Jump to content
Guest Фенйкс

Командировка, отпуск, работа, хандра

Recommended Posts

Привет всем!!!с28 июля по1 октября ухожу в отпуск. :yahoo: уезжаю на украину

если получится с инетом там то буду с ноута выходить.

!с28 июля по1 октября ухожу в отпуск.

эт на каких урановых рудниках надо работать чтоб такой отпуск давали? оО

Вообщем всвязи с изменениями в семейной и личной жизни временно смогу посещать рейды только эпизодически . примерно от 2 недель до 1.5 месяцев(как только все поустаканится вернусь в нормальный ритм. Поищите танка еще а то с танками гемор.

Ура! Меня повысили!!! Правда сцуко ни разу легче не стало ибо уволилось 70% сотрудников проектного отдела, а т.к. я некоторыми семейными узами связан с фирмой, то приходится вкалывать 5м вместо 18... дедлайн 5го августа, ночуем практически на работе, но появлюсь скорее всего только после 7го... если высплюсь ) Всем отдыхающим жутко завидую! Нам даже неделю не дали... подозреваю, что скоро у нас заберут паспорта и нафигарят решетки на окна и будут кормить хлебом и водой ))) Надеюсь до скорой встречи чо )

99% что в воскресение не смогу...

Если будет мало народу, залочте Изи зоны, а потом сходите в х2. Надо баф сделать Иеремие.

Из-за работы + из-за отпуска (с 3.09 по 14.09) ухожу в окно. Если будет возможность, буду заходить. А так, не обижайтесь пожалуйста. У меня щас и так со здоровьем не лады из-за работы, пятый день глова кружится, хожу как пьяная, а на рейды сил уже нет. Вернусь отдохнувшая с новыми силами )))

99% что в воскресение не смогу быть...

Кто поведет рейд, сделайте мини отчет и мне в приват... или лог рейда..

ААаа-ааАА-аа.....БУМС!!!!!! Это я выпал из окна(((((.Кажись наигрался.Спасибобо всем,кто составлял мне кампанию все эти годы.Удачных пулов,поменьше вайпов,жирнее лут.Может когда-нибудь ещё встретимся на просторах онлайн.Всегда ВАШ меник.

Карузо, неужели не было за что можно было зацепиться, печально. Но всё равно, желаю тебе мягкой посадки, удачи в реале, менестрелом ты был отличным.

эхъ... пичаль ( менька ушелъ :((( плакъ ...

на следущих двух неделях меня не будет ((( работаю во вторую смену , даже не буду успевать к рейдам (

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...