Перейти к содержанию

FIGHTER EPIC 2.0 SIMPLE REFERENCE GUIDE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

s10240.gif

Цитата

The Cracked Dyadic Quartz from Xal's Stronghold requires that the last mob be dead, but the zone does NOT have to belong to the priest. You can get the update from somebody else's zone.
(for the 2nd prophecy in the ascension 7 portion of the quest)

хиловский,вторая часть

Изменено пользователем Деффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая правка по второму заданию для бойцов: в случае, если Вы потеряли/продали награду Молот рабочего (Worker Sledgemallet) за задание  Стук молота по утрам (I'd Hammer in the Morning), то для того, чтобы его купить у Эвисса Райсса нужно иметь максимально прокачанную фракцию с:

Таким был ответ мне от тех.поддержки (естественно, само задание должно быть выполнено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дуче сказал:

Небольшая правка по второму заданию для бойцов: в случае, если Вы потеряли/продали награду Молот рабочего (Worker Sledgemallet) за задание  Стук молота по утрам (I'd Hammer in the Morning), то для того, чтобы его купить у Эвисса Райсса нужно иметь максимально прокачанную фракцию с:

Таким был ответ мне от тех.поддержки (естественно, само задание должно быть выполнено).

Сережа, если ты делал в свое время квесты в ярсате, то у тебя должны быть эти фракции. Они накачиваются линейками, и в конце покупаешь три части молота у каждого из квартирмейстеров. А если просто выкинул молот, то его можно купить у кузнеца на пристани Данака.

Изменено пользователем Малка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я в курсе, просто если ты этот молот выкинул, то чтобы его купить надо иметь 50К с каждой из фракций, у меня с одной 49,4К (для покупки частей молота надо было 40К).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же вроде есть повторяемый?)

а вообще странно, у Пиппы есть молот и все 3 фракции по 50к. Ничего поворяемого я там не делала 100%.

Изменено пользователем Малка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по третьему эпику надо 

Цитата

Go to Ssraeshza Temple: Inner Sanctum (Heroic) and kill Arch Lich Rhag'Zadune, loot Ancient Shissar Fang.

дошла до места где мобы лезут из порталов,имени нету,барьер к следующему имени закрыт.кто нибудь помнит какой там эвент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Малка сказал:

Для начала я не поняла какой это инст?)

а уже все-я там пошумела,всех вынесла но нужная штуковина не выпала.....похоже я там на вечно :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф, заведи, пож-та, отдельную тему для прохождения эпика у хилов. Ты же не на бойца проходишь..., надеюсь).

Изменено пользователем Дуче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это?отдельные темы есть на норрате и на буржуйском вики,кому надо те там читают полное прохождение(там выложено уже 4 этапа,у хилов точно) так что плодить еще аналогичные темы на гильдийском форуме не вижу смысла  :no: :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...