Перейти к содержанию

ModEQU: Описание


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Так, колись, что у тебя там "полетело после переустановки"? :)

да ничего особенного) Я ж удалила все лишнее с утра, потом тока в игру зшла (как обычно, не через лаунчер). Меня там ждала прекрасная обнова beee.gif Я грешным делом подумала на удаленные файлы, потом тока подсказали обнову закачать blush.gif В общем все супер) Изучаю новшества АоДа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубка сделала как было написано, у нубки новые проблемы.... :(

post-7009-0-21255100-1323859655_thumb.pn

особенно радует -64%здоровья и 535 тысяч золотых...

Обнову сегодняшнюю через лаунчер заливала?) У мня было минус полтора миллиарда хп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму в чем проблема запускаю от имени администратора , но не обновляется кучу файлов ..в чем косяк?

Потому что надо читать что пишется в отчете.

  1. удали файл профиля модификации 10-EQ2MAP_[Rus].meu
  2. почисти файлы в папке модов по списку сторонних файлов из отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнову сегодняшнюю через лаунчер заливала?) У мня было минус полтора миллиарда хп ;)

Судя по радостному комменту - случай по скрину "исправился"? :) Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А файлы из списка сторонних файлов нужно удалять по соответствующему адресу, а то я чет непойму????

По соответствующим путям. Предположу, что по другому (пути/адресу) их просто не будет. :blink: Но кто я такой, чтобы сбивать тебя с пути - поищи в других папках/дисках... :)

В твоем случае - проще удалить, из папки модов, папки EQ2MAP, POIFinder и Images. После - обновиться и удалить оставшиеся в списке сторонных файлов файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по радостному комменту - случай по скрину "исправился"? :)

Это не мой скрин был))) Но аналогичная проблема у мня исправилась)) drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, касательно подмастерьев (учеников мастеровых): после изучения рецептов не могу их забрать (нажатия на кнопку "забрать награду" результатов не приносит)...После обновы eq2 обновлял апдейтер.

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, касательно подмастерьев (учеников мастеровых): после изучения рецептов не могу их забрать (нажатия на кнопку "забрать награду" результатов не приносит)...После обновы eq2 обновлял апдейтер.

Не знаю о чем речь - так что скриншот выкладывай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно отправил тикет в тех. поддержку-посоветовали снести модификатор и заменить часть файлов... выполнил-модификатор снес, а проблема не решилась(

Тема касательно учеников мастеровых, изучающих для тебя древние рецепты... вот именно такой исследованный рецепт я и не могу "забрать" ( ну видимо проблема не связана с модификатором...

post-9299-0-53479700-1324233452_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно отправил тикет в тех. поддержку-посоветовали снести модификатор и заменить часть файлов... выполнил-модификатор снес, а проблема не решилась(

В Профите этого окна и нет, а из существующих у тебя сторонних файлов (которые неплохо было бы удалить) нет ничего криминального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! С наступившим всех.

Есть одна проблемка:

При нажатии на макрос кнопку около имени персонажа высвечивается системное сообщение, что персонаж не выбран или отсылается приватное сообщение тому персонажу кто находится в цели, хотя макрос команда выполняется на выбранного члена группы (в частности у трубудура так). Те же проблеммы наблюдаются в рейд окне.

Как можно это исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С наступившим всех.

Есть одна проблемка:

При нажатии на макрос кнопку около имени персонажа высвечивается системное сообщение, что персонаж не выбран или отсылается приватное сообщение тому персонажу кто находится в цели, хотя макрос команда выполняется на выбранного члена группы (в частности у трубудура так). Те же проблеммы наблюдаются в рейд окне.

Как можно это исправить ?

Использовать UTF8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предложение. В замечательном моде не хватает одного оповещениия. Когда кюриш проклятия через кресты в окне группы/рейда хотелось бы видеть соответствующую надпись в канале группы/рейда: "Снимаю проклятие с %t". Думаю вы можете добавить, а вот у меня не хватает знаний - как осуществить. Сделайте плиззз. Причем если получится - что бы вид канала сообщения зависил от того через какое окно кюр клацается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение. В замечательном моде не хватает одного оповещениия. Когда кюриш проклятия через кресты в окне группы/рейда хотелось бы видеть соответствующую надпись в канале группы/рейда: "Снимаю проклятие с %t".

ModEQU не "замечательный мод". Да вообще не мод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, модеку - автоапдейтер, речь о файлах профитуи которые модифицируют интерфейс. Но темы с предложениями доработки я не нашел. Сорри если офтоп. Если подскажите где написать - последую рекомендации.

Не знаю - вообще по адресу ли обращаюсь?

Но мне как хилу очень не хватает двух вещей:

1 - как уже написал - при кюре проклятия через кресты информации в канал рейда/группы о снятии проклятия

2 - при резуректе через пятую кнопку "быстрых кнопок" окна группы/рейда - так же информации в каналы группы/рейда

Можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - вообще по адресу ли обращаюсь?
То что в не том топике - это точно.

Но мне как хилу очень не хватает двух вещей:

1 - как уже написал - при кюре проклятия через кресты информации в канал рейда/группы о снятии проклятия

2 - при резуректе через пятую кнопку "быстрых кнопок" окна группы/рейда - так же информации в каналы группы/рейда

Можете помочь?

Да легко.
  • нормальный вариант работоспособности будет только в режиме UTF8
  • что это - написано в документации к моду
  • там же написано как можно (или не можно) сделать желаемое в "не UTF8"-режиме
  • если не получится в обычном режиме -- переходи на UTF8 (пропиши, обновить) и опять читай документацию касательно информирующих реплик, т.к. документация под UTF8 уже другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почитал документацию к ProfitUI, которая скачивается вместе с ModEQU, понравилось. А она есть где-нибудь в темах, посвященных данной модификации?

В теме http://forum.igrogra...fitui-catalyst/ ссылка на инструкцию по использованию ведёт на пустую страницу. А-то получается, что на такой серьёзный мод и описания-то толкового не найти, пока его себе не поставишь (можно хотя бы выложить pdf по ссылке).

И в разделе про редактирование макрокнопок предложен сложный вариант для определения кода умения (поиском в логах, которые имеют свойство расти в размерах), в то время, когда можно это делать, линкуя умение в чат с зажатым шифтом и копипастом линка в текстовый файл, что гораздо проще и быстрее.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

win7, галку про запуск от админа выставил, сторонних файлов нет, свежеустановленный eq2

апдейтер доходит до этапа, где решает, что необходимо обновить 975 файлов из 975 (37.78мб) и на этапе 0% останавливается

висеть в этом состоянии может час, больше не пробовал, отключал

причем выключить его можно только через диспетчер программ

файл отчета создается, но при этом девственно чист и пуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы Ваши проблемы посаны. У меня вот иконки пропали , где настройки звука, настройки ЕКи ночное зрение, как их найти даже не представляю. Может кто из старших товарищей поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы Ваши проблемы посаны. У меня вот иконки пропали , где настройки звука, настройки ЕКи ночное зрение, как их найти даже не представляю. Может кто из старших товарищей поможет?

Прочти документацию к моду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...