Jump to content
Sign in to follow this  
Anton_Ant

Экстрим ссылка на заявку не пашет

Recommended Posts

Оставлю тут заявку.

1.- Ваше имя и возраст в реале

Антон , 40

2.- Ник основного персонажа и его уровень на момент подачи заявки (так же про крафт)

Bobsik 14, (9 крафт) тока начал

3.- Часовой пояс относительно Москвы

+1 час

4.- Сколько времени Вы уделяете в день (неделю) игре, укажите в какое время чаще всего

5 часов в будни(иногда с работы играю тоже), от 10 часов в выходной, чаще после 17.30мск до ночи

5.- Возраст Вашего персонажа (используйте /played в игре)

1 сутки еще не кончились

6.- Есть ли у Вас лидерские качества?))

Немного

7.- Назовите отрицательную сторону Вашего характера

Бываю дотошным.

8.- Планируете ли Вы рейдить?

Да

9.- Мини-эссе на тему "Почему класс, которым я играю лучше всех" (желательно от души) :yes4:

Еще не знаю лучший ли. Убийца имеет хороший дпс, сканер, инвиз

10.- Несколько слов о том, почему Вы выбрали нашу Гильдию и что Вы ожидаете от нашего коллектива

Русские, других и не знаю, надеюсь коллектив адекватных интересных людей кому так же нравиться ЕКА2

11.- Всё, что желаете добавить о себе (ответ на этот пункт на Ваше усмотрение. Если в данном пункте указывать ничего не хотите - поставьте прочерк).

Играл очень давно, лет 10 назад. Ностальгия замучила. БДО поднадоел. А больше чет ничего стоящего нет. ЕК2 супер все таки и до ее уровня не дотягивает пока никто.

Есть шлем VR иногда висну там. Халфлайф новый - супер.

упс. Экстрим лучше искать в игре самой. они конечно тут прописаны, но редко сюда заглядывают

из русских гильдии в игре можно найти: Urartu, Kometa, Exodus from BS (наша гильдия), ну и Экстрим. Есть еще Мушкетеры и Дреды - но они топы и новичков не берут))) .  Если интересно попробовать найти игроков на младшие уровни, то наверно наша гильдия не подойдет. у нас ребята собираются и бегают исключительно по текущему аддону и в рейды. Про остальных сейчас не скажу, раньше в Урарту (Urartu) вроде бы играли все уровни, а не только рейдовый. Сейчас не знаю...  

Всем привет, ищите нас просто в игре, примем всех, не зависимо от уровня. У нас  есть несколько игроков мелкого уровня.

Есть гилдхолл т4 со всеми удобствами и бесплатным вай-фаем 🙂  Есть терпеливый врио ГМ 🐈

Форумом практически не пользуемся, есть дискорд 

https://discord.gg/sdqgxNd

Edited by Малка

29.03.2020 в 06:56, Патина сказал:

упс. Экстрим лучше искать в игре самой. они конечно тут прописаны, но редко сюда заглядывают

из русских гильдии в игре можно найти: Urartu, Kometa, Exodus from BS (наша гильдия), ну и Экстрим. Есть еще Мушкетеры и Дреды - но они топы и новичков не берут))) .  Если интересно попробовать найти игроков на младшие уровни, то наверно наша гильдия не подойдет. у нас ребята собираются и бегают исключительно по текущему аддону и в рейды. Про остальных сейчас не скажу, раньше в Урарту (Urartu) вроде бы играли все уровни, а не только рейдовый. Сейчас не знаю...  

что за дискриминация?только Экстрим!))