Перейти к содержанию

МАКРОС, его величество!!! - с чем его кушать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работает все. Я их недавно написала, в рейде еще не тестила. Тестила на пару с собачкой. Берешь целью собаку, бьешь моба через нее, получаешь дот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего так.. если были прописаны конкретные люди не юзалось бы и писало что нет такого.

я ж говорю ппц неудобная система.. имхо больше гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать макросы только гемор) Зато потом никакого гемору)

То Эмиссар. Вот кста идея в голову пришла, если макрос цели перещелкивает сам, то возможно команда target_previous даст имя той цели, с которой был снят дот? Есть ли команда %target_previous интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими макросами полузуюсь уже больше трех месяцев снимаю доты, накладываю солощиты и хилки, проклятие тоже снимается, но тут как раз и затребовалось давать в чат с кого снимаю, чтобы другие не снимали, так как не снятое во время проклятие приводит к вайпу. Установил мод с крестами, кнопки маленькие слабо разборчивые а тут, очень крупные кнопки получаются, не промахнесся))), но каждый раз в макросы нужно вписывать ники.

С уважением Эмиссар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к обсуждению, сама мучалась с этой проблемой в своем макросе, не могу дать сообщение тому с кого снимаю дот, или аналогичным образом у меня написан колпак у трубы для каждого члена пати, но сообщить в телл не могу... пока не поборола, но наверняка есть вариант, я ещё подумаю и поищу варианты команд

а проклятье снимаю выбирая цель в окне рейда или пати (окна у меня рядом), там обычный таргет и сообщение в шаут, но мы всегда ещё голосом подтверждали

так что на проклятие у меня одна кнопка

сейчас играю инком (ник Омини) на ПВП-сервере, тоже будет много работы с макросами, как будет что новое буду делиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопросик по макросам или командам: как сделать макрос, чтобы автоматически взять в таргет цель танка? Т.е. как взять в цель танка понятно: /target Ник, а вот чтобы сразу его цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...