Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Уточните расписание в ниньзе на понедельник 13.10.08 - в Какие зоны точно идем? КЗ+Тугги+Левиафан+Осколок??? не думаю что это осуществимо в один день.

Когда планируется поход в Осколок Ненависти?

А то получается совсем эту зону забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниелин, тему сделаю на днях. Лого, в понедельник Лёва+Кз дальше по времени или Осколок или Тугги или спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот сейчас не нравится, что сосредточившись на доступе в ВП, мы забили на Близнецов, Сестер, Оверкинга. Фармить КЗ конечно хорошо, но с этих эпиков падают отличные вкусняшки. И мы пока не довели до автоматизма их прохождение. Почему бы не поставить королевство во вторник, сходим раз в неделю ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на понедельник что? Осколок или Кор-ша? Бутылок думаю мы быстро набьём. Шкурок то не много. И кстати о шкурках. Чтобы сжечь лёву достаточно будет тех шкурок, которые соберем в среду? Сколько бутылок можно использовать за один заход в пузо? Думаю надо проверить в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Рэйнолом, текущая ситуация с нашими походами мне не нравится !!!

Почему тратится наше время на фарм КЗ по кулдауну, из которого уже почти никому ничего не нужно? А на более сложные зоны (Сестры в осколке, близнецы и оверкинг в Кор-ша) время не находится. А с них между прочим самые сладкие плюшки падают.

Предлагаю поставить КЗ во внеплановый (необязательный) день, т.к. зона давно на фарме и пройти ее можно не полным составом. И сосредоточиться на более сложных мобах.

И еще, Сэти ты требуешь от нас записи в ниньзе зарание, а мы в свою очередь требуем от тебя четкого расписания походов составленных на неделю вперед. В той же ниньзе прошу писать зону куда планируется поход. А то последнее время всегда одна фраза "читайте форум", а на форуме запись появляется дай бог за сутки до рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один заход можно использовать несколько бутылок,шкурок должно хватить.С тем количеством бутылок которые у нас есть,Леву уже вполне можно завалить)В понедельник я думаю,набрав еще бутылок 20(на всякий случай),его уже можно и хотелось бы убить в этот же день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фарму Королевства. Самая треш зона сейчас для нас. Денежная. Я думаю можно ставить не в обязательный день, желающих найдеться много. Сейчас нам нужно ставить на фарм Кор-Ша. Проходить так же быстро и эффективно как Королевство. А то что мы сосредоточились на доступе в ПВ это хорошо. Это приоритетное направление в данный момент. Все остальное от лукавого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. КЗ Уходит на вторники. Расписание я даю здесь в ветке вроде достаточно чётко. Если есть разница за день или за неделю, могу давать раньше. Только какая разница? Не врублюсь.

Кроме того за неделю... Ну поставлю я ха неделю "Четверг-Лёва" а мы его в среду прибьём.... Кстати, обьясню мотивы КЗ - макс денег, макс вероятности разбора на ману... Но раз этот вариант не востребован, давайте вторник КЗ. Тогда ближайший понедльник - Лёва и Осколок. В Понедельник лёву убивать не будем, может тупо не хватить бутылок или шкурок, плюс Кисе ещё с шариком потренироваться надо. Не будем рисковать. В Среду спокойно прибьём имея запас бутылок и полный комплект шкур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один заход можно использовать несколько бутылок,шкурок должно хватить.

Читали надпись на бутылке?Каст около 2 сек,рекаст 3 сек.Максимум 2 бы кинуть за заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на КЗ тратится всего час + 30 мин на задержки и перелёты в другую зону... нашли что убирать на вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на КЗ выпадает из зон на которые запрещено ставить лок.

просто мне оттуда нужна как минимум одна вещь обязательно и раз мы туда больше не ходим то придется с другими рейдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на КЗ выпадает из зон на которые запрещено ставить лок.

просто мне оттуда нужна как минимум одна вещь обязательно и раз мы туда больше не ходим то придется с другими рейдами.

в итоге попасть в КЗ можно будет даже во вторник полу-пикапным составом... если кто-то из КЗ взял всё что хотел, это не означает, что остальным там ничего не нужно.

и вообще подобные решения нужно ставить на голосование. Нормальный же был понедельник: КЗ, Тугги, Осколок.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь Я тоже не все из Королевства вынес) но если так рассуждать, то зачем тогда пропадает идея необязательного дня? Надо или делать его постоянным и обязательным, либо вообще не делать. Где-то уже говорил, скажу еще раз - считаю 3 дня мало. Банльно не успеваем сходить везде. А как ни крути фармить зоны надо, надо выбивать хорошие вещи на всех членов рейда. Глядя на Левиафана уверенно могу сказать что мы его скоро убьем, нет в нем архисложности. Главное чтобы бутылок хватило) А дальше Пик, где будут десятки вайпов на Друушке для начала. На Корша, Сафира, того же Левиофана времени не будет совсем. Мы только и сможем на часок забегать в Королевство. Бернар - локи тыв любом случае не имеешь права ставить. Поскольку ничто нас не дожно удерживать от возможности сходить в Королевство на фарм после другого дня. Расписание меняется постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше Пик, где будут десятки вайпов на Друушке для начала. На Корша, Сафира, того же Левиофана времени не будет совсем. ..

Капюшон манипулятора с Людмилы и "Наплечный доспех грабителя могил" со Змеи... Это же мне не на внешку Рэй!

P.S. кстати я не против четвёртого дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против переноса КЗ на необязательный день, возлагаю надежды на зарплату, если хватит денег, куплю сапожки нормальные, а нет, пару манабазирующихся украшений... Ну нет у меня возможности фармить инсты каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, тогда возвращаемся к обсуждению -))) Мнения разделились. Вообще я тоже считаю что понедельник Кз, Тугги, Осколок - это хорошее расписание. Среда, чтеверг - Кор-Ша, Лёва. ВП не знаю как получится пока. Боюсь мы будем не один раз ещё Лёву бить прежде чем сделаем доступы людям, кторые часто бегают с Псами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти,кто с нами ходит,я думаю и так будут с нами на Леве,так что Леву убивать 100 раз,перед тем как пойти в ВП думаю не придется.

Хотелось бы что бы у нас хотябы был еще один,а лучше два обезательных дня,а то когда пойдем ВП нам бонально небудет хватать времени что бы его закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно его пораньше к примеру начать или более коротким сделать, впихнуть в него только зоны для фарма и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таби, я уже ставила вопрос о 4-м дне на голосование. Многие против... Да всё в норме на самом деле. Погуляем мы по ВП и при таком расписании -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем быстрей апните мифики, тем быстрей будете пробегать КЗ за 15-20 минут. Сафира за 15-20 минут. Леву за 15-20 минут. Корша за 20-25 минут. Всё нужное будете пробегать за 1 вечер с мификами. Вот и думайте что вам важней. Терять сейчас время на фарм или потом наверстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...