Перейти к содержанию

Интэфейс


gaal

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые координаторы помогите решить проблему,после Установки ModEQU и другого профиля исчезли,т.е обратились в черные,некоторые окна..Установил все верно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые координаторы помогите решить проблему,после Установки ModEQU и другого профиля исчезли,т.е обратились в черные,некоторые окна..Установил все верно..

Что значит фраза "Установки ModEQU и другого профиля". Отчеты прикрепи, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Кое как разобрался..Все работает..В любом случае спасибо..В обсуждениях все темы практически подымались,убедился на собственном опыте..!) Не держи Зла за игнор ) Ааа,кстати не наткнулся на тему по поводу Радара,Пожалуй это единственный открытый вопрос...Вроде ничего сложного ( Распоковал и вставил)) Но нема..Или он комбинацией клавишь всплывает ? что мало вероятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,кстати не наткнулся на тему по поводу Радара,Пожалуй это единственный открытый вопрос...Вроде ничего сложного ( Распоковал и вставил)) Но нема..Или он комбинацией клавишь всплывает ? что мало вероятно !

Радар - это способность архетипа разведчик. Если ты жрец, маг или воин - радар тебе не светить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ясненько... И еще по поводу сайта http://www.eq2interface.com/...Я конечно понимаю что с Ин.язом у большинства проблемы) Что в принципе не удивительно ( У меня тоже) ,Но весьма рационально пользоваться ОN-LiNe переводами,которые в миг (например у меня в Google баре встроен доп.переводчик Translator)которые в миг отобразят страницу...Я читаю спокойно ! Опять же для меня является сложностью разобраться в тонкостях программирования..Хотя везде есть люди которые вразумительно доведут что и куда копировать или вставить Верно.!) Ладно,что т я демогогию развел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

))Пардон..Побеспокою еще раз ! Подобная тема была уже упомянута в разделах..Но совершенно не мог ее найти..Повторитесь пожалуйста,ответьте на такой вопросик)) Spell панель,а конкретнее ее описание на данный момент справа...Было бы удобнее если Описание спеллов оказалось с левой стороны ..Это же просто ?) Наверное..Подскажите плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Пардон..Побеспокою еще раз ! Подобная тема была уже упомянута в разделах..Но совершенно не мог ее найти..Повторитесь пожалуйста,ответьте на такой вопросик)) Spell панель,а конкретнее ее описание на данный момент справа...Было бы удобнее если Описание спеллов оказалось с левой стороны ..Это же просто ?) Наверное..Подскажите плиз)

Нет, не просто. Это надо целенаправленно реализовывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego.! )) вразумительный ответ )) ТОгда подскажите .можно ли что либо предпринять в моем случае,а случай следующий !!! Вчера Обновлял модификатор.и после шкалы загрузки (20% 40% 60% и т.д)) обновился до 22 ! И дополнительная Speel панель (мод устанавливаемый вручную) Исчезает ..ПРиходится проделывать все шаги по установке заново ! Как быть ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego.! )) вразумительный ответ )) ТОгда подскажите .можно ли что либо предпринять в моем случае,а случай следующий !!! Вчера Обновлял модификатор.и после шкалы загрузки (20% 40% 60% и т.д)) обновился до 22 ! И дополнительная Speel панель (мод устанавливаемый вручную) Исчезает ..ПРиходится проделывать все шаги по установке заново ! Как быть ?!

Обновился "до 22" апдейтер а не мод/моды...

А насчет локальных (не устанавливаемых через апдейтер) модификаций читай в modequ.pdf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приветс Fuego...Опять или снова возник вопросик ) Вот после обновы последней ModEQU ,пропало достаточно удобное окно брока..!) Хочется думать что это временное явление..24 версия ..Спасибо заранее ..Очередное !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветс Fuego...Опять или снова возник вопросик ) Вот после обновы последней ModEQU ,пропало достаточно удобное окно брока..!) Хочется думать что это временное явление..24 версия ..Спасибо заранее ..Очередное !)

Да и уменя после обновы для UTF 8 окно брокера стало другое щяс зашел заметил.Какое раньше было нескринил но там удабно было.

post-997-1258485737,68_thumb.jpg

post-997-1258485798,61_thumb.jpg

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил - затесался файл из стандартного интерфейса.

Но есть момент: обновление апдейтера (это то, что 0.0.0.24 и т.п.) не относится к изменениям в модификациях - это всего лишь программа, устанавливающая модификации. А есть ли в них изменения - апдейтеру до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил - затесался файл из стандартного интерфейса.

Но есть момент: обновление апдейтера (это то, что 0.0.0.24 и т.п.) не относится к изменениям в модификациях - это всего лишь программа, устанавливающая модификации. А есть ли в них изменения - апдейтеру до лампочки.

