Перейти к содержанию

Снятие дотов


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь профитом, и каждый раз после новой обновы, приходится просить знакомого доделать кое-какие файлы. Проблема в том что когда через профит начинаешь снимать доты, заклинание Исцеление работает немного не так как нужно. Пример: Я сделала два клика по кресту, заклинание начало читаться, но от второго клика прервалось и начало заново. Проблема профита в том что бывает с одного клика заклинание не начнет читаться. Делаешь несколько сразу. В итоге каждый лишний клик заставляет закл перечитываться вновь и вновь обрываю прочитку старого. Очень бы хотелось что бы при обновление профита не приходилось искать человека который будет переделывать файлы. А просто можно было снимать доты не зависимо от того сколько кликов было сделано. Тоесть. Я сделала допустим 3 клика мышкой по кресту, а он как начал читать так и продолжил не прерываясь. Можно ли как то мне сейчас так сделать? Либо подскажите где это менять. Что бы я людей не мучала. Либо на будущее пожайлуста все же попробуйте делать уже готовую версию.

З.ы. Глупость конечно. Но она позволяет экономить кучу времени хиллеру в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пользуюсь профитом, и каждый раз после новой обновы, приходится просить знакомого доделать кое-какие файлы. Проблема в том что когда через профит начинаешь снимать доты, заклинание Исцеление работает немного не так как нужно. Пример: Я сделала два клика по кресту, заклинание начало читаться, но от второго клика прервалось и начало заново. Проблема профита в том что бывает с одного клика заклинание не начнет читаться. Делаешь несколько сразу. В итоге каждый лишний клик заставляет закл перечитываться вновь и вновь обрываю прочитку старого. Очень бы хотелось что бы при обновление профита не приходилось искать человека который будет переделывать файлы. А просто можно было снимать доты не зависимо от того сколько кликов было сделано. Тоесть. Я сделала допустим 3 клика мышкой по кресту, а он как начал читать так и продолжил не прерываясь. Можно ли как то мне сейчас так сделать? Либо подскажите где это менять. Что бы я людей не мучала. Либо на будущее пожайлуста все же попробуйте делать уже готовую версию.

З.ы. Глупость конечно. Но она позволяет экономить кучу времени хиллеру в рейде.

А я в ответ могу привести ситуацию, когда, кликая на крестик снятия дота, мне надо точно быть увереным что снятие пройдет (т.е. если уже читается какое-то умения - оно должно прерваться). Но на самом деле - все от человека зависит.

Пока решение такое: в файле _ProfitUI_CuresCode.xml найти

vCureByPotionOrNullCode='cancel_spellcast' ## vCRLF ## 'clearallqueuedabilities' ## vCRLF

и заменить на

vCureByPotionOrNullCode=' '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому же посту. При снятии дота,в чате не пишется что он был снят.Это связано с профитом или самой игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому же посту. При снятии дота,в чате не пишется что он был снят.Это связано с профитом или самой игрой?

Профит не контролирует внутриигровые процессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том, что при попытке снятия с себя дота через нажатия на "крестик" в окне выделенном на скрине, снятия дота не происходит, а в чат выводится надпись "Вы можете использовать предметы только из инвентаря" хотя в инвенте у меня всегда больше 100 бутылок каждого лекарства 70 лвл ( посвященное) такой же результат и при нажатия крестика в окне группы.

post-4959-1254517701,74_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том, что при попытке снятия с себя дота через нажатия на "крестик" в окне выделенном на скрине, снятия дота не происходит, а в чат выводится надпись "Вы можете использовать предметы только из инвентаря" хотя в инвенте у меня всегда больше 100 бутылок каждого лекарства 70 лвл ( посвященное) такой же результат и при нажатия крестика в окне группы.

А в банке есть эти бутылочки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в банке есть эти бутылочки?

ну поскольку у меня есть альт-алхимик, то в общем банке тоже всегда стараюсь поддерживать запас бутылочек) (там их тоже около сотни каждого вида лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поскольку у меня есть альт-алхимик, то в общем банке тоже всегда стараюсь поддерживать запас бутылочек) (там их тоже около сотни каждого вида лежит)

Попробуй вариант снятия дота, когда общее кол. (банк + инвентарь) каждого вида бутылочек не превышает 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вариант снятия дота, когда общее кол. (банк + инвентарь) каждого вида бутылочек не превышает 100.

о_О Fuego, у меня иногда за один рейд сгорает больше ста бутылок одного вида бутылок. Есть какая-то связь моей проблемы с кол-вом переносимых / хранимых в банке бутылочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О Fuego, у меня иногда за один рейд сгорает больше ста бутылок одного вида бутылок. Есть какая-то связь моей проблемы с кол-вом переносимых / хранимых в банке бутылочек?

