Перейти к содержанию

Как найти себя на евро-сервере? Нужна помощь.


Гость WestWolf

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ариун сказал:

Я имею ввиду, что когда покупаешь обнову, то она закачается сразу (ну смотря какая у кого скорость)), когда лаунчер запустишь и логин/пароль введешь (если его требуется вводить).

Я имею ввиду, что когда ты вводишь логин-пароль в лаунчере при первой установке, то у тя сразу скачивается весь клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Анико сказал:

Account management > Account history

We have encountered a system error while processing your request.

Please try again later.

We apologize for the inconvenience.

If you continue to encounter this error, please contact Customer Service at https://help.daybreakgames.com

И усе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анико сказал:

Я имею ввиду, что когда ты вводишь логин-пароль в лаунчере при первой установке, то у тя сразу скачивается весь клиент

А когда обнова? Новые файлы все равно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ариун сказал:

И усе(

Бывает че

18 минут назад, Ариун сказал:

А когда обнова? Новые файлы все равно будут.

Человеку нужно в зону которая уже полгода как "обнова" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Активировались моря. Спокойное, фантомное и еще там какое-то. До 100-х зон еще не дополз. Пока 95лвл. Ну это дело времени.  Прыгать бутылкой на 100й сразу не охота. 

Изменено пользователем westwolf2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, westwolf2 сказал:

Прыгать бутылкой на 100й сразу не охота. 

А почему бы и нет? Сделайся 100-м и гуляй в морях как король, не напрягаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, westwolf2 сказал:

Спасибо. Активировались моря. Спокойное, фантомное и еще там какое-то. До 100-х зон еще не дополз. Пока 95лвл. Ну это дело времени.  Прыгать бутылкой на 100й сразу не охота. 

На сотом столько фарма и прокачки будет, что пожалеешь, что с 95 до 100 сам качался).

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ариун сказал:

На сотом столько фарма и прокачки будет, что пожалеешь, что с 95 до 100 сам качался).

Это же прекрасно))) Как раз отлажу все спелы в парсе, по соло, по группе, чтобы потом народ в рейдах не подводить... Если до этого дойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, westwolf2 сказал:

Как раз отлажу все спелы в парсе, по соло, по группе, чтобы потом народ в рейдах не подводить...

А потом на сотом все поменяется (+ появится Возвышение) и можно будет начинать всё отлаживать по-новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анико сказал:

А потом на сотом все поменяется (+ появится Возвышение) и можно будет начинать всё отлаживать по-новой)

Угу,професиональные абилки в топку даёшь аскенденс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы меня пугаете) Какой еще аскенденс ё-моё? Ну я уже в ужасе выпил бутылку и получил какой-то шмот неуничтожимый. В нем можно рейдить? Или надо еще чего в любом случае? Мастера все прикупил, благо запас платины откуда-то был. Да, вот хороший вопрос. Что нужно для рейдов в плане шмота, каких-нибудь вставок хитро-сделанных, супер-мега эпика 100лвл. У меня осталось с рейдов 92лвл еще 3 ведра всяких бутылок и украшалок временных, но их я так понимаю можно их в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, westwolf2 сказал:

Чё вы меня пугаете) Какой еще аскенденс ё-моё? Ну я уже в ужасе выпил бутылку и получил какой-то шмот неуничтожимый. В нем можно рейдить? Или надо еще чего в любом случае? Мастера все прикупил, благо запас платины откуда-то был. Да, вот хороший вопрос. Что нужно для рейдов в плане шмота, каких-нибудь вставок хитро-сделанных, супер-мега эпика 100лвл. У меня осталось с рейдов 92лвл еще 3 ведра всяких бутылок и украшалок временных, но их я так понимаю можно их в утиль.

https://norrath.ru/wiki/Kunark_Ascending )))

надо сделать линейку, сделать эпик 2,0,  на БГ можно наверно только кольцо со вставкой, так как шмот скоро будем менять.  Читай, что написано на вики и будешь знать все про аскенденс и иже с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Патина сказал:

https://norrath.ru/wiki/Kunark_Ascending )))

надо сделать линейку, сделать эпик 2,0,  на БГ можно наверно только кольцо со вставкой, так как шмот скоро будем менять.  Читай, что написано на вики и будешь знать все про аскенденс и иже с ним)

Дополню - еще надо эпик 1.0, и, кроме одного класса аскенденса, что требуется по эпику, еще очень желательно три прокачать, и руны (не только кольцо, но и предплечья, руки, ноги) с БГ, и фамильяр с БГ, и фарм репутации...в итоге раз 10 можно всю ротацию отработать.

