Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Вобщем так. Качала сутки. Потом инет глюкнул. при перезапуске лаунчера опять пишет 27 часов... И неизвестно сколько раз это повторится, инет у нас нестабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не регился в нинзе потому как инет у меня далеко не идеален и абсолютно не уверен что все у меня закачается и заработет как надо к рейду, вот как зайду в игру так и зарегюсь если конечно это имеет смысл после последнего сообщения Сэти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти у меня так было-начни качать поновой это какойто глюк-мне писало 29часов потом 34 прервали и начали поновой-скачалось за 3 часа :)хотя ненадо ато неполучицо и ты меня убьеш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь пробиться через зонинг,но ничего не выходит(((

На всякий случай,оставьте для меня местечко,может пробьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и зачем нам было качать гиговый пак к одиссею заранее? Сначала ланчер пол часа обновлялся, теперь 16 часов показало время обновления, в общем вижу что на долго попал :( Извините, ни свет ни зоря умотал в командировку, только час назад приехал, не мог запустить апдейт раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ПИК Вишана и то полностью не зачистили, остались пару трушевых эпика у Друушка. На большее нас не хватило, было всего ничего нас, все качали, кого-то выбивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили весело :) Никогда еще так не было) Я за весь поход дважды в ноль сломался) Сари щас тебе отчет пошлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...