Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Джек, Тогда надо быстро убить 2 имени в Гробнице. Тогда и Тугги успеем. Вопрос только в локах, они на вдову разрешены. Правда туда особо не ходят... Вобщем попробуем успеть.

Табитс, нам из ВП во первых нужны Мифики. Во вторых что-бы получить то что падает в ТСО в Пике надо приодеться -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник , 8 Декабря

Зоны: Гробница Крестоносца, Гробница Тугги (ну прям экскурсия по кладбищам), Левиафан.

Надо успеть. Состав утвержден, одно место оставлено для Талира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо, исключай мну из основного состава, всем спасибо...

З.Ы. Очень радует замечательное отношение к основному составу, всегда записывалась в понедельник на все рейды, а тут не успела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниелин, а представь, что кто-то успел записаться, готовился к рейду. Возможно даже выделил время чтобы прийти. А ему говорят "извините, у нас тут из постоянки чел забыл записаться, так что в пролете". Вот это было бы обидно. А так многие уже на это попадались, сами и виноваты. Не торопись ты психовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько рейдов я пропустила с момента, как пришла в Псы? 1 и то, потому что отравилась нафиг... есть же статистика...

И да, постоянка на то и постоянка, что именно эти люди, сделали этот рейд, а не те, кто приходят случайно от раза к разу на свободные места... я стопицот раз согласна со штрафом за опоздание в записи... а так все очень рады пойти с сильным рейдом в хлебную зону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я делаю проще-я везде записываюсь и потом если немогу просто пишу приписку иначе пару раз забывала записатса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вернули, вернули -)))

На сегодня. Лой, на Лёву не возьму если все придут, уж прости. Апнем доступ Нэминнаари (Иллюз). Она нам периодически помогала, надо тоже помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, чтонить придумаем. Мифик дело уважительное -))))  Рейд есть добровольцы покурить 40 мин между гробницей и Тугги?

Между гробницей и Левой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда - Нексона. Очень хочется надеяться, что наберем полный состав... Отдохнули, хватит, надо уже убить в конце концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от Клириков. Бернар думаю забыл записаться, а Таньзи может и не быть... Щас я их штрафану, они отпишутся в Ниндзе, повозмущаются на форуме и с местом будет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...