Перейти к содержанию
529157

Возващение

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Очень долго отсутствовал в игре. Стоит ли возвращаться в Everquest 2 в этом дополнении? Как оно? Стоит ли получать asension класс (там слишком много надо) . И при покупки коллекционного издания можно сразу повысить уровень asension или все равно придётся проходить все квесты? Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

в этом дополнении значительно-значительно-весьма значительно облегчили игру в плане прокачки.

Для повышения уровня ассеншена надо либо делать квесты и получать опыт (но это было всегда, отличие только в том, что раньше опыт шел и за убиение мобов и за квесты, сейчас только за квесты), либо - см. , например, тут https://norrath.ru/Категория:Ascension#.D0.9F.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.83.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.BD.D1.8F_.D0.BA.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.B0_.D0.92.D0.BE.D0.B7.D0.BD.D0.B5.D1.81.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F 

на мой взгляд в этом дополнении есть все, что бы спокойно вернуться в игру - не надо до безумия бить мобов сутками, что бы набить божественные очки базы-кб-выноса, не надо месяцами ждать, что бы восполнить опыт вознесения для прокачки уровня, не надо кругами ходить по инстам в надежде выбить 10 страничек, что бы скрафтить и изучить .... ый адепт и тп.  

в божественных очках, прокачке ассеншенов помогает Панда Юн Зи - https://norrath.ru/Yun_Zi

все заклинания ассеншенов теперь крафтятся из 1 листочка или даже без них. 

для игры по сути нужен 1 ассеншн класс, так что его прокачать не проблема, а все остальные потихоньку сами потом прокачаются.

на мой взгляд в этом аддоне вопрос стоит так - хочу ли я опять погонять в эвер или нет.))  

ps не знаю, как давно Вы не играли, по мне принципиальные отличия от русского эвера : 1. все на английском 2. квестов как таковых - минимум .сигнатуры, наследки, определяющие задания и тп - кануло в Лету. Нового Клуба Павлинов , к сожалению, уже не будет я думаю.  Квесты сведены к линейкам доступа и проходятся за пару тройку дней спокойной игры в соло.  Хотя если Вы решите пройти все пропущенными Вами обновления, то Вам будет чем заняться))))

Поделиться сообщением

Спасибо за подробный ответ! Наверно надо брать, так как уже соскучился по игре. Но больше всего смущает именно этот asension класс, а точнее его трудность получения. Хочется именно изучать новое дополнение, а не предыдущие-тратя на него тонну времени.  И еще,если не сложно подскажите: при приобретении наемника, ему все так же каждые пол часа надо оплачивать? Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

наему по договору - полчаса или час) но только когда ты его вызвал. а с ассеншенами реально трудностей больше нет

Поделиться сообщением

Еще один вопрос: в новом дополнении я буквально убиваю обычного рядового мода за минут 7.  Вещи взял с сундука в самой локации. Я понимаю, что на мне обычный шмот, но 7 минут одного моба...так разве должно быть? Или я чего-то не понимаю сильно? Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

1. кто ты по классу? от этого многое зависит)

2. в дополнении есть ряд параметров, которые необходимы: 1. резолв (смотри баф на мобе); 2. крит бонус - набираешь вставками и инфузированием (если не знаешь, что это такое - спрашивай); 3. база - вставки и инфузирование; 4. уровни заклинаний - как классовых, так и ассеншенов; 

Поскольку мобы тебя не убивают, а ты их оооочень долго пилишь, то полагаю , что у тебя проблемы именно с КБ.

Поделиться сообщением

1. Конструктор (110 уровня) 

2. Инфузий у меня только в обычном шмоте( они там были изначально). А так нечего не вставлял. Для меня это тёмная тема. 

Асеншел класс единственный и он 4 уровня. 

Обычные закленания не помню, но должны быть высокого уровня. 

База вставки- вот не скажу, не знаю где её да же смотреть и изменять. 

Да и уровень мобов на всех локация 115-116. А мой 110. Так и должно быть? 

Спасибо! 

Изменено пользователем 529157
Добавление информации

Поделиться сообщением

Инфузия - это не вставки.  наверно было бы проще обсудить все это в игре вживую. Но для начала посмотрите, например, тут - https://eq2info.ru/articles/guide ну и на норрате - например, https://norrath.ru/Инфузия

если надумаете пообщаться в игре, то я - Matricaria , обычно в игре после 18-30 по мск.  лучше - вторник , пятница. или днем суббота воскресенье. 

ну и постарайтесь зайти в русскую гильдию))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти