Перейти к содержанию

Как найти себя на евро-сервере? Нужна помощь.


Гость WestWolf

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, westwolf2 сказал:

Делал квесты для фраки с Zou'Lidelas в Таламбре. Набил до минус -12000. И теперь дает повторяемый только по 1000. Это его надо 62 раза делать. Есть еще линейки, где можно побыстрее? Или все так вкалывали?

не помню, сколько у меня было, но по кругу делала его раз .....цать))) а так проверяй , что сделано, а что нет - https://norrath.ru/wiki/Категория:Зу'Лиделас_(Фракция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, westwolf2 сказал:

3. Третья картинка. Что тут происходит? Создал спел с одинм зарядом и он появился в заклинаниях. Качнул базу до 2х,  что-то, где-то появилось, найти не могу. Вроде платину не снимает. Было 10 зарядов, остался один. Как пополнять?

Скриншот 17-10-2017 085818.png

 

 

некоторые спелы весьма полезны, но изначально тебе надо не спелы , а вкладывать в центральный круг. Вверху - база (красный круг), слева (желтый) крит бонус, справа (серый) выносливость.  Базу ты поднимешь до 50 за счет квестов у Панды, так что туда пока не вкладывай. Думаю тебе надо начинать с КРитбонуса. поднять его до 20 хотя бы. ВЛоженные очки ты уже не переложишь и не отменишь. 

подробнее - https://norrath.ru/wiki/Terrors_of_Thalumbra_(описание)#.D0.A1.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B5.D0.BC.D0.B0_.D0.BE.D1.87.D0.BA.D0.BE.D0.B2_.D0.B2.D0.B5.D1.80.D1.8B  раздел - Система очков веры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и учти, что больше 10 очков в центральном круге ты не наберешь. если не распределишь 10 очков из центрального круга, то дальнейший опыт улетает в трубу. надо всегда распределять и не забывать об этом.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Необходимо иметь +50.000 отношений с фракцией Оплот Безмятежности (Bastion of the Tranquil) в Расколотом Рубеже (The Sundered Frontier).  Есть мобы в Норе, на которых можно поднять фраку Оплота Безмятежности? С квестами в зоне у меня бардак. Почти все сделаны (вроде бы) на фракцию эту еще в незапамятные времена. Отношение минус -17000. Есть некоторые квесты, которые взять не могу - The Sundered Frontier Tradeskill timeline is for tradeskillers level 80 and above; you can not start before you have reached level 80 in your profession - это надо ремесленником 80м быть? 
  • С Zou'Lidelas в Таламбре  набил таки 50000... Три раза вырубало пока бегал 62 раза туда-сюда. Остался последний шаг и за мификом можно топать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норе качаются отношения с тремя местными фракциями, которые по большому счету в SF нигде особо не нужны.

https://norrath.ru/wiki/Серия_Нора

На улучшение отношений с Оплотом Безмятежности есть несколько заданий, включая повторяемые:

https://norrath.ru/wiki/Категория:Оплот_Безмятежности_(Фракция)

И мне сильно кажется, что все они ремесленные) :

https://norrath.ru/wiki/Ремесло_в_Sentinel's_Fate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, westwolf2 сказал:
  • Необходимо иметь +50.000 отношений с фракцией Оплот Безмятежности (Bastion of the Tranquil) в Расколотом Рубеже (The Sundered Frontier).  Есть мобы в Норе, на которых можно поднять фраку Оплота Безмятежности? С квестами в зоне у меня бардак. Почти все сделаны (вроде бы) на фракцию эту еще в незапамятные времена. Отношение минус -17000. - там нпс дает повторяемый квест. раньше он был раз в день, сейчас можно брать нон-стопом.
  • Есть некоторые квесты, которые взять не могу - The Sundered Frontier Tradeskill timeline is for tradeskillers level 80 and above; you can not start before you have reached level 80 in your profession - это надо ремесленником 80м быть? - да. для эпика же тебе надо быть 100 ремесленником.
  •  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремесленником значит... Как на зло все ремесленники на других персонажах моего аккаунта. Ну ясно. Кто сейчас платину косит лучше? Вот этом бот подойдет для крафта? Или лучше есть чего?

Скриншот 18-10-2017 180958.png

Изменено пользователем westwolf2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, westwolf2 сказал:

Кто сейчас платину косит лучше?

Из ремесленников? Думаю, крафтом никто особо много не "косит":moderator:. Знаю, что плотников в игре маловато.  А так, выбирай что тебе больше пригодится (из тех кого еще нет у тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, westwolf2 сказал:

Вот этом бот подойдет для крафта? Или лучше есть чего?

Мерзкий багоюзер...
Качай, устанавливай и не парься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому квесту на эпик 2.0. для магов. Инст в костяной трясине. На втором этаже вот этот упырь стоит. Есть тактика соло его убить? Что-то споткнулся на нем... 

Вызывает ада и хана.

Скриншот 22-10-2017 182714.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну все, друзья помогли. Думал соло зона. Теперь в Тайге. Помогают пропащему сиротинушке) И всем спасибо за 5 страниц подсказок. Прямо память мне вернули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...