня только одно предположение, что это может быть связано с тем, что Дайбрейки забанили для продления аккаунты зарегистрированные в России и Белоруссии. Поэтому и трансфер перекрыли для наших.  По поводу этого спрошу сегодня у ребят. может еще кто с этим уже столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я спросила, никто с таким не сталкивался, правда последнее время у нас нет никого, кто бы вернулся в игру еще с русского сервера. Если с аккаунтом все верно, то не могут точно сказать в чем причина. Если узнаю, то напишу. А может и тут кто заглянет случайно, кто знает о возможной причине потере персонажей. Но сюда заглядывают только ради вспомогательных программ для ЕКи, так что не часто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз аккаунт есть, то можно попробовать написать о своей проблеме тут - https://auth.daybreakgames.com/login?service=https%3A%2F%2Faccount.daybreakgames.com%2Fj_spring_cas_security_check&theme=dgc&locale=ru_RU

Но там все на английском. русскоязычной тех поддержки сейчас нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдешь и там уже будет раздел тех поддержки по ЕКе

Если зайдешь, найдешь техподержку, но при отправке запроса он не будет уходить, то напиши. Мне уже говорили, что с наших аккаунтов запросы в техподдержку не проходят.  Надо самой проверить это.  может на неделе попробую о чем нибудь их спросить. надо только придумать о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.07.2024 в 16:40, Патина сказал:

Странно. Версия правильная. у меня только одно предположение, что это может быть связано с тем, что Дайбрейки забанили для продления аккаунты зарегистрированные в России и Белоруссии. Поэтому и трансфер перекрыли для наших.  По поводу этого спрошу сегодня у ребят. может еще кто с этим уже столкнулся.

Доброго..... немного мучаю в последнее время старые акки, докачиваю до 110 персов, но исходя из Вашего сообщения, при желании и наличии технической возможности оплатить акк, это у меня из РФ не получится? Даже если из другой страны (ЕС)  попрошу знакомого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гранви сказал:

Доброго..... немного мучаю в последнее время старые акки, докачиваю до 110 персов, но исходя из Вашего сообщения, при желании и наличии технической возможности оплатить акк, это у меня из РФ не получится? Даже если из другой страны (ЕС)  попрошу знакомого ?

При всех плюсах данного решения, я не отдам акк )Оплатить то при желании я найду как, но не вижу смысла в этом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2024 в 13:46, Гранви сказал:

Доброго..... немного мучаю в последнее время старые акки, докачиваю до 110 персов, но исходя из Вашего сообщения, при желании и наличии технической возможности оплатить акк, это у меня из РФ не получится? Даже если из другой страны (ЕС)  попрошу знакомого ?

Попробуй.  Если получится, напиши с какой страны получилось. Я просила игрока из Турции - он не смог... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2024 в 22:12, Патина сказал:

вроде всех перенесли на Тургандин. Там должны быть все твои персонажи. 

Боюсь ошибиться, но вроде бы переносов (мерджей серваков) было два, и таким образом между барренскай и тургадином был какой-то промежуточный сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...