Jump to content
Фенйкс

Планировщик рейдов

Recommended Posts

Сегодня не могу никого собирать, во-первых лаги продолжаются и заходить в игру нет желания, а во-вторых мне в понедельник рано вставать.

Проивет всем!!! Вчера рубануло инет, утром перед работой глянул инета нет.

буду пинать провайдера.

Прошу прощение за такой вылет из рейда.

Сорь, сегодня не смогу быть - очередная проверка наших доблестных органов. 17 тож под вопросом =((

В это воскресение свободен, так что могу собрать кого-нибудь куда-нибудь: изи х4, башня х2, драндер х2, или еще какой-нибудь треш - вот мой ассортимент,

Финалку в х2 драндере предлагаю норм составом во вторник добить, соберу народ в рейдовое время, т.е. 19-нуль нуль. Не забываем что с неё может упасть маунт, такой же как и с Тормакса, ток не летучий, так чта не слакает и приходим.

Edited by Альбор

думаю пока они все не закачают - ничего. а вообще, похоже на то, что дальше запускать надо будет только через него... но - дождемся установки, увидим)

PS привет Смелым))

скажите лучше где его взять, этот новый лаунчер? :blink:

он самоустановится вместо старого или его нужно скачать откуда -то, вытащить из папки игры?

(всегда заходила в игру через ру-лаунчер)

В четверг совместный рейд с гильдией "Дети". Так как у них начало рейда в 18-00, очень прошу всех, приходите пожалуйста пораньше, желательно хотя бы к 19-00, чтобы максимально эффективно провести рейд.

Edited by Альбор

Желающие сегодня порейдить подтягиваемся к 18-00, можно немного позже, есть возможность чего-нить пофармить с рейдом "Дети".

Как обычно сегодня собираю в какой-нибудь мега-инст, типа Черной норы, всех желающих и не желающих. Время сбора 17-30.

Кто уже протрезвел от новогодних праздников собираемся сегодня в рейд.

во сколько? если как обычно,то я не смогу(уежаю в питер на несколько дней), а если раньше то можно и то неуверен

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...