Jump to content
Guest Sarinita

Псы Войны. Разборы полётов.

Recommended Posts

Причем тут фобия....этот термин совсем иное обозначаетsmiley.gif м.б. ты имел в виду манию?!

Слово «фобия» прошло сложные трансформации в употреблении, и в настоящее время зачастую под «фобиями» понимаются не только патологические страхи, но и иррациональное резко отрицательное отношение к кому-либо, чему-либо. Некоторые слова из приведённых ниже — неологизмы, по историческим причинам, имеющие словооснову -фоб- и обозначающие не фобии в клиническом смысле, а скорее иррациональное негативное отношение к чему-либо, не имеющее патологического характера. Например, таково происхождение слов ксенофобия, русофобия, юдофобия, гомофобия, рейдпсовфобия и т.д.

также можно назвать и манией, я не против =)

мы так боимся парсов, что забываем их включать Оо

ааа я было подумал что так быстроу биваете мобов что парс показывает - "бесконечность"

Если вы другим диагнозы ставите, то это видимо как раз у вас что-то не так с "фобиями" и "маниями".

Покажите, пожалуйста, свежие парсы с имен

(Убрал. Достаточно просто парсов с имен, а то много хочу слишком :0) )

(а также очень хочу увидеть 40к+ дпс Талира в мт группе которые рекламирует Сэти).

Мне бы тоже такой парс хотелось бы увидеть... rolleyes.gif

Бертье, наглеть так по полной ))))))))))))) Даешь парсы Талира по 40к! biggrin.gif

Бертье, наглеть так по полной ))))))))))))) Даешь парсы Талира по 40к! biggrin.gif

Нэм, я тебе давно не говорил, что ты флудерша? Тогда сообщаю Нэм - ФЛУДЕРША!

Нэм, я тебе давно не говорил, что ты флудерша? Тогда сообщаю Нэм - ФЛУДЕРША

у нас взаимовыгодный союз ))))) я тебе тему апать помогаю, ты мне повод +1,2,3.. постов набить даешь :D

Все требуют парсы. Ну и пусть требуют ))). Никто им их не покажет ))). Совет один: смотрите достижения, там все отображено )))

а я знаю почему Псы скрывают парсы ) у них там один Талир и парсит! Весь ДПС рейда = его 40к! ;D

Нэм, я тебе давно не говорил, что ты флудерша? Тогда сообщаю Нэм - ФЛУДЕРША

у нас взаимовыгодный союз ))))) я тебе тему апать помогаю, ты мне повод +1,2,3.. постов набить даешь :D

Нэм еще какая флудерша ))). Ей только повод дай ))).

а я знаю почему Псы скрывают парсы ) у них там один Талир и парсит! Весь ДПС рейда = его 40к! ;D

Ага и весь рейд состоит из одного Талира. Он и жнец и кузнец и на дуде игрец ))))). Он настоящий Пес войны )))

Нэм еще какая флудерша ))). Ей только повод дай ))).

Хех, Нэми не какой-нить слакофлудер, она и без повода умеет флудить!smiley.gif

Не отвлекаемся от темы! :P

Ждем парсов Псов в целом и персонально Талира с 40к дамага в МТ пати в частности! smoke.gif