Перейти к содержимому
Здесь живут рейдеры
Артурито

отображение звезды у именного моба

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать может есть какой то мод или где то ручками можно прописать чтоб у Именного моба которого ты не бил появилась звезда?

стоит сборка и там звезда почему то не отображается... вариант установить профит или стандартный интерфейс не радует=)

Поделиться сообщением

Fuego    19

хотелось бы узнать может есть какой то мод или где то ручками можно прописать чтоб у Именного моба которого ты не бил появилась звезда?

стоит сборка и там звезда почему то не отображается... вариант установить профит или стандартный интерфейс не радует=)

Сверяешь изменения в файле eq2ui_MainHUD_Target.xml из стандартного интерфейса и правишь ручками, раз так нравиться.

Поделиться сообщением

хм ,D:\EverQuest II RU\UI\Default\eq2ui_mainhud_target.xml

5-8

<Page Location="10,10" Name="v0" ScrollExtent="134,51" Size="134,51"> <Image AbsorbsInput="false" AutoSize="true" BackgroundColor="#00FFFF" Location="0,-6" Name="TierIndicator" ScrollExtent="138,15" Size="138,15" />

23-26

<Page AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#FFFFFF" BackgroundOpacity="1.000" Enabled="false" GetsInput="false" Name="Frame" PackSize="absolute,absolute" RStyleDefault="/SpecialElements.GreyscaleVitalBar.data.frame.rect" ScrollExtent="134,8" Size="134,8" />

вот эти строчки попросил знакомого скинуть это файл со стандартным интерфейсом, у него тоже самое в этих местах,а звездрчки у имен у него есть...

может я что-то напутал?

здесь приведены мои строчки

Поделиться сообщением

Fuego    19

хм ,D:\EverQuest II RU\UI\Default\eq2ui_mainhud_target.xml

5-8

<Page Location="10,10" Name="v0" ScrollExtent="134,51" Size="134,51"> <Image AbsorbsInput="false" AutoSize="true" BackgroundColor="#00FFFF" Location="0,-6" Name="TierIndicator" ScrollExtent="138,15" Size="138,15" />

23-26

<Page AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#FFFFFF" BackgroundOpacity="1.000" Enabled="false" GetsInput="false" Name="Frame" PackSize="absolute,absolute" RStyleDefault="/SpecialElements.GreyscaleVitalBar.data.frame.rect" ScrollExtent="134,8" Size="134,8" />

вот эти строчки попросил знакомого скинуть это файл со стандартным интерфейсом, у него тоже самое в этих местах,а звездрчки у имен у него есть...

может я что-то напутал?

здесь приведены мои строчки

Размер файла 13736 байт.

Отключи перенос по словам в программе где смотришь...

Поделиться сообщением

да размер у меня точно такой же, смотрел через интернет эксполорер, перенос по слогам что то не нашел где там отключить ,,засунул в ворд там вообще что то другое появилось...вообще у меня сборка еку мап с крестами стоит... а может скинешь куда нибудь нибудь норм этот фаил и я себе попробую его в папку засунуть,мож появится.

Поделиться сообщением

Fuego    19

да размер у меня точно такой же, смотрел через интернет эксполорер, перенос по слогам что то не нашел где там отключить ,,засунул в ворд там вообще что то другое появилось...вообще у меня сборка еку мап с крестами стоит... а может скинешь куда нибудь нибудь норм этот фаил и я себе попробую его в папку засунуть,мож появится.

А не надо открывать такие файлы в чем не надо... Открой блокнотом.

Поделиться сообщением

открыл блокнотом,одинаковое содержание,даже заменил этот файл от стандартного интерфейса,все равно звездочек нет...

Поделиться сообщением

Fuego    19

открыл блокнотом,одинаковое содержание

Одинаковое содержание с чем?

,даже заменил этот файл от стандартного интерфейса,все равно звездочек нет...

А это что за фраза? И какой файл, интересно, ты открывал в блокноте?

Поделиться сообщением

я попросил знакомого отправить мне этот фаил стандартного интерфейса (у него звезда отображается),вот с ним я и сверял открыв оба файла в блокноте, потом взял и заменил свой файл его файлом...

Поделиться сообщением

через блокнот 5-8

<ImageStyle Filter="true" Name="AAExpAvailable">

<ImageFrame Name="image" Source="images/icons/aa_active_icons.dds" SourceRect="40,39,62,62" />

</ImageStyle>

<Image AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#00FFFF" Location="110,-2" Name="AAExpIndicator" ScrollExtent="12,12" Size="12,12" Style="AAExpAvailable" />

23-26

<ImageFrame Name="image" Source="images/icons/aa_active_icons.dds" SourceRect="40,39,62,62" />

</ImageStyle>

<Image AbsorbsInput="false" BackgroundColor="#00FFFF" Location="110,-2" Name="AAExpIndicator" ScrollExtent="12,12" Size="12,12" Style="AAExpAvailable" />

Поделиться сообщением

Fuego    19

через блокнот 5-8

</ImageStyle>

23-26

</ImageStyle>

Ну... вот нормальные строчки...

P.S. Обновляй игру через Station Launcher.

Поделиться сообщением

поставил полное сканирование,обновил через стандартный лаунчер,но звезды ОД-ой у имени так и не появилось.

а вот те строчки что я выложил,там все гуд?корректировать их не надо?

Поделиться сообщением

Fuego    19

поставил полное сканирование,обновил через стандартный лаунчер,но звезды ОД-ой у имени так и не появилось.

а вот те строчки что я выложил,там все гуд?корректировать их не надо?

Вопрос:
  1. На ком звезду поймать хочешь? Если моба уже бил - звезды не будет.
  2. Куда ты эти строчки прописал? Если в папке мода есть файл eq2ui_MainHUD_Target.xml - переименуй его во что-нибудь и проверь наличие звезды на стандартном окне цели в игре.

Поделиться сообщением

1) хочу поймать на тех кого не бил=)

2)ни куда я их не прописывал, я из этого файла eq2ui_MainHUD_Target.xml скопировал их и сюда выложил=)

у меня этот файл в двух папках в D:\EverQuest II RU\UI\Default и в D:\EverQuest II RU\UI\eqmap ...

папка мода, это вот это D:\EverQuest II RU\UI\ModEQU ?

Поделиться сообщением

переименовал файл вот от сюда D:\EverQuest II RU\UI\eqmap вот этот eq2ui_MainHUD_Target.xml и звезда ПОЯВИЛАСЬ ,

Спасибо за терпение=))))

правда теперь здоровье моба показывается не в %, =(((

можно как нибудь сделать чтоб оно в процентах показывалось?

Поделиться сообщением

Fuego    19

правда теперь здоровье моба показывается не в %, =(((

можно как нибудь сделать чтоб оно в процентах показывалось?

Скриншот

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...