Ты как всегда в своем репертуаре ))) Спасибо в любом случае..что б без тя делали..))) Тари дарииии дари дараааа!! пойду Хилить народ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Может я многого желаю..Но все же на карте ,та которая Бэта EQMAP2 ..в новом исполнении)) ,было бы не плохо нанести маненькие рисуночки ..где в той или иной области находиться банк например или Башня грифонов...! )) а в целом визуально удонее и приятнее карта выглядет..Прям зачет !0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Может я многого желаю..Но все же на карте ,та которая Бэта EQMAP2 ..в новом исполнении)) ,было бы не плохо нанести маненькие рисуночки ..где в той или иной области находиться банк например или Башня грифонов...! )) а в целом визуально удонее и приятнее карта выглядет..Прям зачет !0))

Станции точно будут другими иконками (не как сейчас - желтой иконкой перехода). Насчет популярных НПС - только самые необходимые: банкир, брокер, ремонтник. И, возможно, еще места для крафта (виды рабочих мест).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станции точно будут другими иконками (не как сейчас - желтой иконкой перехода). Насчет популярных НПС - только самые необходимые: банкир, брокер, ремонтник. И, возможно, еще места для крафта (виды рабочих мест).

Ооо)) это более чем !! Буду с нетерпением ждать..И вот еще очередная проблемка появилась.-при входе в игру стандартный интерфейс отоброжается (( спаси плиз..

post-5547-1258713736,17_thumb.png

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы справился с этой проблемой )) Хорошо ,что имеются старые сохранения !!! Теперь выглядит вот таким образом..Но в чем же была проблема,хотелось бы знать на будущее !! И еще,хотелось бы избавиться от красных квадратиков ..которые появляются при наведении на АФК !)) извиняюсь за простоту..Но по другому обьяснить не могу! Это видно из Скрина ! Fuego помоги а )

post-5547-1258720483,94_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы справился с этой проблемой )) Хорошо ,что имеются старые сохранения !!! Теперь выглядит вот таким образом..Но в чем же была проблема,хотелось бы знать на будущее !! И еще,хотелось бы избавиться от красных квадратиков ..которые появляются при наведении на АФК !)) извиняюсь за простоту..Но по другому обьяснить не могу! Это видно из Скрина ! Fuego помоги а )

По первой проблеме - "Потому что под Vista|7 запускаешь, при том, что игра установлена на диск C (как и апдейтер скорее всего)".

Сделал быстрое решение проблемы, но тема умерла на тесте...

ModEQUL.rar - вот прожка. Распаковываешь в папку апдейтера и создаешь на нее ярлык. После создания - идешь в свойства ярлыка и выставляешь опцию (галочку) "Запускать от имени Администратора". Потом запускаешь этот ярлык и... вроде должно быть все нормально - моды поставятся куда надо. Вывод в окне прожки иногда ломается, но это не особо важно так как всегда есть файл-отчет.

По второму: это сделано специально и Бог знает когда. Показывает, что в данном месте есть активная область, а что будет, если нажать - написано во всплывающей подсказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо)) не знаю что бы без тебя делал)) Если не досождаю,то следом очередной вопросик..Окно группы хотелось бы расположить по горизонтали..Каким образом это можно сделать..Если эта панель идет с автоапдейтером то как она называется..?)) Может одна из архивных вложенных ? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо)) не знаю что бы без тебя делал)) Если не досождаю,то следом очередной вопросик..Окно группы хотелось бы расположить по горизонтали..Каким образом это можно сделать..Если эта панель идет с автоапдейтером то как она называется..?)) Может одна из архивных вложенных ? !

В Профите, в локализованной версии, окно группы не трансформируется как в английском. Если и буду делать, то только под UTF8-ключ модификации.

P.S. Так прожка сработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Профите, в локализованной версии, окно группы не трансформируется как в английском. Если и буду делать, то только под UTF8-ключ модификации.

P.S. Так прожка сработала?

Да )) профа работает)) еще как работает..Могу подкинуть идею..с окном ..)) Я файл readme перевел так что может будет легче..пробую сейчас это окно в игре..не пашет честно сказать ))) А вещь хорошая..Может что нибудь сварганишь с нее !!

Аа..не могу прикрепить..слишком большой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да )) профа работает)) еще как работает..Могу подкинуть идею..с окном ..)) Я файл readme перевел так что может будет легче..пробую сейчас это окно в игре..не пашет честно сказать ))) А вещь хорошая..Может что нибудь сварганишь с нее !!

Аа..не могу прикрепить..слишком большой((

Не пашет из английской версии? И не будет. Даже под UTF8-ключом (и все что с ним связано) - ибо связи с модулями другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пашет из английской версии? И не будет. Даже под UTF8-ключом (и все что с ним связано) - ибо связи с модулями другие.

Как обидно то..до ужаса ..А такое удобное Окно группы)) Самое то для Врача..Ну ладушки ..будем надеяться на лучшее..! может все обратимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветс Fuego..Что то видимо я опять натер не того )) Сначала твой профиль Через апдейтор установил..Так как хотел И картой пользоваться твоей..(FuegoUI. Наличие самой модификации обязательно) В Итоге все окна в виде черных квадратов (( Что делать..? Выручай..

modequ-log-000.html

post-5547-1259143369,65_thumb.png

Изменено пользователем Gaal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветс Fuego..Что то видимо я опять натер не того )) Сначала твой профиль Через апдейтор установил..Так как хотел И картой пользоваться твоей..(FuegoUI. Наличие самой модификации обязательно) В Итоге все окна в виде черных квадратов (( Что делать..? Выручай..

Не вижу, чтобы апдейтер установил "FuegoUI StoneWood", так как профиля модификации нет.

Да и если установит - нигде не сказано что FuegoUI и ProfitUI 'дружат'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...