P. S. К отработке боевых умений не относится, но нужен крафтер 100 лвл.

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Комбо с вознесения сейчас рулят? Их в макрос есть возможность забить? По факту 10й уровень вознесения долго качать примерно реального времени?

Изменено пользователем westwolf2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза 2-3 надо будет в групповой инст идти, подойдет и чистый или зачищенный наполовину (это для магов). Бойцам, вроде им, коллекцию собрать в групповом инсте, раз 10 сходить надо. Проблема в том что в эти инсты никто уже не ходит. В аддоне хотят 110 лвл сделать, вот тогда соло пройдешь. 

Посмотри еще http://eq2.wikia.com/wiki/Category:Epic_Weapon_2.0_Timelines, как видно потребуется выполнять линейки заданий как раз 95-100 лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту фразу не пойму точно "With the expansion, class profession spells will drop as they have historically, so look forward to those master and ancient spell scrolls!" это значит будут новые профессиональные заклинания, ценность старых станет равна нулю? Или будут новые заклинания, но на них будут падать мастера и древние, как и на старые заклинания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чернокнижник кстати, очень приятно) Уже боюсь за свое не дворянское происхождение. Класс востребован в плане дпс? Или вознесение всех уровняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ариун сказал:

Раза 2-3 надо будет в групповой инст идти, подойдет и чистый или зачищенный наполовину (это для магов). Бойцам, вроде им, коллекцию собрать в групповом инсте, раз 10 сходить надо. Проблема в том что в эти инсты никто уже не ходит. В аддоне хотят 110 лвл сделать, вот тогда соло пройдешь. 

Посмотри еще http://eq2.wikia.com/wiki/Category:Epic_Weapon_2.0_Timelines, как видно потребуется выполнять линейки заданий как раз 95-100 лвл. 

На вике нашел на русском https://norrath.ru/w/index.php?search=получение+эпического+оружия&title=Служебная:Поиск&go=Перейти&searchToken=ctqp2dkl2jjltmkb204ku2l8j 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, westwolf2 сказал:

Ясно. Комбо с вознесения сейчас рулят? Их в макрос есть возможность забить? По факту 10й уровень вознесения долго качать примерно реального времени?

Комбо рулят. Но ты один сделать комбо не можешь, надо чтобы сначала один человек скастовал заклинание, а потом второй, максимум цепочка из 4 человек (на практике рассчитывай на 2 человека).

По прокачке вознесения. Оно качается не просто убийством мобов, квестами, инстами, а перед этим надо заюзать специальную книжку (если класс аксендинса первый то дает 500 000 опыта). Книжка дается одна на руки раз в сутки. Так же опыт, аналогичный книжке, сам автоматически копится (так же 500 000 за 24 часа). В итоге за сутки можно накопить 1 000 000 потенчиального опыта, который еще надо перевести в опыт аскендинса выполнением квестов, инстов, фармом и так далее. На первый класс аскендинса надо 94 000 000 опыта, то есть уйдет 94 дня. На второй так же 94 000 000, но сама книжка дает больше опыта (точно не помню, то ли книжка 1 000 000 + копится 1 000 000 или книжка 1 000 000 плюс копится 500 000). На третий и четвертый аналогично- опыта надо столько же, но за сутки можно накопить в два раза больше потенциального опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, westwolf2 сказал:

Я чернокнижник кстати, очень приятно) Уже боюсь за свое не дворянское происхождение. Класс востребован в плане дпс? Или вознесение всех уровняло?

Процентов 30 ДПСа чернока от заклинаний вознесения (сужу по Хиггсу)), но не знаю, ученики ли у него или мастера, он лучше ответит). Да, для чернока обязательно бери Тауматургиста.

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, westwolf2 сказал:

Это ты эпик 1.0 нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ариун сказал:

На первый класс аскендинса надо 94 000 000 опыта, то есть уйдет 94 дня. На второй так же 94 000 000, но сама книжка дает больше опыта (точно не помню, то ли книжка 1 000 000 + копится 1 000 000 или книжка 1 000 000 плюс копится 500 000). На третий и четвертый аналогично- опыта надо столько же, но за сутки можно накопить в два раза больше потенциального опыта.

Дополню. Сам опыт быстрее всего набирать солоинстами инстами. Есть еще и групповые, но в обычные мало кто ходит, а для инстов повышенной сложности ты будешь не одет. Всего 12 инстов, за каждый дают где-то 650 000 опыта, если инст проходишь с квестом, и 450 000, если без квеста. Квест можно брать раз в сутки, сам инст проходить раз в 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще - зайди в ру гильдию и будет проще. а то у меня ощущение, что тебя сейчас запугают ) на самом деле все не так страшно и запутано.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...