Jump to content
Сэмюэл

расписание походов

Recommended Posts

Вон там у смелых инфу почитал запуски планируются от 8 до 30 мая в обшем нада себя чемто занимать походу тут все надолго

Глава Sony Computer Entertainment рассказал репортерам, что «преступная кибератака» была направлена на дата-центр, расположенный в Сан-Диего (Калифорния). Компания до сих пор ведет расследование случившегося, к которому привлечены эксперты сторонних организаций. Кроме того, Sony обратилась за помощью к ФБР.

Компания вскоре начнет поэтапное восстановление работы PSN и Qriocity по регионам. Хираи пообещал, что уже к концу следующей недели будут восстановлены некоторые функции сервисов. В первую очередь начнут работу игровые, музыкальные и видео сервисы. Речь идет о восстановлении доступа к онлайн-играм с помощью PS3 и PSP и услуге Music Unlimited сервиса Qriocity. Также вскоре начнет работу проект PlayStation Home, станет возможным воспользоваться услугой аренды видео, появится доступ к чату и списку друзей.

Сообщается о принятии дополнительных меры по укреплению безопасности работы сервисов, а также о предстоящем запуске программы «Welcome Back» (С возвращением). В рамках этой программы в каждом регионе будет предложен для бесплатного скачивания контент, о чем будет более подробно рассказано немного позже. Кроме того, всем нынешним клиентам сети PlayStation предоставят свободное членство на 30 дней в PlayStation Plus. В свою очередь, участники PlayStation Plus получат бесплатное обслуживание на 30 дней.

Вдобавок, услуга «Music Unlimited powered by Qriocity» станет на 30 дней бесплатной. Как ожидается, к полноценной работе PSN и Qriocity приступят в середине мая.

А я что-то не пойму?Я каждый день в рейд прихожу, а ДКП не начисляют!!!!Это мне тоже к СОЕ за возмещением??? :yess:

В новостях на Норрате:

По информации от официального представителя SOE, игровые серверы будут закрыты до пятницы, а возможно и дольше.

>:(

Кто сегодня не придет в рейд без предупреждения -50)) Признаюсь честно больше всего мое сердце радуется при заполнении Дкп когда я вписываю это число -50 :yahoo::blush:

Кто сегодня не придет в рейд без предупреждения -50)) Признаюсь честно больше всего мое сердце радуется при заполнении Дкп когда я вписываю это число -50 :yahoo::blush:

а тебе - 50 за каждого, кого ты не обзвонил и не предупредил о том, что игра заработала :)

P.S. Лично я никаких уведомлений от тебя не получал

Обновление 03.06.2011

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=1285887#post1285887

Шпиль Суллон

• Ослабление на Грегора Хальдейна теперь должны использовать жрецы, а не воины. Также после телепортации он теперь будет выжидать несколько дольше перед тем, как применить заклинание по площади.

• Многие заклинания монстров в х4 зоне нормальной сложности теперь наносят меньше урона и реже срабатывают критически.

Штурм детектед :yahoo:

Мне понравилось в новой зоне -по крайней мере не надоевшие пейзажи наших фарм-зон ). Я так понимаю, осталась одна проблема убиения первого имени - развести их подальше, чтобы АОЕ не пересекалась в рейде - и все.

а также еше не хватает 2 бардов и еше пары тел которых нет, и эти тела( бард+ бард+ пара тел) надо тоже одеть до нужного количеста крит мити крита и резистов

Кстати о резистах... У меня нет ни одного ДоВ браслета... И не только у меня, но часто приходится слышать, что в изи зонах нам ничего не нужно.... Ладно бы изи фармились одна зона за рейд... а то ведь закрываем всё изи за один рейд если не ошибаюсь...