Перейти к содержанию

АСТ - информируйте о проблемах


Рекомендуемые сообщения

Я вот скачал 2.7.2 Build 191... Здесь :huh:

Фуего, Ещё раз повторяю. У Огромного числа людей сайт http://home.maine.rr.com/eqaditu/ACT/ не работает!!!!!

Анико, как за основной комп попаду, выложу тот билд, который мне прислали последним сюда. Последний ли он на самом деле я понятия не имею. так как этого сайта с весны не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже не работает кстати, язык выставлен, программа последней версии, скачал совсем недавно. В лог файл игра пишет все, и АСТ видит лог файл. Программа лог анализирует, но только после копирования его в буфер обмена и после импорта его из буфера с указанием границ анализа "начало файла" и "конец файла".

Экспериментировал мало, вчера только скачал. Так что я думаю надо все же что-то настроить, те кто обновляют старые версии, возможно у них уже все настроено, а у меня нулевая версия. Дома еще помучаю прогу, так как обнаружил что на работе скачать не могу. Был бы благодарен за зеркало самой АСТ на этом файловом архиве.

Если найду причину - сообщу. :)

Изменено пользователем Reiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуего, Ещё раз повторяю. У Огромного числа людей сайт http://home.maine.rr.com/eqaditu/ACT/ не работает!!!!!

Анико, как за основной комп попаду, выложу тот билд, который мне прислали последним сюда. Последний ли он на самом деле я понятия не имею. так как этого сайта с весны не вижу.

Попробуйте через прокси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысь, в настройках АСТ выбери язык лога Русский

ps До сих пор АСТ не обновляется, есть кто-нибудь у кого хотябы проверку версии проходит?

спасибо помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет сайт. А доступ к нему у меня накрылся где-то неделю назад, может чуть больше. Что дома, что на работе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У Огромного числа людей сайт http://home.maine.rr.com/eqaditu/ACT/ не работает!!!!!

Он немножко по другому адресу : http://advancedcombattracker.com/

191 сборка неустойчивая в работе,если у автора будет желание,то проект получит дальнейшее развитие.

Я работаю на 190,прекрасно держит всю уйму таймеров триггеров и плагинов :)

Изменено пользователем Nuchar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нить информация будут ли обрабатываться вихревые атаки в будушем?...где то 10% дамага убика не парсится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архи ты не пробовал новый релиз? версия 2.7.3 релиз 192? Я правда не в курсе обрабатывается ли там это... Но кажется с этой версией русификатор не работает? Мне пишет - Поле не найдено: "Advanced_Combat_Tracker.ActGlobals.oFormUpdater" что это означает и что надо сделать?

Изменено пользователем Rony Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что нужно ловить Художника, чтобы он посмотрел, что там с плагином локализации после обновы АСТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После переустановки винды на SP3 стал зависать парсер или просто вылетать, пробовал разные версии-не помогает, в 193 разве что пропали зависания-просто вылетает, в 191 был момент, когда сам парс уже завис, а мини ещё показывал, но это не больше чем пара боёв, вскоре и он зависал... Пробовал потереть логи и увеличить их размер-нифига (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 2.7.3 релиз 193

Поле не найдено: "Advanced_Combat_Tracker.ActGlobals.oFormUpdater

Как заставить работать? :)

та же проблема((

Изменено пользователем Ойбалит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вихревые атаки все еще не работают :(

а это становится актуально не только убикам :)

примеры парса - в логе показывает серым, в парсере не обрабатывается

(1227204926)[Thu Nov 20 20:15:26 2008] Вы проводите вихревую атаку персонажа тренировочное чучело на 1433 ед. дробящий.

(1227204926)[Thu Nov 20 20:15:26 2008] Вы проводите критическую вихревую атаку персонажа тренировочное чучело на 2474 ед. дробящий.

(1227204926)[Thu Nov 20 20:15:26 2008] Вы пытаетесь пытаетесь сокрушить персонаж тренировочное чучело, но ваша вихревая атака не попадает в цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флеймсе разработчики АСТ ответили что в следующей версии в русском парсе будут обрабатываться вихревые, так что можно радоваться-) респект Friend'у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Я люблю играть fullscreen, проблема заключается в том, что немогу заставить окно мини-парса отображаться в браузере игры как на этом скрине с официального сайта программы, просто не знаю как это делается web-interface.png (самое левое нижнее окошко)

Изменено пользователем Зьмей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответа всё нет, печально.

насколько я помню в АСТ есть функция отображать мини парс поверх всех окон

может это поможет?

а то что ты посказал , это вроде как уже встроено в профит , т.е. надо искать xml файл который позволит так отобразить получаемые данные от АСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот что беспокоит)

занялся таймингом в АСТ и столкнулся с такой проблемой , если открыть правым кликом по открытому окну таймеры , то выйдет окошко с настройками самих таймингов.

так вот это окошко не получается расширить , и ряд вводимых полей просто закрыты переводом , вставить значение можно , но увидеть что там вставлено не реально

вопрос - можно ли кака то расширить это окно по горизонтали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, проблема в том, что Художник, который занимался локализацией АСТ, довольно давно уже погружен в работу в реале и в общем ему не до этого. Кроме него, плагином заниматься некому.

Нужен программист на C#, на котором написан плагин, исходник есть. Код компилируется в Visual Studio 2005. Понятно, что от человека, который занимается плагином, помимо знания си требуется еще и знание проги, английского и структуры логов (потому что как-то нужно сотрудничать с Aditu). А иначе дело будет висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...