Jump to content
Sign in to follow this  
Anton_Ant

Возврат в игру, что и как.

Recommended Posts

14 часов назад, Баюм сказал:

А ночью таки поздно уже - большинство спит уже

ЕКе уже почти 16 лет и надо понимать, что в ЕКу играет, в основном, народ возрастной.👩‍🦳🧑‍🦳 А по ночам этот народ, обычно, спит.lazy2.gif.30804669e535f3f445e606fe525676b6.gif

21.07.2020 в 19:33, azorex сказал:

Доброго времени суток. Каков сейчас минимум для включения в рейд контент, можете подсказать? По реальным деньгам, по валютам/одетости/АА. Персы все 95-100, одетость больше гламурная, ну и маунты старые понятное дело ) Раньше играл Борцом, Инквизитором и Чернокнижником.

привет) я тут в небольшом отпуске была и видимо кроме меня некому больше)) мало тут народу сейчас. если еще актуально, то... в рейд сейчас сложно влиться, так как большинство уже на сложных именах, там надо от 4000+ (пока кап 4145) резолва, а без рейда это не набрать, так что замкнутый круг. Из статов актуальна база, резолв, ну и дальше от класса зависит. По классам, я ты рекомендовала Борца или Инка, но это на текущий аддон, что будет дальше - загадка. 

Всем привет. После 8,5-летнего перерыва решил попробовать побегать снова (но без фанатизма). Как проще сделать - начать с нуля, чтоб все вспоминать, или пытаться оживить старых персов? (Инк, Иллюз, Менестрель и Темный рыцарь - все 92ур). И если начинать сначала - есть ли тут такие желающие, чтоб вечерами пару часиков вместе бегать?

Edited by IndiCat

привет)  с нуля или нет - дело вкуса. но учти, что все на английском)).  Инком соло наверно будет сложновато в текущей редакции ( на мой взгляд))), остальные  классы вполне для соло игры. Насчет компании .... - может и повезет) в игре есть русскоговорящий канал - BS - заходишь в игру, добавляешь в чат окне данный канал и там  пишешь по русски, возможно найдешь таким образом компанию побегать. Можно и в General, но там вперемешку будет и русский и английский.

Всем привет из 2016 года!
Лед и Элека (не забыли? 😉 — мы все еще жЫвы, не смотря на возраст, 4 внука) — сегодня зашли, пока присматриваемся что к чему без подписки. 
Русификатор от Колбасы воткнули, ModEQU тоже. Персонажи все на месте, сундуки полны хлама, который почему-то сейчас стОит каких-то конских денег 🙃 ) Даже мой феерический дизайн ГХ Псов Войны на месте.
Сразу вопрос: где-то встретил, что есть русский канал в чате, и вообще как можно пообщаться? В идеале — достучаться в МАМБУ (мешать не будем, собеседников в отдельную комнату пригласим). А то куча просто непоняток (пока).  Сами рвзбираться до 8 марта 2021 будем 😐 
На фото моя менестрелька в ГХ Псов вот прям сегодя скрин делал.

fb.jpg

ого, какие люди и без конвоя))))

в мамблу заходите. канал русскоязычный - BS - без пароля.

сегодня вечером будет обновление, но может попозже - ближе к 20 по мск я загляну (если игра будет доступна)

Мамблу воткнем. Но там жеж какие-то настройки, логины-пароли-явки нужны, не? Терзают смутные сомнения, что они у нас не сохранились, а если и сохранились, то давно поменялись. 😐

принято.

Мамблу скачал, настроил все, кроме сертификатов.

после обновы будем пробовать поймать в игре 😜

Элека видит, у меня пока грузится

У меня после "ручификации" перестал в чат писать по-русски. Печатаю через блокнот 🙂

Лайфхак по русифиуации, хотя так же делали на ру-сервере:
после всех проделанных манипуляций с eq2.ini и прочим, необходимо В СИСТЕМЕ переставить клавиатурное переключение языков рус-англ на:
Ctrl-0 и Ctrl-1 (например) — ибо привычные сочетания типа Alt-Shift или Alt-Ctrl в игре не работают. 
Спасибо Патине, напомнила.