Ну так попробовал бы и узнал. :) И для этого не обязательно быть в рейде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так попробовал бы и узнал. :) И для этого не обязательно быть в рейде.

да я имел в виду что мне нужно иметь с собой больше 100 бутылок) вроде проблема решилась, когда все бутылки в инвентарь запихнул) так что спасиб за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я имел в виду что мне нужно иметь с собой больше 100 бутылок) вроде проблема решилась, когда все бутылки в инвентарь запихнул) так что спасиб за помощь

А, ну значит старый баг, проявляющийся практически при каждом обновлении, - когда наличие баночек в банке гадит использованию предметов из инвентаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После последней обновы через апдэйт профита появилась новая фишка для докторов

"В окне группы восстановлен переключатель режимов "с прерыванием каста"/"без прерывания каста". По умолчанию выставлен режим "без прерывания каста" (настраивается в файле "_ProfitUI_Cures.txt")"
как выставить "С прерыванием каста" в этом файле?

И еще

" – добавлена возможность настройки сопроводительных макросов при снятии негативных эффектов. По умолчанию это сообщение в общий чат с именем подопытного при снятии Проклятья (настраивается в файле "_ProfitUI_Cures.txt")"
как сделать чтобы писалось в личку с кого снимаю?

modequ-log-000.html

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней обновы через апдэйт профита появилась новая фишка для докторов

как выставить "С прерыванием каста" в этом файле?

<Data Name="CancelSpellcast" Value="true"/>

И еще как сделать чтобы писалось в личку с кого снимаю?

<Data Name="MacroCurse" Code="tell parent.PrepareCure.vTargetName Снимаю с тебя «Проклятье»"/>

parent.PrepareCure.vTargetName - спец.код, указывающий на имя подопытного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Data Name="MacroCurse" Code="tell parent.PrepareCure.vTargetName Снимаю с тебя «Проклятье»"/>

parent.PrepareCure.vTargetName - спец.код, указывающий на имя подопытного.

А у меня чтото нет такой строчки или ее надо в файл вносить если да то в какое место?

_ProfitUI_Cures.txt

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чтото нет такой строчки или ее надо в файл вносить если да то в какое место?

Надо просто внимательно читать:

"

  • Для ключа UTF8 (читайте раздел 'Ключи альтернативных вариантов' в файле "readme ProfitUI.pdf"):
    • добавлена возможность настройки сопроводительных макросов при снятии негативных эффектов. По умолчанию это сообщение в общий чат с именем подопытного при снятии Проклятья (настраивается в файле "_ProfitUI_Cures.txt")

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто внимательно читать:

"

  • Для ключа UTF8 (читайте раздел 'Ключи альтернативных вариантов' в файле "readme ProfitUI.pdf"):
    • добавлена возможность настройки сопроводительных макросов при снятии негативных эффектов. По умолчанию это сообщение в общий чат с именем подопытного при снятии Проклятья (настраивается в файле "_ProfitUI_Cures.txt")

"

Вариант модификации с расширенными возможностями, работающий только, если используется измененный (пропатченный) файл клиента игры everquest2.exe. Дополнительную информацию можно узнать здесь.
правильна я понял что надо качать этот файл и через него заходить в игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильна я понял что надо качать этот файл и через него заходить в игру?

Правильно. В нем поправлена обработка кириллицы в игре - что дает возможность полноценно использовать её в модификациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. В нем поправлена обработка кириллицы в игре - что дает возможность полноценно использовать её в модификациях.

Тогда вопрос это

<Data Name="MacroCurse" Code="tell parent.PrepareCure.vTargetName Снимаю с тебя «Проклятье»"/>

parent.PrepareCure.vTargetName - спец.код, указывающий на имя подопытного.

куда вписывать в
в файле "_ProfitUI_Cures.txt
или
В файле профиля модификации (11-ProfitUI_[Rus].meu) есть тэги <var> … </var> – между ними и надо вписать желаемые ключи модификации. А апдейтер сделает всё остальное.
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прописываешь ключ альтернативных вариантов в файле профиля модификации. Запускаешь апдейтер - он обновит файлы модификации. И только потом правишь в _ProfitUI_Cures.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прописываешь ключ альтернативных вариантов в файле профиля модификации. Запускаешь апдейтер - он обновит файлы модификации. И только потом правишь в _ProfitUI_Cures.txt.

а где его взять этот ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял.это чтоли прописать <var>UTF8</var>?

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал

И теперь эту строку

<Data Name="MacroCurse" Code="tell parent.PrepareCure.vTargetName Снимаю с тебя «Проклятье»"/>
вписать в файл "_ProfitUI_Cures.txt", чтобы писать в личку с кого снимаю а не в общий чат,вместо той которая появилась после обновления
<Data Name="MacroCurse" Code="say · Снимаю «Проклятье» с parent.PrepareCure.vTargetName"/>
?

_ProfitUI_Cures.txt

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...