Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Вторник, 28 Октября.

Зона 1. Лаполом.

Зона 2. Осколок Ненависти

Среда 29 Октября

Зона 1. Логово Венрила Сафира

Зона 2. Зал Судьбы

Четверг 30 Октября.

Друушк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что с Бернаром? В Ниндзе нет, ни о чём не предупреждал... Мне состав утверждать надо уже.

все зарегился извиняюсь что поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше эти праздники потратили на Друушка, а то как праздники пройдут, придется заново с начала всё чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не въезжаю в новую систему записи в рейд, вроде бы заявку подавал было где-то 20-21 человек занесены в резерв, а в итоге оказался вне рейда. раньше было более гуманно.

я понимаю конечно, что постоянный состав - есть постоянный состав и дойдя в ВП лучше водить своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше хотя бы было видно сколько какого класса требуется, и сколько человек данного класса уже оставили свои заявки, а сейчас полная каша, кроме РЛ думаю никто и не знает каков шаблон на данный рейд вот и сиди гадай то ли есть место то ли искать новый рейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нинзи зайдите в настройки, там выберите тип отображения участников.

Для смены темы форума - зайдите в профиль, там опция внешний вид форума, там ищете текущую тему и жмете изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...