Перейти к содержанию
Сообщество рейдеров EverQuest II
Гость Sarinita

Псы Войны. Расписание походов.

Рекомендуемые сообщения

оффтоп тут сворачиваем.

Сегодня, 10 ноября, понедельник. Продолжаем грызть Пик.

Поделиться сообщением

Нет. В КЗ Завтра в необязательный. Нам надо забить дорлокеров. Возьмём мифики, будем активно фармить, Как раз наши иллюзы, менестрели и Гипно капнутся.

Поделиться сообщением

Сегодня расписание следующее. Начинаем с Королевства. Подростающее поколение идёт маленькими (Гипно, Менестрель), потом или на Оверкинга (Посмотрим как багира в качестве ОТ и как одета обута). Ежели поймём что ей рановато с Овером, идём в Осколок.

Поделиться сообщением

12 Ноября, среда

1) Оверкинг. Сбор у входа. Кто с нами до Овера дошел в последний раз, можете сразу заходить

2) Друушк.

Поделиться сообщением

Нет, слишком большая потеря времени. Я и Овера неохотно поставила. За сегодня-завтра надо убить Друушка. Сколько возле него стоять можно?

Поделиться сообщением

да,я тож подумал - чистить лапу - 1час,Овер - час,на Друшку опять мало времени :(

Поделиться сообщением

Сегодня добить Друушка. Блин, опять 1 батарейка. Всем кому гильдия позволяет - 6 печатей - 2 на ману, 2 на хп и 2 на подъём трупов. Бутылки на ману, манакамни, у кого денег хватает - корни (буду искать на броке. Я к стыду не знаю что это за фигня) Юзать печати только по моей команде. Она будет в районе 25% Друушка. Богов тоже юзать по команде. До 25 должны так продержаться. После команды кто юзает печать подьема говорит голосом, что-бы зря не выгорали.

Поделиться сообщением

А вот есть вопросик. Меня выперли из постоянного состава?Чет не могу зарегиться в рейды пишут тип отдахни и дождись кода время придёт)))

Поделиться сообщением

кстати на счет Левы, можно в понедельник сделать заход за бутылками, а во вторник - когда многих из основы все равно нету пойти его убивать. Насколько я помню, опытным путем проверили что треш респится 18 ч, так?

Поделиться сообщением

Ну что именно 18 не знаю, но вроде как у нас меньше суток получилось. Давай так и сделаем. Так что на Доступ пишитесь на вторник.

Поделиться сообщением

Ок я терь всегда по вечерам буду.ток как записываться мну кидают в резерв всегда.Я с работы ток вечером прихожу,а на работе не всегда в инет могу попасть(

Поделиться сообщением

Ок я терь всегда по вечерам буду.ток как записываться мну кидают в резерв всегда.Я с работы ток вечером прихожу,а на работе не всегда в инет могу попасть(

Поделиться сообщением

про корни - http://norrath.ru/articles/houses/plants.html 2 корня одного тира сделать не получится, но можно сделать 8 корней, что в сумме даёт даже больше Квелис.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти